Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Как довести девушку до оргазма?

В интернете много тем по поводу этого...но я хочу узнать у Хабаровчан. Кто как умеет? =) 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      у хабарвчан как и у владивосточан и прочих.
      а ты попробуй представь.
      сядь поудобнее представь так... возьми в руки... и поймешь что это такое
      [Q nick="Семейство Дятловых" date="29.01.2008 19:26:00"]
      сядь поудобнее представь так... возьми в руки... и поймешь что это такое[/Q]
      слушай что тебе дядя говорит=) опытом мудренный=)
      Самый простой способ - купить ей просто так норковую шубу, брульянтовое колье и какое-нибудь Бугагатти и ничего не попросить взамен. А вот над самым недорогим способом придётся тебе попотеть:)
      [B]Семейство Дятловых[/B], я вообщето про девушек спрашивал =) а не про себя =)
      ну так конкретней люди =)
      [B]Crank[/B], Дитятко=) ну что ты в самом деле!!! почитай в инете об клиторальных, вагинальных и анальных оргазмах-там наверняка даже картинки есть для таких как ты=)) иди читай и учись на помидорках=)
      [Q nick="слиВОвая" date="29.01.2008 19:56:00"][B]Crank[/B], Дитятко=) ну что ты в самом деле!!! почитай в инете об клиторальных, вагинальных и анальных оргазмах-там наверняка даже картинки есть для таких как ты=)) иди читай и учись на помидорках=)[/Q]
      Думаю, можно ещё посоветовать тогда американский сериал "Американский пирог" где тема в некоторых местах раскрыта:)

Есче выход - вибратор купить... У неё недостатка от оргазмов точняк не будет
      да что ты!он наверняка купит а потом как масажер использовать будет=) кста...а кто сказал что речь здесь о девушке?!!!!! парень ! вазелина тебе или вагину резиновую?
      [B]слиВОвая[/B], я же сказал что в инете много такого...хочу узнать от вас =)
      [B]Olchik[/B],давай подругому тогда как вас довести до оргазма ?=)
      [Q nick="Olchik" date="29.01.2008 20:03:00"]Есче выход - вибратор купить... У неё недостатка от оргазмов точняк не будет[/Q]
      говорят, им ещё можно взбивать коктейли и использовать вместо скалки.
      [B]слиВОвая[/B], мне не нужны советы врачей...хочу узнать у тебя как тебя довести до оргазма ?
      [Q nick="alf" date="29.01.2008 20:03:00"][Q nick="слиВОвая" date="29.01.2008 19:56:00"][B]Crank[/B], Дитятко=) ну что ты в самом деле!!! почитай в инете об клиторальных, вагинальных и анальных оргазмах-там наверняка даже картинки есть для таких как ты=)) иди читай и учись на помидорках=)[/Q]
      Думаю, можно ещё посоветовать тогда американский сериал "Американский пирог" где тема в некоторых местах раскрыта:)
      [/Q]
      может проще тогда уже парнуху включить ?
      [B]alf[/B], давай так тогда...как ты доводишь свою девушку до оргазма ?
      есть мнение что этот клован вуда, господа

предлагаю на всякий случай послать нахуй
      [B]Crank[/B], спрашиваешь меня- шо собралси доводить  до оргазма?! ну детко даешь!!!! да я тебе не дамси!
      [B]Crank[/B], во время секса...все само собой получается=)
      [B]дебилы[/B], ну ты корка!!!!! ну ты жжешь!!!!
      [B]слиВОвая[/B], не ну правда =)
      и еще я же не говорил что моя девушка не получает оргазма...я просто интересуюсь как вы это доставляете своим девушкам
      [i]спрашиваешь меня- шо собралси доводить до оргазма?! ну детко даешь!!!! да я тебе не дамси!  [/i]

вступительная речь на приеме в модЭльно ахЭнство П.Листермана украинской девушки хехе

[B]Crank[/B], ты лучше приводи свою девушку, а мы над ней поработаем:) а ты будешь на первых порах свечку учиться правильно держать:)
      [B]Crank[/B], кароч мальчег=)) пади в чат=) ща популярно обясню=) так сказать на пальцах=)
      [B]Crank[/B], у тебя не получится, я те не дам)

[B]alf[/B], ну мож быть, но тут другая проблема у человека)))
      [B]слиВОвая[/B], давай лучше сюда =) что бы народ знал как тебя довести
      [B]alf[/B], давай не будем...всё у меня получается если хочешь можешь кого то, то зайди в чат
      [B]Olchik[/B], откуда ты знаешь? =)
      ты знаешь че..ты дыхание ее слушай-если дышит томно и с каждым разм громче вопит-то скора ОНО, а если  дышит томно потом извиваеца, царапает, пытаеца кусать и затихает нешевелица, значит произошло удушье=) ущи другую жертву=)
      [B]дебилы[/B], ещё какойнибудь умный совет? =)
      [B]слиВОвая[/B], это значит с тобой так поступать? =)) ты так любишь?
      [Q nick="Crank" date="29.01.2008 20:33:00"]...я просто интересуюсь как вы это доставляете своим девушкам[/Q]
      ну..не ну... плин..так и знала придеца..когда нить это сказать...я ниразу неспала с девушкой*зажмурилась* чорт..

ты олух=) интересно...где родители? РОДИТЕЛИ!!! уведите ребенка от компутера.Ты меня довел до истерического хохота=)
      [B]дебилы[/B], низкий поклон=)  зажёг танцпол
      [B]Crank[/B], подозрения, что ты вуда... Точно недамся..
      вот лоленок то
      [B]Crank[/B], есть у нас на форуме одно чудо=)
      [B]дебилы[/B],  Мы ролями поменялись, корефана... Я ж тут вроде собачко на форуме,а слюни пускаешь и тяфкаешь больше ты... Ну и ф продолжение сказке пра буратинак, мальвинак и прочих аномалий, тебя нарекем Артемоном! Как раз самое то!) 
      П.С. И забудь про свои желания трахнуть каштанку, пайди выпей пивусика и ложысь баеньки и пусть тебе присницо "догги стайл" детко:)
      [B]дебилы[/B], ой фууу понаписал-то... перечитай и устыдись. МУЖЧИНА такого бы не сказал... Разве что парниша, задетый и озлобленные... Подотри слюну, которая так и брызжет... Ты заляпал весь форум, неряха... 
      Почитала и посмеялась:) Ты так разнервничался?:) Выпей валерьяночки, чумазик:) И иди спаточки... "догги стайл" ждеооот:)
      [B]дебилы[/B], кстати, многословно, мелко и гадко.
      [B]Olchik[/B], 

эх, ты прям умудреная опытом женщина...у тебя точняк от вибратора был?
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], эт плахой опыт! Олько нерассказывай!!!
      [B]Crank[/B], 

могу довести до оргазму твой мозг
      [B]слиВОвая[/B], 

тиха ты, мож я их с честнай подружить хочу, ольчик расскажет ей хоть как этим инструментом пользовацо
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], ну лисапеткина*взяла блокнот и ручку* расскажи как ты доводить до оргазма его моск???? встречный вопрос а если его у него нет? ентова моска?!
      [B]Crank[/B], у Даля научился? Он тоже собирал всякие словечки там, в словарик, а ты новую камасутру решил изобрести? Боян бля!!! См. инет - там все есть и по стандарту!
      [B]regent[/B], ты вообще не понимаешь он хочет узнать как ты это делаешь
      [B]zloy[/B], 
      ой, мне стало стыдно xD
      [B]lira_28[/B], может это уже ты хочешь узнать? проблемы?
      по-моему человек занимается херней вдвойне :) совет актуален до сих пор - см. инет!
      Че к пацану пристали.....Пусть он лучше до оргазьму девок доводит, чем бульбуляторы мастерит....

[B]lira_28[/B], ты шо я от позора не отмоюсь потом, думай шо говоришь....
      [B]Каштанка[/B], ты ето считаешь позором???Так значит он у тя не опытный такой,научи его))
      хыхыхы ноу камментс
      [B]дебилы[/B], а у дубовицкой тоже квадратные сиськи >.<, или ты о ее имбицильном смехе?

[B]lira_28[/B], 
      судя по писанине и возрасту, наверное, единственное чему она может научить, это в носу ковырять, да козюльки разбрасывать...

[B]to All[/B],
      под личиной автора явно видится наш старый знакомый бабуин вуда, считаю своим долгом послать его на йух.
      [B]OneHeapMore[/B], У нас уже чат здесь получается!!!Давайте все таки по теме.
      [B]lira_28[/B], 
      по теме "Как довести девушку до оргазма?":
      самый верный путь - выебать, звучит банально, но всегда срабатывает
      [B]OneHeapMore[/B], нет ты не прав-звучит не бонально,а грубо!!!Это ты сам от этого кончаешь.А что бы девушка достигла оргазма надо постараться.Ротиком хорошенько поработать у клитора)))))Вот это срабатывает.ТОЧНО))))
      [B]lira_28[/B], 
      опробовано на личном опыте? >.<
      [B]OneHeapMore[/B], Епстественно))Не знала б не говорила,и при половом акте кстати периодически про клитор не забывать!!!Ох как это нравиться))))
      [B]lira_28[/B], профессиАНАЛка :)
      [B]regent[/B], вот как раз таки анальный секс мне не нравиться))))
      лол
      [Q nick="lira_28" date="30.01.2008 13:21:00"][B]regent[/B], вот как раз таки анальный секс мне не нравиться))))[/Q]

смеяться или плакать, даже не знаю...
      [B]дебилы[/B], тебе виднее незря же ты выбрал для себя такой ник))))))))
      [B]дебилы[/B], так я про тоже ты ж больше в ротик)))))))))
      [B]дебилы[/B], ))))))))))))))придумай че нить поумнее)))))))))
      [B]дебилы[/B], на твоем примере четко видать, что человек произошел от абизьяны. Причем, в твоем случае просецц эволюции не то что затянулся, а и не начинался, мартыханыч форумский:) 

[B]OneHeapMore[/B], 
      вах, а вот и победитель в номинации "старец и мудрец форума и чята"-ванхипмор
      [B]Каштанка[/B], и что же он выиграл? =)
      [Q nick="lira_28" date="30.01.2008 13:52:00"][B]дебилы[/B], так я про тоже ты ж больше в ротик)))))))))[/Q]
      Многих женщин оральный секс устраивает, причем, на довольно приличную работу.
      видно,у тебя потенциал... дерзай ;-)
      [Q nick="Каштанка" date="30.01.2008 15:43:00"]

[B]OneHeapMore[/B], 
      вах,[/Q]

вах? типа чурка? >.<
      вот и разгадка квадратных сисек >.<
      [Q nick="Каштанка" date="30.01.2008 11:53:00"]хыхыхы ноу камментс[/Q]

кстати, лапа, ты меня улыбаешь...
      то, что тебе недавно в какой-то подворотне письку показали, еще не повод строить из себя здесь Беркову или Чичолину, хехе :-)
      [B]OneHeapMore[/B], слушай, пуся, я не к тому смеялась... И лавры Берковой меня не ввергают в зависть) А если не понял, так сиди соси палец и не подтяфкивай дибилам:)
      [B]ImA[/B], Он выиграл пластмассавый моск! Падарочек не ахти, но лучше того, что сейчас у ниво есть:)
      [B]Каштанка[/B], 
      хорошо, а "что сейчас у ниво есть" я отдам тебе, чурка, это лучше чем пустое место в кукольной узкоглазой голове...
      [B]Каштанка[/B], твоя шутка потрясла меня своей искрометностью... что называется валяюсь под столом, бьюсь в конвульсиях, надорвала от смеха пупог
      [B]ImA[/B], там что то было в мой адресс сказано???????Девочка ты моя милая ты моя)))))Ты про меня теперь вообще забывать не будешь)Чудо ты мое неоплодотворенное))))))))))ТАК ДЕРЖАТЬ!!!Я тебе ещо ночью сниться буду))))))))
      децкий сад
      [B]OneHeapMore[/B], отдай мне, отдай... я это спалю на главной площади города... Нафига нам в городе всякая дрянь... :)
      [B]ImA[/B], завяжи обратно, незачем так убиватсо:)
      [B]lira_28[/B], это угроза насильственного орального секса??? ))))))))
      я тебе уже говорила ранее, не приставай ко мне! я нормальная!!! =)

[B]Каштанка[/B], даже стесняюсь спросить что и кому завязать
      и почему ты это сама не сделаеш
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], пля, отьипись а, кажется тебе б не помешало узнать как пользоватьсо вибратором, мож от меня б отвязалась.
      Ну за инструкцией не ко мне.
      [B]ImA[/B], выбрось всякие непристойности из головы, стеснительная наша:) и завяжи надорванный пупок морским узлом)
      Намечается массовый дер волос:)) Бапский конфликт:))
      Вот так парню и не ответили на вопрос... =)))
      Друг, почитай интернет. Там очень много всякой хрени по этому поводу.

А про оргазм мозга друзья - ОРГАЗМ сам от туда и приходит. Оргазм понятие психологическое больше чем физическое. Между левой и правой стороной мозга есть точка отвечающая за счастье и счастливое состояние и около неё находится точка удовлетворения, которая возбуждается или нет зависит от подхода. Возбудить мохно и словами, а некоторые девушки испытывают оргазм при поцелуе. Почему? Потому что над этой точкой мозга хорошо поработали... 
      И выражение трахать в мозг - совсем не в переносном смысле можно воспринимать. =) А в самом настоящем прямом...

Дебилы - толпаеп!

Девченки насмешили. Хорошее чувство юмора у вас =)
      [B]Zanatu[/B], отбиваемсо как можем =)))))))
      [B]дебилы[/B], 
      Мою точку зрения разделяли в свое время Счастливчик, Лингвист и многие другие.
      Многие интересные, действительно неординарные люди исчезли из моего поля зрения благодаря таким как вы. Я сам слабо понимаю, что меня здесь держит, наверное, некая зависимость наподобие табачной. Но я хотел бы остановить процесс бегства отсюда.
       Как ни откроешь форум - одно и то же переливание грязи от одного к другому. На что смотреть - неясно.
      Поэтому я и даю свою оценку, кстати, все же хотелось бы, чтобы ты к ней прислушался. Потому как можешь же и и наче, когда захочешь. Я-то знаю.
      [B]ImA[/B], 
      друг от друга?! =)) Женская драка энто серьезно. Я разнимал много девушек и был не за что поцарапан! =)) Делаем ставки кто выйграет???

А может просто разойдетесь с миром и любовью друг к другу . хехе. =)
      [B]Zanatu[/B], эммм... я больше по мальчикам, знаете ли =)))
      а девачки, что пытаюццо на меня взапрыгнуть, могут уже приступать рвать волосэ за заднице, все-равно им большее не светит =)
      [B]ImA[/B], 
      Ну а если по пьяне....
      [B]zloy[/B], 
      Дядька, не злись. Лингвист на самом деле хорошо писал. =) куда делся непонятно. Мне вот тебя всегда приятно читать. Кукой то олдскул в этом есть. Я вот всегда в тему стараюсь отвечать =))))...А кто грязь переливает - просто занятся людям нечем.
      Здравстуйте!Я мальчик мне 14 лет.И я девсвенник.

Миня очень интересуют такие вапросы:
      1) Почему когда я занимаюсь ананизмом и кончаю,у меня сперма не брызгает,а капает,это нормально?
      2) Пачему когда я дотрагиваюсь до головки члена сигаретой у меня возникает непиятное ощущение.
      3)Я занимаюсь ананизмом с 11 лет и до 14.Ничего страшного?Не скажется это на зорение?
      И еще самое главное, для меня это важно, скажите как правильна укладывать член в трусы, галовкой верх, вниз, направо или налево, меня это беспакоит.

Заранее спасибо.

[B]zloy[/B], это ж надо такой классный коммент и такоооой теме *тяжело с сожалением  вздохнула*
      [B]Yin[/B Ложка меда в бочке дегтя...
      [B]zloy[/B], 
      понимаю, ранее сам так думал. 
      и я тоже здесь от "табачной зависимости" и ради убийства времени, когда нужно скоротать полчаса...
      выглядит так, как будто ты пытаешься остановить отток людей и приток быдла, но дело в том, что беречь тут уже некого почти...
      и исчезли эти "интересные люди" "из поля твоего зрения" все же более благодаря наплыву "каштанок" и "озабоченных хабалок", а не тех кого ты винишь.
      распался клуб по интересам, когда стал попсовым, тут уже хоть запишись и заповторяйся словами "мелко", "низко", ничего не поделаешь.
      zloy,OneHeapMore, вы такими пояснениями доведете все-таки девушку автора до предполагаемого оргазма :) 
      Господа, в такой-то теме и о высоком...молодцы!
      [B]Olchik[/B], 

слаткая моя, я тебя еще и не ипала, чтоб отыпацо от тебя...
      [B]Olchik[/B], 
      на какую мозоль ты ей наступила?

[B]regent[/B], 
      не вижу ни капли высокого в нашем флуде в крапотеме...
      [B]ImA[/B], да кому ты нужна?)))))
      [a href="http://scienceblog.ru/2007/11/19/ya-poluchayu-200-orgazmov-kazhdyiy-den/"]и вибратора не надо (ткни сюда)[/a]
      [B]lira_28[/B], и правда... но судя по твоему ко мне вниманию, я начинаю сомневаццо в истинности твоего утверждения
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!