Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Николай Бурляев — что произошло? …

Я  подумала  об  актёре  Николае  Бурляеве (к/ф ’’Андрей  Рублёв’’, ’’Военно-полевой  роман’’,...). Мне  кажется, что  на  середине  своего  творчества (с  к/ф ’’Ванька  Каин’’) –у  Н. Бурляева  произошли  какие-то  то ли  физические, то ли  неврологические  изменения... У  него  даже  строение  лица  и  фигуры  стали  другие (речь  не  о  возрасте...). И  мимика, эмоциональные  проявления – как  у ‘’другого’’ человека...
      Раньше  у  него  была  какая то  более  широкая  кость, порывы – более  мужественные, что ли... Нигде  не  могу  об  этом  ничего  прочитать...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не знаю, что там у него в жизни случилось, но набожный стал в последние годы просто до фанатизма! Гляньте, как он в тивишоу, типа малаховских, с пеной у рта нападает на тех, кто не чтит заповедей божьих, кто прелюбодействует, чревоугодничает, и проч.проч. 
      А выглядит как в свои шестьдесят?! На сорок пять, не более. 
      Три жены, пять детей. Нормальный такой мужик. Не вижу в нём никакой женственности.
      он в секте.........
      Но  вы  посмотрите  его  в ``Андрее  Рублёве``. Даже  ладони - как  лопата. Шея - мощная... Сейчас - вроде  дьячка  гоголевского...
      Кстати, он  стал  почему-то  антисемитизмом  баловаться...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!