Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Аквааэробика и йога в Хабаровске

Дамы, очень прошу дать советы и рекомендации по выбору фитнесс клуба. В начале марта приезжаю в Хабаровск. Интересует клуб, где можно заниматься аквааэробикой и йогой, возможно и по отдельности, в разных местах. Что касается расположения, то жить я буду на улице Ким Ю Чена, поэтому прежде всего интересует этот район. И еще, очень прошу сориентировать по ценам на фитнесс индустрию в вашем городе. Огромное спасибо!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Наверно это будет реклама на форуме.. Так что приежай и сама выберешь что и по чем!
      Приеду обязательно. Про рекламу - это бред, я в городе не была еще ни разу, поэтому рекламировать что-то даже при желании не могу.
      Просто хотелось отзывы услышать.
      [B]Девушка из Новосибирска[/B], посмотри здесь [a href="http://www.worldclass.khv.ru/"]текст ссылки[/a]
      фитнесс клуб Новая планета, рекомендую.  Аква 200 руб занятие, Йога - несколько видов, разные уровни сложности. 200 руб занятие, или возьмешь абонемент-это дешевле будет. Расположен в районе Южнопортовой, от своего места жительства доберешься за 15-20 мин автобусом

тоже хожу в Новую планету..клуб очень нравится.. НО на акву записываются за 2 месяца....т.к. на занятие максимум 4 человека приходят
      я тоже в Новую планету хожу, нравится. Правда на аквоаэробике не раз не была, но тренеры мне нравятся. Была в Новосибирске хотела тоже в какой-нибудь клуб сходить , но времени оказалось мало, Возможно еще поеду, посоветуй куда сходить в Ленинском районе.
      Ann, в Ленинском районе очень приличный клуб открылся Фитнесс Хаус, улица Пермитина 24 (Горский ж\м), отлично оборудован тренажерный зал, много видов групповых тренировок, бассейна нет. Хорошая раздевалка, чистые душевые + сауна. Я брала дневной абонемент, т.е. с 8 до 16 в любой день и в любом количестве, цена 1200 р.

Yin, спасибо за ссылку, я уже до этого нашла сайт этого клуба, почитала, но на сайте ни слова о ценах. Насколько я понимаю, этот клуб из разряда очень дорогих, так?
      Не готова тратить больше 3000 на абонемент.
      В Новой планете дневной с8.00-16.00 стоит 2100 за 30 дней+600р разово вступительный взнос, безлимитный стоит 2750+также 600р взнос и можешь с 9.00-21.00 заниматься на любых тренировках, кроме бассейна он отдельно оплачивается( бассейн маленький человек на 5). Но зато есть душ и небольшая сауна, за которую отдельно не надо платить.
      Спасибо за адрес, у меня такого клуба в электроной карте небыло, ведать дествительно новый, как раз недолеко от моего местопребывания. Кстати аквааэробика в планете стоит 230 р. 45 мин.
      [B]Девушка из Новосибирска[/B], йога в Новой планете ацтойная! А все остальное нормуль...
      Я на йоге все один раз была- ощущение двоякое. Но люди ходят значит кому-то нравится. У меня желания пойти нет. Лучше на другие тренировки ходить
      Приехала я в Хабаровск наконец-то :)
      Скажите, а есть у вас спец. школы или спец.клубы, где занимаются йогой?У нас в городе есть два довольно популярных человека, которые практикуют. Подскажите, пожалуйста, если знаете.
      на улице яшина йога-клубю говорят там здорово.
      Кундалини-йога теперь есть в клубе "Зебра" на ул. Советская, д.1. И есть специальный женский класс. Очень здорово!
      пОДСКАЖИТЕ КУДА ЛУЧШЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА АКВААЭРОБИКУ В ХАБАРОВСКЕ
      аквааэробика есть в спортивном клуб армии на ул. шевченко. рядом с комсомольской площадью. в центре
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!