Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

Будет ли дефолт?

Ходит много слухов о возможном дефолте этой весной, также о деноминации рубля. Но явных сведений нигде нет. Кто-нибудь может обладает более подробной информацией? До выборов конечно, навряд ли что-то произойдет, но вот после...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Деноминация - http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87342512
      Кончайте паниковать, этим вы играете на руку торгашам, которые под этот шумок поднимают цены.
      Однажды в ранней юности я сильно загулял. Ну просто очень сильно.
      Причем загулял с девушкой, а ее мама об этом не знала и начала искать.
      Короче, попали мы. Когда дамочка приехала обратно в пансионат, где отдыхала, он был оцеплен дядьками с собаками.
      Я бежал в частный сектор к другу и не показывался две недели.
      Когда я наконец-то вылез на белый свет за сигаретами, я был в шоке.
      Пачка "Бонда" вместо 3 рублей стоила 25.
      Так я проморгал дефолт :)
      в апреле будет всем пиздец
      Думаю, что шансы, что будет дефолт 50 на 50 - или случится, или нет. А если учесть, что политики заявляют, что ни в коем случае не случится, то надо быть готовыми ко всему. Но я думаю, что это в очередной раз укрепит экономику нашей страны, потому что она российская экономика - её еъут, а она крепчает:)
      это всё бред. Дефолта не будет.... это точно;)
      [B]alf[/B], 
      Прайм...
      ммм
      У нас на форуме политики?:)
      пистец....у нас народ и без политиков может дефолт спровоцировать)))))...Пошли слухи - народ побежал скупать валюту (баксы, евро, йены..)....Вчерась наблюдал как народ мешки с сахаром с оптово-розничных баз развозил.....
      Кароче, пох не политиков.....дефолт саздается гражданами далекими от политики.....и...близкими к слухам.....

Кстати, говорят, что скоро Ленина клонировать будут и Сталина....верите???
      [B]Факторинг[/B], а бронетранспортер клонируют?
      [Q nick="Каштанка" date="06.02.2008 19:04:00"][B]alf[/B], 
      Прайм...
      ммм
      У нас на форуме политики?:)[/Q]
      У нас на форуме каждой твари - по паре как минимум:)
      [B]Irus[/B], подобной информацией обладает правительство. Но в любом случае оно ничего не скажет - и не потому, что они там все такие бяки-буки. Просто если сказать по телевизору, что да, у нас пудет дефолт, то что люди сделают? Побегут в магазины затариваться всем чем можно, начнут снимать деньги со счетов в банках и так далее, и тем самым помогут дефолту стать реальностью. Хотя его, может, и не предвидится. Точно то же произойдёт, если объявят, что дефолта не будет - уж слишком люди не доверяют подобным заявлением со стороны чиновников.

За неимением достоверной информации, думаю, что вероятность дефолта примерно 50 на 50. Дыма-то без огня не бывает...
      [B]Каштанка[/B], 
      канешно)))) на чем же Ильич буит речи талкать??? не на Мейбахе же)))))...клонирают даже кепку и трубку)))))ы
      мде...может и будет, но не дефолт...так кризис...пендосы вторую волну рецессии сдержали, сегодня банк англии снизил ставку, этого же ждут и от евросоюза...наводнят экономику дешевыми деньгами, что усугубит положение...короче у кого лишние деньги, то советую вкладывать в обезлич. металлические счета (но это долгая позиция), в короткой ничего не скажу...
      Предлагаю деньги вкладывать в металлические рубли. С ленином, на крайняк олимпийские.
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 

"долгая позиция"- ты имел ввиду временной отрезок, тут уместнее было сказать "длинная" по обезлич. металлич. счетам .... что же касается "короткой" .... то кто же сейчас будет играть на понижение, когда цены идут вверх .... мне кажется ты немного термины перепутал
      Идёт последняя неделя перед официальным открытием,Спешите зарегистрироваться в новый супер-проект "DubaiMLM"! (открытие 29 феврaля 2008г.) Регистрация бесплатная! (до 29 февраля) Более того - за регистрацию платят на Ваш счёт 50$ ! За каждого лично приглашённого платят 10$ и по 1$ за любого человека,находящегося в вашей ветке на глубине 50 уровней. Заработанные деньги можно будет снимать с карты,которую компания выпустит на ваше имя. Наблюдается настоящий "бум" регистраций - буквально через 1 час,как я зарегистрировался,подо мной было более 600 человек,которые "упали" сверху.Люди из разных стран мира.Такого ещё никогда небыло! Информации пока мало,но возможно будет что-то грандиозное. (подарок от Шейха) Регистрация пока бесплатная - мы ничем не рискуем ! Регистрация с партнёрского сайта http://kosik111.dubaimlm.com = - заходите, жмёте на кнопку "Register Now". 1. Нужно заполнить форму латиницей,обязательно указать номера телефонов (дневного и ночного, можно один и тот же, только цифры - без скобок и плюсов) 2. Выбрать логин (не менее 6 символов) и пароль (не мене 8 символов) 3. На вопросы внизу анкеты - отвечаете "No". После регистрации заходите в свой бизнес-офис,набрав свой логин и пароль, и смотрите как растёт ваша структура прямо на глазах.(в разделе "binary" число под вашим логином) > Приглашайте сюда ваших друзей и знакомых,пока это всё бесплатно,они регистрируются на сайте с вашим логином и вы получайте по 10$ за каждого на ваш счёт. > Сюда регистрируются даже профессионалы,которые проработали в сетевом маркетинге по 10-15лет ! > (Подробная информация о компании и о продукте будет после открытия 29 февраля 2008 г. ) Для всех работающих в Проекте будут выпущены кредитно-дебитовые карты, с помощью которых и будет происходить оплата товаров и услуг, в тех компаниях которые готовы принимать платёжную единицу Дубайи к оплате. За регистрацию платите не Вы, а платят Вам 50$. За каждого привлечённого члена Вы получаете 10$ и 1$ за каждого привлечённого рефералами до 50-го уровня. Когда система начнет работать, и выпустят карты Вы будете получать и комисионные % от покупок, сделанных вашими рефералами.
      УДАЧИ!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!