Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

нечего одеть

эпилог: мне надо писать диплом, ой ,как не хочется, вот поэтому и маюсь ерундой..
      и так, приобретая новую вещь в гардероб ,почему-то количество вещей не увеличивается, а наоборот понимаешь,что тебе опять абсолютно нечего надеть , да и шлындаешь в общем-то в одном и том же большую часть времени. так и смысл тогда вообще ходить по магазинам? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Умка[/B], вот именно! Никагого смысла нет в хождении по магазинам. У вас, девушек, это просто хобби такое. Одну знаю - она таким образом расслабляется. =)
      в связи с выяснинием смысла-поступило предложение -тему автором закрыть.
      [B]Умка[/B], Одеть - кого, НАдеть - что :)
      [B]zloy[/B], а "напялить" и "нахлабучить"?
      Нечего надеть? А у меня не так! У меня - некогда! Утром проснешься за час до прихода машинки, вроде времени куча! Пока то се, пора завтракать, люблю поесть, поела - в ванную - красоту с полок - на лицо. Ну, через 5 минут - машинка! К шкапчику! Ай, ну их эти блузочки с юбочками, эт ведь колготочки в цвет туфель надо, да бижутку подобрать, НЕГОДА! Прыгаю в джинсы, каку нить трикотажку и ...почесала на работу! А ведь на работе мужчины. А-а, привыкли уже. Зато придешь на карпоративку вдруг эдак гламурненько и АХ! Кто это? Так что, девочки, не знаешь, что и лучше. Каждый день замарачиваться или по реже?
      [B]Умка[/B], а может, просто проблемы со вкусом?
      [B]Умка[/B], нельзя "шлындать" в чем попало! Конкурентки не дремлят и  хитрят! ;)) Юпочку покороче, колготочки там..... туфельки на шпильке, кофточку посвежее! И, главное, улыпку в поллица! А вообще...лучше, пиши диплом!
      [B]google[/B], я смарю дно прорвало-ну раз такое дело: АФтар! тему не закрывай-много недосказанного есть у некоторых.
      Обсуждение тряпья-самое оно
      У большинства девушек и женщин 2 другие проблемы - нечего надеть, и некуда складывать вещи ;)))))))
      КГ/АМ... мда... сколько надо на грудь принять, шоб такое запостить?
      [B]Умка[/B], Такая  же  фигня,  вроде  одежда  есть  и разная, а мне  надо что-то новенькое.  Не люблю  появляться в одной  и той  же  одежде несколько раз, тем более  на  вечеринках. Мне нравятся  яркие  вещи, в тоже  время  люблю  классику. И конечно в моём  гардеробе  присутствует  "маленькое  чёрное  платье" - которое  любую сделает  красивой. Нам женщинам...ЧЕМ  БОЛЬШЕ  ОДЕЖДЫ, ТЕМ  ЛУЧШЕ. Это во всём  мире  так.
      нечего одеть - ходи голая))) и тебе проблем меньше, и нам - глаз порадовать.........
      неужели все женщины бомжуют?
      сижу сижу... ниче не покупаю... потом как сорвусь.... и в сопредельное государство... сладкое слово- шопинг! только вот Сунька любимая перестала удовлетворять... замахиваюсь на столицу!