Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

Деньги, деньги… Дребеденьги???

Вот работаешь ты, работаешь... Тебе твой труд оплатили... А дальше что? Куда потратить? Отложить в чулок на черный день или все потратить? Для чего они нам? Чтобы чувствовать уверенность в завтрашнем дне или сегодняшнем?
      Хочется узнать, а для чего Вы их зарабатываете?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

зарабатываешь их, зарабатываешь - глядишь кроме горба, геморроя и старости - ничего нет...
      [B]Дарена[/B],  Тебе  пожрать в магазине бесплатно дают?
      [B]Natalina Lee[/B], 
      судя по всему ей не только поесть бесплатно, но и комунальные услуги бесплатно, проезд, одежда, связь, от налогов освободили, сигаретами, алкоголем и теми снабжают..........усим бы таг жыть...
      У большинства вопрос стоит не куда потратить, а где взять... А куда потратить все найдут
      [B]Дарена[/B], Правильный вопрос. А правильный ответ на этот вопрос я для себя нашёл в книге Шарон Л. Лечтер и Роберта Т. Киосаки "Богатый папа бедный папа". Всем рекомендую.
      [B]Бабай[/B],  там пишут как прально заначки делать? :)
      [B]Каштанка[/B], видимо вопрос идет о тех излишках, которые уже  как бы   тратить не начто, остается  или  накапливать или куда то  впихивать :)  для умножения. Радостно все же что  такие люди  есть.
      [B]Natalina Lee[/B], Их кто-нибудь видел, эти излишки?:) Надо наверное очень и очень прилично зарабатывать, чтобы они накапливались в таких количествах, что вопрос стоял бы о том, куда же их девать?:) 

А если они и есть, да еще их и много, то, деточка, вкладывайте в недвижимость и благотворительность:)
      Вкладывайте в своих детей (наверное книга про пап об этом?), вкладывайте в учёбу.Ваши знания - это то, что никто у вас не отнимет

[B]Каштанка[/B], недвижимость оч дорогая что бы в неё сейчас вкладывать,если только на украине (пока ещё).

кг/ам
      [B]Дарена[/B], деньги - это эквивалент признательности общества за твой ум и навыки... а для чего они нам, мне кажется очевидным,- для того, чтобы выжить
      [Q nick="Бэйба" date="24.01.2008 10:16:00"][B]Дарена[/B], деньги - это эквивалент признательности общества за твой ум и навыки... а для чего они нам, мне кажется очевидным,- для того, чтобы выжить[/Q]
      ничего умнее не слышал......
      ну про эквивалент согласен, а вот ум и навыки.... посмотри на олигахов :))))))) ум и навыики :))))) ага... выжить таким точно тяжело :) очень даже
      Natalina Lee, а ты все деньги тратишь на продукты или шмотки?
      Я спросила это к тому, чтобы узнать стоит ли зарабатывать больше? Вот зарабатываете вы 10000 в месяц и тут сделали надбавку к з/п...
      Куда будете тратить? Покупать вещи продукты более высшего качества? Если стремитесь к увеличению з/п то по какой причине?
      [Q nick="Дарена" date="24.01.2008 10:41:00"]Я спросила это к тому, чтобы узнать стоит ли зарабатывать больше? Q]

отвечаю - СТОИТ.. и более того - НАДО.. видимо тяжелого бремени свободных (лишних) денег ты еще не изведала, потому что  уже бы поняла - что денего много не бывает.. 
      растет благосостояние - растут потребности.. 

так выпьем же за то, чтобы наши потребности офуевали от наших возможностей! )))).

упс.. простите - увлеклась )))
      [Q nick="Дарена" date="24.01.2008 10:41:00"]Я спросила это к тому, чтобы узнать стоит ли зарабатывать больше? Вот зарабатываете вы 10000 в месяц и тут сделали надбавку к з/п...
      Куда будете тратить? Покупать вещи продукты более высшего качества? Если стремитесь к увеличению з/п то по какой причине?[/Q]

НАДБАВКУ СДЕЛАЛИ НЕ ТОЛЬКО НА ТВОЮ зп, НО И НА ВСЕ БУКВАЛЬНО, что можно купить за деньги ..... поэтому не заморачивайся, ты ее даже не почувствуешь, следовательно тратить будешь на то что и раньше :)

И Вообще, столько тем про деньги ...ВАС что как и инвесторов охватила паника??? тогда ребята и девчата переводите денежки в золото, оно будет только расти на фоне кризиса...пусть и не ликвидно, зато надежно, Роман Аркадьевич так и сделал ))))))

[B]Эгоист[/B], Ну купишь ты золотишко,брюлики.и что дальше.РА покупает драгоценности ,к-е уже являются произведениями искусства.
      А в нашем алмазе?
      Если вдруг срочно понадобятся нал.деньги,что, в лом понесёшь сдавать за 3 рубля? или ктото под залог даст,или купит? даже с учётом роста цен на золото на мир.рынке, получаем те же 3 рубля
      Дарена,если тебе дадут прибавку,не переживай,тут же поднимут цены на бенз,эл-во,комуналку.
      [B]Семейство Дятловых[/B], ))) а олигархи сами себя поощряют ))) 

[B]Дарена[/B], мне кажется совершенно естественным тот факт, что человек все время стремится улучшить свое существование, облегчить свой труд, побывать в новых местах и так далее... а достижимо это только при помощи денег... странно, что такие вопросы еще для кого-то не ясны и актуальны... какая разница кто куда тратит деньги? и зачем это кому-то знать - тоже не понятно... 
      если у вас возникла проблема называемая "денег куры не клюют", займитесь благотворительностью, иначе не пойму зачем вы задаете такие вопросы...
      [B]Дарена[/B], :) нэт,я  их  еще  пытаюсь складировать в банк, создала свой собственный пенсионный  фонд.

[B]Бэйба[/B], смотрю что общество не сильно признательно к песионерам,  наверное у них под  старость  мозг усыхает.
      [B]Natalina Lee[/B], москва не сразу стоилась...
      [B]Бэйба[/B],  :) дааа , скажи  это тем кто щас   на штуки две три выжить пытается, типа  простите ,  Москва еще не построилась :) ваши  сгоревшие вклады   на сберкнижках, мы  компенсируем, ваши похороны  оплотим .  Возможно к  твоей  пенсии, в стране  все же случится  демографический взрыв, и будет  кому тебя  кормить :)
      ? у каво та многа денег? давайте делица! у меня как всегда их нет=)))
      [B]КЕЛДЫШ[/B], 
      пи*дец дружище...мой совет, ты когда не знаешь, что говоришь или не понимаешь о чем речь, просто бери и помалкивай, за умного сойдешь....если твое представление о золоте сводится к тому, что лежит в "Алмазе", то о чем тут разговаривать....касаемо РА ... он купил две компании по добыче золота, это если ты не совсем понял, что я имел ввиду.

[B]Дарена[/B], Brrrrrrr.... Kak predstavlu, shto mesyaz na 10000 rublei zel`nii mesyaz git`, tak v holodnii pot brosaet... strasti kakie..

[B]Эгоист[/B], Ааа,так ты пиплу предлагаешь златодобывающие кампании  покупать.Ааа...,извиняй, не догнал...Круто у вас,сэээээр(ушёл с тупой рожей в нирвану... искать деньги)
      [Q nick="Natalina Lee" date="24.01.2008 16:11:00"]Возможно к  твоей  пенсии, в стране  все же случится  демографический взрыв, и будет  кому тебя  кормить :)[/Q]
      все может быть, все может статься )))
      в любом случае, эти проблемы достаточно легко решаемы путем выхода замуж либо за олигарха, либо за иностранца )))

[B]КЕЛДЫШ[/B], 
      так и не понял ))) , ну да ладно
      [Q nick="Бэйба" date="25.01.2008 11:27:00"]  в любом случае, эти проблемы достаточно легко решаемы путем выхода замуж либо за олигарха, либо за иностранца )))[/Q]
      полчища дармоедок и халявщиц пополняется.
      девушка,а шпалы поукладывать нет жылания?или вы вся такая из себя гламурная кобылка?
      [B]КЕЛДЫШ[/B], у вас совсем плохо с чувством юмора...
      [B]Дарена[/B], дай денег, а? если тебе некуда девать эти бумажки, то ты только скажи, я заберу!!!
      [B]Бэйба[/B], ой  иностранцев, из списка сразу вычеркивай... если бы  все иностранцы  были  олигархи )))))
      [B]Бэйба[/B], и не говори,так же как и у тебя.
      [B]КЕЛДЫШ[/B], 
      Эгоист прав - говоришь о том, чего вовсе не знаешь, либо знаешь поверхностно.....Ты наверно и не догадываешься, что есть обезличенные металлические счета, что золото в цене за год выросло почти на 30 % (это даже за минусом обратного НДС покрывает текущую инфляцию).....
      В общем, рассуждения на уровне старушек на скамейке.........

и все таки тут есть люди, которые понимают о чем речь!!!!!!!!
      [B]Дарена[/B], более совершенная форма узаконенного рабства

Это если кратко.

Представляешь как удобно. Всего лишь размер оплаты твоего труда будет решать пойдешь ли ты на нудную неитересную работу, или станешь киллером, а может решишься на роман с начальником ради карьеры....

Никакой морали, правил, границ.... а представь как тяжело это было сделать когда денег еще не знали... 

Только представь, ты, к примеру, зарабатываешь 20 000 рублей в месяц. За год ты зарабатывашь 240 000 рублей или примерно 10 000 долларов. Чтобы купить ламборджини или феррари за 300 тыс долларов тебе всего лишь потребуется работать всю жизнь.... Дак ты еще за 20 000 будешь во всю стараться, исполнять разные странные приказы, переживать.... Раб бы на твоем месте работал меньше, хуже, и даже не переживал бы за это...
      [B]Факторинг[/B], Я смотрю ты до куя умный,зае**л уже со своими выкладками.Или тут все  Дерипаски- Фридманы-ВексельбергиПотанины Алекперовы? Х*ли ты тогда такой умный и богатый не выкупил коллекцию Г.Вишневской?
      Нудило,бля,банковское.

http://rusgetawayclub.com/team/TeMbl4/
      и ты поймешь куда потратить деньги или же их приумножить![b][/b]
      [B]Эгоист[/B], у меня больше оснований доверять вот этому товарищу, чем диаграммам факторинга
      http://www.dp.ru/msk/news/money/2008/01/23/256319/
      [B]КЕЛДЫШ[/B], 

Бог ты мой, ты все успокоиться не можешь....ну тогда читай внимательно информацию, которую сам кидаешь в ссылках. Там черным по белому написанно, что вкладывать надо в понятный активы для инвестора. То что для тебя золото непонятный, все уже поняли...поэтому не заморачивайся и успокойся.
      [B]Эгоист[/B], бугага,пиши есчё,жду
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!