Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Год крысы -знамение…

7 февраля - 13:43  Соединение Луны и Солнца
      7 февраля -13:45 Новолуние а уже через 10 минут наступит солнечное затмение. (время Хабаровское)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Друзья! 2008 год - високосный. Крыса - животное опасное во многих отношениях. Солнечное затмение при наступлении года - знамение не из приятных. Где бы вы ни были при наступлении этого явления, остановитесь! Помолитесь о помощи силе в делах праведных. Повинитесь и попросите за себя, своих близких, спасение своего народа и своей родины. Помолитесь за сохранение чистоты человеческих душ. Мудрости, любви и благодарности всем нам! Да прибудет с нами Сила!
      [B]DoctorR[/B], аминь
      [B]DoctorR[/B], 
      смени подгузник >.<
      ...Сила есть - ума не нада:)

...вообще, не понимаю я этой моды примешивать восточный календарь в нашу жизнь... почему именно китайский, а не какой-нибудь другой?
      [B]alf[/B], Лунный, он же природный. Или ты не её часть? Может тобой не движут законы природы? Или закономерности - это случайности? Удачного года!
      [B]OneHeapMore[/B], Может тебе и сосочку с подогревом?
      [B]Гром[/B], Воистину Акбар
      [B]DoctorR[/B], 
      не расслабляйся Док, это знамение!  луна и солнце соединятся, и придет на землю сотона. и... трахнет тебя Док, как пить дать, трахнет :-)
      [B]DoctorR[/B], гля, как чувак завидует-то, как пить дать, завидует
      Слава джедаям!
      Ну так что? Опять умрем все?
      В очередной 5 000 раз?
      [B]Гром[/B], 
      [B]DoctorR[/B], да не завидует... его сотона уже того... облагодетельствовал...
      [B]DoctorR[/B], таким вещам не факт, что стоит верить... Сколько уж правда концов света обещали, однако ж живемс... :) Я вот не особо верю... А когда узнали, что помрем в миллениум(был такой слушок), так почему то ржали и радовались...
      [B]DoctorR[/B], мне кажется, ты пошутил :) Хорошо пошутил! :)
      А это между прочим повод выпить :)
      Помнится, пообещали землетрясение, так все вышли на улицы и с остервенением бухали!
      [B]Каштанка[/B], Разве кто то говорил о том что мы все умрем? Все мы умрем но не вместе и не сейчас. Речь о том что год будет очень трудным.
      [B]Персефона[/B], Не совсем пошутил.
      [B]zloy[/B], Хватит пить, уже все существенное прОпили.
      [B]DoctorR[/B], А что, собственно говоря, нужно было бы обсуждать?
      [B]DoctorR[/B], Сколько ж можно... и прошедший-то был из рук вон... Этот еще... Интересно, каким образом положение звезд на небосклоне и прочие движения Луны, Солнца и магнитных полей влияют на дальнейшую судьбу...:)
      Вперёд, к новым свершениям!
      [B]Каштанка[/B], презика выбирать будем!

[B]Мамаша Кураж[/B], какой хрен что обсуждать.
      Главное обсуждайте и не задавайте вопросов,чай не в школе.В смысле тот чай, а этот,ну, который ...
       пс,[B]КЕЛДЫШ[/B],  не запряг [B]Мамашу Кураж[/B], не нукай.
      Да, хороший год будет! Если не заморачиваться на всяких приметах и предсказаниях, и не внушать себе и окружающим, что он будет трудным, то все будет хорошо! И при этом, конечно, что-нибудь делать для того, чтоб год был успешным, а не оправдываться, что это год крысы или будет солнечное затмение...

[B]Каштанка[/B], Одно то что нет снега - уже говорит о многом. А на дальнейшую судьбу больше влияют каждомоментные наши поступки. Но как говорится - сам не плошай, а про бога не забывай.
      [B]DoctorR[/B], это уже перебор... это не более чем стечение обстоятельств... и мольба людей или их поступки никак не в силах предотвратить то, что суждено
      [B]КЕЛДЫШ[/B], Выборы есть, а выбора нет:) Грядут года, как мне кажется, не особо отличные от последних... :) Так что выборы президнта, наверное, никого особо не удивят результатами:)
      [B]DoctorR[/B], Я с каждым годом замечаю, что все меньше и меньше снега... Во времена моего счастливого детства, помнится, сугробы в моем дворе были ой какие. А в каждую последующую зиму их становится все меньше и меньше...Зато ближе к весне нам обещают метели, как в прошлом году, когда встал общественный и не только транспорт... Как-то постепенно количество снега зимой убывает)
      [B]DoctorR[/B], может нам пора уже? Хорошего помаленьку?
      [B]ImA[/B], Каждый рисует свою картину, только краски у всех разные... Стремление к созиданию хорошего делают окружающий мир чище, а молитва - это путь изменить прежде всего себя, чтобы взять в руки яркие краски. холст тебе будет заботливо дан.
      [B]Каштанка[/B], Снега всё меньше и меньше, а мусора все больше и больше... Может есть взаимосвязь?
      [B]zloy[/B], 
      ...Я красным вином написал заявление смерти.
      Причина прогула - мол, запил, куда ж во хмелю?
      Два раза за мной приходили дежурные черти,
      На третий сломались и скинулись по рублю.

А ночью сама притащилась слепая старуха.
      Сверкнула серпом и сухо сказала: "Пора!"
      Но я подошел и такое ей крикнул на ухо,
      Что кости от смеха гремели у ней до утра.

Спит и во сне напевает дьячок:
         "Крутится, крутится старый волчок"
         Плотник позорит коллегу-Христа -
         Спит на заблеванных досках креста.

Дружно храпят актер и майор.
            Дама с собачкой идут в темный бор.
            Долго старуха тряслась у костра,
            Но встал я и сухо сказал ей: "Пора".
      А.Башлачёв
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!