Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Гламур. Гламурно. Гламурненько!!!

Что вы думаете  об этом понятии. Это атрибут  нашего времени?  или  простое подражание  звёздам  шоу-бизнесса? Может кто-то из вас  живёт в этом  стиле?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

забыла-Гламурище!!! это розовое, черепа, блестки, стразы желательно от сваровски. так...ну эт кароч не МЫ=)на форуме таких нет=)))
      ...........................................................
      "кто о чем а.... " дальше все знают....
      "ни что не скажет о человеке более, чем он сам собой внутренне представляет"
      вывод - цацки и прочее - все лишнее
      [B]LG[/B], это вопрос финансов, свободного времени и отсутствия проблем. Если бы денег было дофига, времени что нечем заняться и реальных проблем -никаких, то тут и начнутся приколы с одеждой, с бусиками, и т. д.

Вон негры... гламур не гламур, а от нечего делать или дешевые цацки или брюлики с превеликой охотой себе покупают, хоть и весить могут под 150 кг и вида быть скорее боксерского чем пид**стического
      я как-то давно ролик скачал по ошибке, где боксерского вида негры пердолили друг дружку вполне пидорастически... это в тему?
      [B]May[/B], 
      дибил ты....эти негры на сваих кампазициях лямы баксов зашибают с цацками, купленными от нечего делать, а ты по четыре раза одну сигару обсасываешь от занятости неимоверной.....с созданием не менее пидорастических тем...пля...
      [B]LG[/B], я точно не живу гламурно. Но омский "газмяс" - это самая гламурная, футбольная команда, после мадридского "Реала" :)
      Подражание звездам отечественного шоу-бизнеса? Зачем это делать? Ты думаешь, они всегда такие? По-моему, она на тв более скромны, чем жизни. Звезданутые. Впрочем, век их не очень-то. 
      Это слово - атрибут нашего времени, а действо было (подобное) всегда и во все времена, только разными словами называлось.
      Розовые штаны не одену!!! А вот колокольчик можно повесить, как коровка будешь ходить и звенеть.
      [Q nick="May" date="28.01.2008 19:44:00"][B]LG[/B], это вопрос финансов, свободного времени и отсутствия проблем. Если бы денег было дофига, времени что нечем заняться и реальных проблем -никаких, то тут и начнутся приколы с одеждой, с бусиками, и т. д.

Вон негры... гламур не гламур, а от нечего делать или дешевые цацки или брюлики с превеликой охотой себе покупают, хоть и весить могут под 150 кг и вида быть скорее боксерского чем пид**стического[/Q]
      вуда ты у нас самый умный а элементарних весчей не знаешь... у афроамериканцев тех самых, цацки на шее в виде цепей и знака-висюли - говорит исключительно о принадлежности владельца к той или иной банде/касте/группе/команде. всюду брякаешь, а кругозор у тебя нулевой. 
      Факторингу +1
      Шикам +10
      [B]Факторинг[/B], 
      [B]Семейство Дятловых[/B], 

1. Далеко не все цацки вешаются с целью доказать свою принадлежность к банде, да и не столько у них банд 
      2. По степени свободы человека в обществе к сожалению, а может к счастью, можно судить как раз по фрикам и толерантности к ним общества. 
      3. Большинство людей далеки от соблюдения всех правил, приличий, не хотят носить одинаковую униформу и все же не на столько свободны чтобы не язвить по поводу гламурно одетых людей, панков, готов и т. д. 

И все же мне приятнее гулять по Манежке в Москве в окружнии фриков чем по 5-ой площадке с правильно одетыми пацанами.

[B]May[/B], да бля тебе я говорил то не в целом, а и лиш за нигеров - как за объект исключительно культуры улиц не более чем. ты бля как всегда все заглбализировал и не в то рсуло завернул. а ты вкурсе что на 5й площадке не только гопы, но вообще то достаточно много людей живет и без намеков на тобой якобы озвученые понятия. пятая - просто район в городе  -  не более чем. как правило - индустриальнорабочие семьи там и живут. а ну я точно забыл же, у вас у жителей элитных квартир в центре города при слове "пятая" пот нервный выступает я и забыл совсем вовсе....
      [B]слиВОвая[/B], Погоди  Алёна,  на  форуме  наверняка  кто-то есть  кто  гламурненько  живёт. Давай  подождём, может кто ответит!
      [B]May[/B], А как ты  считаешь  Народный  артист и  певец  Тимати - живёт гламурно?
      [B]regent[/B], Розовые  телефоны, розовые  щтаны  и  стразы - приоритет Дам, а вот интересно, ты бы сам то смог жить  в гламурном  стиле?
      [B]May[/B], Про Москву - я тебя поддерживаю.
      [B]May[/B], [B]LG[/B], спелись :)
      не жил и не смог бы!
      [B]regent[/B], Я не спеваюсь тут не с кем. А вот почему бы ты не смог так  жить, разве тебе не нравится  шик, блеск  и  роскошь??))))
      [B]LG[/B], исходя из реалей жизни, я тебе дал ответ. Мечтать можно обо всем, что угодно.

очуметь)))

[B]LG[/B], кстати во можно тему еще такую:"Очуменно,очуметь,очуменненько")))))))
      [B]LG[/B], 
      фраза - "гламурные дуры" =))))) так к слову
      [B]lira_28[/B], А сама  хотела бы жить гламурно? Ведь хотела  бы, да?
      на мой взгляд оч хорошо характеризует слово "Гламуно" сокращение этого слова - ГАМ-НО)))

[B]Мелкая[/B], Интересно, хотелось бы узнать примеры  гламурных  дур!
      [B]Ant88[/B], Не вижу никакого сочетания. Пиши правильно слова  сначала))))
      [B]LG[/B], а ты видимо очень хочешь жить так?
      как я слышал, в гламурном стиле главное это брэнд, показывающий что вещь стоит дорого
      то есть покупаешь в раскрученном магазине очень дорогую раскрученную вещь, смотришь на нее и радуешься осознавая дороговизну.

Купить просто блестящую розовую вещь можно на рынке, если нужна индивидуальная вещь, то можно сделать на заказ или самому, но это уже не гламур
      [B]regent[/B], А ты  типа  нет?
      [B]LG[/B], я тебе уже ответил. Ты читаешь сообщения?
      [B]regent[/B], Да  вижу  я  твои  ответы.  Ты не гламурёнок! )))
      [B]LG[/B], Во я понимаю, гламурный народ. Мне нравятся :) Тимати ацтой.
      [img=http://lordi-band.narod.ru/index.files/image003.jpg]

[B]zloy[/B], Это из какого века? Какие  то  монстры!  Жуть  .........................
      Гламу?р (англ. glamour, [`gl?m?], собственно «чары», «очарование») — оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной в зависимости от взглядов говорящего), означающее близость к общепринятым стандартам «роскоши», «шикарного», внешне «блестящего».                                                                                                                                                     А представители.... Перец Хилтон, и более упрощённая,дешёвая Ксюха Собчак)))
      [B]LG[/B], это победители "Евровидения-2006" между прочим :) чем не гламур?
      По моему, слово "гламурненько" звучит как-то [i]дешёвенько[/i]. Псевдозвёзды, мелькающие на экранах телевизоров каждый день, окончательно низвели понятие "гламур" до чего-то тошнотворно-розово-блестящего. Пусть безвкусица, пусть полное отсутсвие сочетаемости и уместности чему-либо, зато заметно и при том шикарно!!! Каково это - жить гламурно? Если ты мужчина, выгляди как Серёжа Зверев, и ты будешь "гламур". Какие безумные бабки вбуханы в его причёску, макияж, пластические операции. И всё ради того, чтобы этот человек каждое утро видел перед собой в зеркале пугало. Зато - гламур.
      [B]Персефона[/B], согласен, по отношению к вышевыложенным мною Lordi слово "дешевенько" тут никак не скажешь :)
      [B]Kiss[/B], А  у тебя  есть гламурные  вещи, любые?
      [B]Персефона[/B], Я согласна,  что Зверев  Сергей, перегламурил  уже  себя  всего.  Его  губы  напичканы  силиконом, видимо  на  30  лет  вперёд, но он считает, что это круто  и  шикарно - значит ГЛАМУРНО.  У нас  в стране  идёт  некое  подражание западным  звёздам, хотя  уже  создаётся  собственное направление  гламура. Роскошь  и даже  излишняя  роскошь - вот  самый  гламур.  Тупая  передача  "Полиция  моды" по муз тв  показывает  нам, как  гламурят  наши  звёзды. )))))
      Дольче и Габбана - Дорого и Глупо))))

главное чтобы костюмчик сидел ( как поется в одном известном фильме), чтобы все было органично, чтобы вещь была не твоим главным достоинством-а чтобы она удачно подчеркивала достоинства и "Не перекрывала" человека. Зверев- со своими губами,паетками и маияжем- по-моему очень органичен, другому не пойдет, а ему -даже очень. подражение кому-либо- дело глупое и не благородное, надо искать что-то свое.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!