Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Зачем мы тратим время, силы. здоровье на мужчин?

Вопрос адресован в первую очередь к женщинам, или девушкам(кто как хочет) 
      Готовишь стараешься, думаешьпридет накормлю его вкусненьким. А он припрется с работы, на кухне поел-забыв вымыть посуду, и бегом к телевизору или компьютеру. Каждый раз натыкаешься на это!. Зачем я это делаю? Может все зря? Им вообще пофиг что целый день ломала голову чем бы его порадовать? Вразумите 
      Или смотришь как выйдет после ванной апол мокрый-ванну опять не вымыл! Носки по дому воляются в самых интересных местах! накрасишься прихорошишься-незаметит, ты хоь там дерево посади-ему пофиг! И сладкое..кто сказал что мужики неедят сладкого?! да сажрет все! с салом вперемешку-а потом лечи его: у папули жывотик приболел!
      Мир уже давно изменился. Большинство мужчин обабилось. Уже давно известно, что секс и мужчина не всегда одно и тоже. Почему женщины берут расходы на себя чаще и больше? Почему такое неравноправие? 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

прошу извинить меня=) относится не ко всем но к каждому. Мужчины и женщины в жизни разные встречаются. Но мы ведь выбираем сами!!!! Ненравится? да отпустите на все 4 стороны! а не поднимайте темы о нравственности тех или иных.Это на мой взгляд [b]глупо
      [/b]
      Согласна... Каждый живет как сам считает нужным. Нравится ему считать рубли и в каждой видеть шлюху-его дело...
      Мораль той басни такова:
      Эгоальтруиз в массы =)))

носки по дому ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это настоящие мужики ))))))))))))))) что поделать, мне кажется про носки это на уровне ДНК ))))))))))))))))))))))
      Кто-нибудь смотрел, в камеди миниатюру два чувака разыгрывали (кажется, дуэт им. Чехова)? Называется мужчины глазами женщин.
      бред сивой кобылы в лунную ночь...
      [B]слиВОвая[/B], 
      ответ бредовой темой на бредовую тему Проездом?

"накрасишься прихорошишься-незаметит,"-что такая страшная?
      У меня все замечает
      [B]слиВОвая[/B], Потому что мы любим их.
      [B]слиВОвая[/B], 
      Не самый лучший ответ Чемберлену.....
      Скорее уязвлённое женское самолюбие.
      Кто хочет быть лучше - а не уподобится худшему...
      [B]слиВОвая[/B], улыбнула
      Мужчина больше ценит то, что он отдает, чем то, что он получает.
      [B]Hunter27[/B], +1
      [B]слиВОвая[/B], ты дай эту тему своему почитать, интересно, что он тебе ответит...
      [B]слиВОвая[/B], конечно не стоит тратить время, силы и здоровье на мужчин. Как не стоит тратить силы, здоровье и время на женщин. 

[b]Трать время на любимого человека![/b]
      [B]слиВОвая[/B], Это уже семья, 
      а не свободное общество,
      там все так, как договоритесь,
      [B]слиВОвая[/B], 
      потому что вы женщины.....хотя....есть вариант - можете тратить это все богатство на женщин))))
      [B]Hunter27[/B], [B]vic[/B], 
      однажды у бога заболела голова. 
      "как тебе помочь?" - "нужно посыпать мне на голову пыль со стоп тех, кто искренне любит меня".
      попросили самых великих мудрецов, воинов и отшельников, те же - "как?! нет! да вы что! богу? с наших ног? такой грех, за такое мы в ад сразу и навеки!".
      как же быть? и тут - шум какой-то, простые женщины и девушки идут. "почему нас не пускают?! мы слышали, у бога голова болит и нужна пыль? вот, берите, сколько угодно!". "но вы же за такое в ад пойдёте?". "всё-равно! лишь бы у НЕГО голова не болела!".

[B]слиВОвая[/B], да потому, что, если это действительно Твой Мужчина, для него ничего не жалко. И даже непонятно, зачем об этом говорить?
      слиВОвая 
      когда любишь ничто не раздражает
      а коли нет любви - букеты свежих роз, подаренные им вам кажутся осыпавшимся веником
      прошла любовь - скажи прощай, и будет все как хочется тебе -
      [Q nick="слиВОвая" date="06.02.2008 19:47:00"] Уже давно известно, что секс и мужчина не всегда одно и тоже... [/Q]

Значит, всетки, и с сэксом проблемы? Гмм. И неряха, и внимания не оказывает, и помощь не оказывает, и к компу не пробиться, да еще и с сэксом проблемы?! 
      Вобшем, делаем так, если нет детишков, то гнать! Гнать! Если нет крыши и детишков, то уходить, от куд пришла. Ну а если дети, ну че девка моя, терпи или гони, сама решишь. Тока, когда решать начнешь, помни, что сейчас еще можно, потом (лет через 10-15) поздно будет. Бабий век короток. Ну, а если скажешь, в советах не нуждаешься, так, думаю, что уж все и сама обдумала... (подмигиваю)

[B]Натуся[/B], 
      В защиту автора. Если бы вы, любезная, были чуть более внимательны, то заметили бы, что тема сия родилась в противовес мужской (о том, зачем мужчинам тратить на нас средства и время). Словом, у автора ничего лично ни против мужчин, ни против своего мужчины не было, отсюда вывод: она не нуждалась в банальных ответах. Она если в чем и нуждалась, так только в женской солидарности.
      [B]слиВОвая[/B], мужчина - существо нехитрое и очень даже простецкое: че ему позволишь, то и будет делать. Позволяешь неравноправие - будет творить бардак, кабута он тут проездом, млииин... Их же ор-га-ни-зо-вы-вать нужна. А на енто трэба многа терпения. Так что браться за это имеет смысл, ежели и впрямь любовь-морковь-ивсетакое.....И жрать без него не могу, и спать без него - тожа.... Эх, счастье-то какооооеее!!!!
      [B]слиВОвая[/B], хочу отметить, что тема автоматически становится неактуальной если речь идет о таких мужчинах как например: брат, сын, отец, дед итд... И даже наши благоверные кому то братики или сыновья.. Мы женщины просто обязаны [b]не тратить [/b]на наших мужчин вышеперечисленное а [b]дарить[/b] им все это пока дышим, именно в этом наше изначальное предназначение, а все остальное - фиминистические настроения, которые некоторые русские вуман успешно хавают из "глянца". Совсем мы с вами девочки зажрамшись.
      [Q nick="Мамаша Кураж" date="10.02.2008 12:12:00"][B]
      В защиту автора. ..... Словом, у автора ничего лично ни против мужчин, ни против своего мужчины не было, ..... она не нуждалась в банальных ответах. Она если в чем и нуждалась, так только в женской солидарности.[/Q]

Да у меня этой солидарности, завались! Тока чтот я в тексте у автора тока и увидала что красочное жизнеописание "своего мужчины", похоже было на крик души, вот я по глупости и решила дать "банальный ответ", ну, совет. Видно и впрямь в тему не въехала, прош.прощ.! 
      Ну, счас вот взяла да и перечитала автора, ну так все равно, вопросы в конце никак не корреспондируются с преамбулой в начале. А если это с другой темой надо смотреть, ну-уу, я ж не знала, и автор, наверное так привыкла здесь к основному кругу общения людей, что расчета на новичков не делала. Ну так я ее не виню, за это.
       И еще, согласитесь, не любят у нас новичков, что эт за феномен, ну не любят и все, много и часто наблюдала. Да ла-а-адно, мне то что! А я люблю попадать в незнакомую атмосферу.
      [B]Nusha[/B], и ты живешь с таким мужчиной? мда...

Народ, может вы правда будете повнимательнее к тому, о чем автор пытается сказать, и почему пытается сказать, а то в теме получается флуд какой-то...

[B]vic[/B], зачем давать читать? если что то не так то разговариваем тут же=) обсудили и нашли компромисс=)
      Спасибо тем кто ответил и неостался равнодушным=) К сведению многих-писала картину не со своего Ромео, а так всеж читали 20 причин почему вы мужчина, или что то типо того=) что то от туда что то из жизни других людей. Я ничего не пытаюсь сказать или крикнуть кому то в ухо=) Просто стеб=) 

изначально тема вроде была удалена..как повтор темы.а ее вернули даль так сказать вторую жысь
      [B]Мамаша Кураж[/B], спасиб=) ты меня понила и тут даже не в солидарности дело просто встречная наиглупейшая тема=)
      [B]Laska[/B], дай лапу=)
      [B]Натуся[/B], свое на обозрение выставляют только болваны
      vic, HUNTER27, глупасти мальчики
      [Q nick="слиВОвая" date="11.02.2008 22:37:00"][B]Натуся[/B], свое на обозрение выставляют только болваны[/Q]

Уф, ну гора сплеч, а то я наивная было подумала про себя, что это девушка так разоткровенничалась. Значит это "чудо" - не твое. ну и слава Богу! В след.раз буду абстрактно коментировать.
      [B]Натуся[/B], и действительно=) В теме Проездом-он тоже писал картину не с конретного человека, а взял всех сгреб в одну кучу=) Но ведь не все такие корыстные=) так и я=) Смысл был не в том чтоб кого то обидеть или оскорбить-не вкоем случае. Просто его тема навеяла эту=) Не все девушки/женщины ищут тугой кашелек, не все парни/мужчины неряхи, многие и вкусно готовят и красиво ухаживают не только в конфето-букетный период=)
      [B]слиВОвая[/B], Удел  мужчин - зарабатывать  бабки, обязанность женщин - вести домашнее  хозяйство. Кому не нравится, живите  по-отдельности  друг  от  друга.  
      Я считаю, что носки, сырой  пол  в  ванной и тому  подобное - это всё  фигня,.....Это жизнь, и мы там  живём.
      [B]слиВОвая[/B], Я свою тему писал с конкретных людей. Выбрал из своего опыта наиболее типичные случаи. ФИО,  адреса и телефоны я давать не буду, но все что я писал - правда. На объективность  не претендую,  хотел узнать и обсудить эту тему. Нашел поддержку и разумные, оригинальные и интересные ответы.
      [B]Проездом[/B], да знаю=) я тож многое почерпнула-) много интересных ответов это точно=) твой вопрос был раскры полностью только помоему на последней странице=) и он несоответствовал названию темы=) вот такие пироги ИМХО
      [B]LG[/B], ну не соглашусь.Для меня это не идилия.
      [B]ImA[/B], 
      Да вот это как раз в точку. Дуры мы.и все тут.!
      Ищите девушки идилию, тока не удивляйтесь,что поиск растянется на всю жизнь.
      А у нас уже детки в школу пойдут,влюбляться будут и тд. А вы ищите...
      [Q nick="KisaKisa" date="12.02.2008 21:43:00"][B]ImA[/B], 
      Да вот это как раз в точку. Дуры мы.и все тут.![/Q]
      эммм... вобще-то там говорилос немного о другом...
      [B]ImA[/B], сама в шоке=)она наверное про себя говрила во множественном числе
      [B]слиВОвая[/B], это многое объясняет ;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!