Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Сверхспособности, кто что умеет?

Сейчас популярно развитие навыков, необычных для нормального человека - левитация, чтение мыслей, экстрасенсорика, внешее видение и пр..  Кто-нибудь умеет чтото подобное? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Может лучше развивать обыкновенные способности?
      я могу трахнуть каштанку
      У меня развито ясновидение. Я очень ясно вижу, что дибилы в последнее время курят слишком много грязных носков. Это очень сильно отражается на их умственных способностях и соотношении качества  и количества комментариев... Имеется тенденция к стремительному падению данного коэффициента...
      Вот. Ну и о левитации чутка... Читаю вот комментарии, в которых прямым текстом обозначены сексуальные домогательства со стороны маленького чумазого и губастого(фото см. выше) и тайно мечтаю посадить ентово губастого в катапульту какую-нибудь(уж извиняйте, фантазия разыгралась) и устроить ему левитацию куда-нибудь далече... Ну или хотяп до тундры...) 
      Блаходарю за внимание:)
      мдя... видимо в попку ей не понравилось :(
      постирай наши носки, детка
      Кстати, я умею будущее предсказывать: на этой неделе будет февраль.
      че такое левитация?
      Я умею иногда грамотно писАть.
      [Q nick="Kannibal" date="30.01.2008 8:12:00"]че такое левитация?[/Q]
      это способность человека к (прямым слогом) - отрыву от земли и задержки в воздухе - но не полёт а именно так. почти что летать. такое существует реально.
      [B]temmax[/B], могу!
      [B]temmax[/B], я магу левитировать с парашутам!
      а я умею предсказывать будущее.Честно)))
      [B]Семейство Дятловых[/B], буддизму начиталсо?
      От части сверхспособности у человека каждого присутствует, только он их не замечает как сверхспособности, потому что они с самого детства с ним и он их как за данность берет.
      Каждый из нас сверх, друзья...
      [B]ImA[/B], три буквы услышать хо? :) с предлгом в связке, и глаголом настоящего времени :) или не хо?
      Я умею превращать воду в вино. Ещё могу накормить всех одним куском хлеба, но пока не могу чтоб они чувствовали себя сытыми.
      отлично пошутили. а если по сути ответить - есть у кого что?
      [B]regent[/B], напиши что можешь, реально. Я тоже коечто могу, поделюсь
      [B]lira_28[/B], напиши что можешь, реально. Я тоже коечто могу, поделюсь
      Смотрите про обучение сверхвозможностям в Хабаровске на www.treningresurs.ru!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!