Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Кого выбрать? Старую любовь или проверенного мужа?

Запуталась! Нашла свою старую любовь и снесло крышу. он в Москве, я здесь, но как будто не было 8 лет разлуки, во всяком случае для меня. у него девушка, и я ему не слишком то нужна, впрочем как и раньше. при всем этом я замужем уже 3 года! может быть такое, что любишь двоих сразу? что выбрать? спокойную жизнь, налаженный быт, надежного мужа или сумасшедшую любовь, и ненадежного мужика, которому я не нужна. и еще, сколько бы девушек изменили мужу?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

соседа...
      [B]малыха[/B], чем он и муж отличаются?
      [q]
      что выбрать? спокойную жизнь, налаженный быт, надежного мужа или сумасшедшую любовь, и ненадежного мужика, которому я не нужна.
      [/q]
      надежный муж, сумасшедшая любовь... хехе, в этой дилемме все равно выберешь деньги... >.<
      как трогательно
      я щас блять расплачусь

[B]малыха[/B], [q]
      надежного мужа или сумасшедшую любовь, и ненадежного мужика, [u]которому я не нужна[/u]
      [/q] ты сама ответила на свой вопрос
      [B]малыха[/B], по-моему здесь все очевидно и ясно. Форумчане тебе явно дали понять это. Не разрушай то, что есть, если ты вообще не уверена, а ты не уверена, так спрашиваешь совета и причем здесь.
      кг/ам
      [B]малыха[/B], Бабы-бляди! (сплюнул). Слава богу, бывают исключение. Жаль только, редко.
      Что имеем - не храним. Потерявши - плачем.
      [B]малыха[/B], Если ты ему не нужна, значит, чего тут-то выбирать? Одно дело, если бы и он тебя страстно любил и был готов бросить девушку... Тут еще твои метания были бы как-то оправданы. Если ты бросишь мужа, надежного мужчину, который тебя любит, ты потом очень пожалеешь... Если дело обстоит как ты говоришь. Лучш останься с мужем и попробуй понять, какое у тебя есть счастье-добрый, заботливый, понимающий и надежный мужчина. К тому же, как я поняла, его ты тоже любишь
      [B]малыха[/B], 
      Если тебе не жаль всего того, что создано за эти годы, перечеркни все одним махом и начни жизнь практически с нуля. Но для начала все же подумай что у тебя есть и что ты получишь, только при этом не лги сама себе.
      1. Если муж это и деньги и семья и любовь... тады наверное не стоит менять мужа всего лишь на другую любовь
      2. Если муж это всего лишь любовь, а любовник это приключение, азарт и супер любовь, то езжай к любовнику и забудь о браке как таковом (чтобы мозги зря людям не тревожить)

В целом же мое резюме следующее: если у женщины достаточно средств чтобы гулять, путешествовать, не задумывасясь о брачных узах ..... она должна была вступить в брак еще скромной девушкой или только тогда, когда нагуляется.... 
      И брак в этом случае не более чем прикольная церемония с нарядмами, торжественной частью и т. д.
      [b]
      Да и сложно говорить о праведности и чести когда 2/3 браков в Хаб крае распадаются....[/b]
      [B]Каштанка[/B], есть тип девушек что влюбляются только в тех кто их нах.. посылает. Потому как в обыденной жизни и так слишком много внимания, ухаживаний, предложений..
      [B]малыха[/B],  Только вчера рассказали подобную историю 

Отправили молодую жену и маму в Москву, учится(за счет предприятия). Проходит неделя - ни ответа ни весточки, проходит месяц - никого нету. Муж бегает ищет всех обзванивает, обратился в милицию. И тут получает весточку от своей женушки - я нашла свою единственную и настоящую любовь. Оказывается она переписывалась по интернету с одним украинцем, куда и свалила(не хочу учиться, хочу жениться). Про своего ребенка и мужа очень быстро позабыла, оставив их в Хабаровске.

Мое мнение: женщины думают передком и только о себе, стремятся к удовольствию и материальному благу. С возрастом это проходит, но не у всех. Такие женщины годятся во временной пользование. Не будь такой.

любовь - на несколько лет совместной жизни (если вместе не живете, то можно и на всю жизнь растянуть)
      семья - на всю жизнь (разводятся только если так лучше)
      Если мужем не дорожишь, детей нет и еще не нагулялась, то расскажи ему все прямо, может у него тоже всплывет старая любовь, тогда и расставаться будет не больно.
      а никто не думал о том, что для каждой женщины существует свой роковой мужчина! и я не виновата, что это оказался не мой муж. так обидно понимать, что я ему на х... не нужна! девченки, хоть пожалейте меня кто-нибудь. а мужа я тоже люблю. но понимаю если поеду в москву, то это будет моя измена. притом первая за 7 лет, что мы вместе.
      я не девченка, но могу тебя пожалеть *медленно растегивает ширинку*
      НЕ гони автор.
      Храни что есть!!! Авантюры в личной жизни не обращаются в что то хорошее никогда.
      езжай в мАскву
      а вудо знатоком межполовых межличностных атнашэний кагда стал?
      [B]малыха[/B], Сочувствовать здесь никто не будет,

Лучше расскажи какой он настоящий мужик и какой он муж
      Кого женщины считают любимым и ненадежным, а кого считают надежным и нелюбимым?
      [B]малыха[/B], не одобрям-с...прямо скажем... одумайся, пока не поздно... роковых мужчин не бывает... бывают потом  только сопли на кулак...
      как-то паскудно звучит - "старая любовь".
      кста, возвращаться - плохая примета.
      малыха, люди часто путают любовь со страстью. Эти чувства очень близки. Но если сосредоточиться их можно сравнить и понять различие.
      [B]малыха[/B], а ты когда-нибудь слышала такое  "Но я другому отдана и буду век ему верна!"?
      [B]малыха[/B], 
      Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблен. 
      Мы ненавидим, но целуем. Мы не стремимся, но живем. 
      Мы позволяем, не желая. Мы проклинаем, но берем, 
      Мы говорим и забываем, о том, Что любим - вечно лжем.
      Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем,
      Мы грубо чувствами играем. И не жалеем ни о чем.
      Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том,
      Что любим тех, кто нас не любит, Что губим тех, кто в нас влюблен

[B]Yin[/B], 
      откуда ей это слышать. в ПТУ не проходят Онегина
      [Q nick="Каштанка" date="28.01.2008 13:29:00"][B]малыха[/B], Если ты ему не нужна, значит, чего тут-то выбирать? Одно дело, если бы и он тебя страстно любил и был готов бросить девушку... Тут еще твои метания были бы как-то оправданы. Если ты бросишь мужа, надежного мужчину, который тебя любит, ты потом очень пожалеешь... Если дело обстоит как ты говоришь. Лучш останься с мужем и попробуй понять, какое у тебя есть счастье-добрый, заботливый, понимающий и надежный мужчина. К тому же, как я поняла, его ты тоже любишь[/Q]

какой мудрый ответ. раньше, пока я не желал каштнанку всей своей душой я бы обязательно ответил, что соплячка 17 летняя пытается учить взрослую замужнюю бабу

но, прочитав еще раз тему малыхи понял, что даже каштанка умнее нее
      достойные девушки на этом форуме хехе

[B]малыха[/B], ты в своем вопросе сама себе и ответила, описав мужа и жизнь с ним, и ненадежного мужика, которому не нужна. Выбирать, конечно, только тебе, что ты хочешь. Но выбрав второй вариант, априори  останешься у разбитого корыта.
      [B]малыха[/B], надо было всем честно признаться, что не любовь это вовсе, а в одном месте зуд!!!
      [B]Шико[/B], Fuck yourself, пупусик:)

[B]Сусанночка[/B], Спасибо тебе, хоть задумаюсь.
      [B]малыха[/B], Делай и не жалей, люди всякие нужны ,люди всякие важны

бугагага))) забавно...
      Две радости.две страшных лжи.
      Душа. разбитая на части.
      Моя судьба-двойная жизнь.
      Двойная боль. двойное счастье.
      Если честно это вопрос времени..
      [Q nick="малыха" date="29.01.2008 15:44:00"]и то что я дура, да и в принципе сама себя не одобряю...... вот такая я блядь...[/Q]
      хорошо, что сама всё понимаешь)))

Да уж... О молодость, пора незатейливых желаний(((
      Я тоже встретила свою первую любовь через 15 лет и не знаю ,что будет дальше.
      Отношения с мужем под вопросом.Ребенку 11 лет......
      Я бы выбрала надежного мужа
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!