Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

С Днем Влюбленных!!!! Какие планы???

Друзья, кто собирается отметить этот нерусский праздник? Как и где собираетесь вы это делать, а? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Любимые форумчане! С Днем Святого Валентина! Любите и пусть любят Вас! И не только в этот день!

Чтобы любовь была нам дорога,
      Пусть океаном будет час разлуки,
      Пусть двое, выходя на берега,
      Один к другому простирают руки. 
      Пусть зимней стужей будет этот час,
      Чтобы весна теплей пригрела нас!

[B]Семейство Дятловых[/B],  кстати, русский день влюбленных - 8 июля. День православных святых Петра и Февронии Муромских.
      Понахватались дерьма всякого - День Святого Валентина, Хеллоуин. Как еще День Благодарения не празднуете удивляюсь. Есть замечательный славянский праздник - Иван Купала его и празднуйте, куда интереснее и роднее чем ДСВ.
      [B]Багдадский вор[/B],  вопрос: если ты славянофил, то почему - багдадский??
      ужас. давайте еще день благодарения праздновать и всю остальную шнягу
      [B]Goderuna[/B], потому что он в школе плохо учился
      [B]Goderuna[/B], самый тупой вопрос на форуме в этом году, поздравляю, ты пока в лидерах
      поздравляю :)
      В день Святого Валентина ты пришел домой поддатый,
      Весь угрюмый с кислой миной, я ждала тебя с зарплатой,
      Ты сказал что я корова, что в квартире пахнет псиной,
      И ушел с друзьями снова в день Святого Валентина...
      Ты состроил рожу крысой, разогнал руками тину,
      И в аквариум пописал в день Святого Валентина....
      И пусть запад нас не дразнит, делая из нас критинов,
      НЕТ, НЕ РУССКИЙ ЭТО ПРАЗДНИК...
      ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[B]Рыба Пила[/B], +1000, улыбнула:)))
      [Q nick="Багдадский вор" date="14.02.2008 10:55:00"]Понахватались дерьма всякого - День Святого Валентина, Хеллоуин. Как еще День Благодарения не празднуете удивляюсь. Есть замечательный славянский праздник - Иван Купала его и празднуйте, куда интереснее и роднее чем ДСВ.[/Q]
      Абсолютно согласен.

Помнится, у нас в школе была прибаутка:
      "С днём святого ваfлентина.
      Желаю большой и толстой любви."
      С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ !!!!

______________$$$$$$$______$$$$$$$
      ____________$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$
      __________$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$
      _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
      _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
      _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
      __________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
      ____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
      _______________$$$$$$$$$$$$$$$$$
      _________________$$$$$$$$$$$$$
      ____________________$$$$$$$
      ______________________$$

К любви не надо торопиться, она сама прийдет в вам, детки, любовь внезапна, блин, как птица, помётом капнувшая с ветки!!! =)))
      Я буду отмечать!! В кафе пойду =))
      "К любви не надо торопиться, она сама прийдет в вам, детки, любовь "....... [b]без вазилина [/b]:))))))
      [B]Багдадский вор[/B], люблю быть первой! А достойного ответа, видимо,  не придумал. Для тебя - вполне предсказуемо... А предсказуемость - это хорошо: какая-никакая, а стабильность... В мужчине это ценно.
      [B]Goderuna[/B], деточка, откуда ты знаешь что для меня предсказуемо, а что нет? Вот лишь бы ляпнуть что-нибудь не подумавши, попиарить себя , смотрите какая я вся растакая. Так поспешу тебя разочаровать, ты в этом не первая, так что не задавайся.
      [B]Багдадский вор[/B], хорошо, малыш, ты прав: ты разочаровываешь меня все больше и больше... Так-то уж прям не спеши... А я тогда и задаваться не буду
      [B]Багдадский вор[/B], ну ты хам! я уже вырезала валентинки, могу тебе подарить - мож, подобреешь.... ну, или поумнеешь хотя бы... хотя вряд ли
      [B]Goderuna[/B], да куда мне до тебя, я валентинки вырезать не умею, мне жалко на это время тратить. P.S.  посмотри первое предложение мое предыдущего поста, прими к сведению, будь лаской.
      в день святого валентина
      не ходи без вазелина
      может ты, а мож тибя
      знай что это все любя
      [B]Багдадский вор[/B], чрезмерная агрессивность - признак подавленности... Улыбнись! Жить хорошо!))
      [B]Goderuna[/B], 
      [B]Багдадский вор[/B], 

дети мои, вы нашли друг друга, плодитесь и размножайтесь
      БВ и Годируна - даешь срачь :)))) праздник веть :) как без срача то? :))))
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      [B]Багдадский вор[/B], вы чаго,  господа?) Нормальный празднег, я   в честь его схомячила  коробку  шоколадных конфет :) приурочила  так сказать))
      Хотели отдохнуть за городом, день отдыха выпал на праздник, посему бокалы с шампанским(то бишь пластиковые саканчики) поднимали и за праздник:) А так отмечать бы не стала... Я ентот праздник и за праздник-то не считаю...
      [B]Natalina Lee[/B], 

эхх, а я сладкое есть перестала=)))
      Так много нового для себя открываешь в этот день;-) Приятно...:-)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!