Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Портрет идеального мужчины???

Товарищи, вот в преддверии праздника мужского решила присмареться к мусчинам... И че-каво? Вот они же забавные такие... Давайте набросаем портрет идеального мужчины. Какими он должен обладать качествами?  Вот мне кажется, например, он должен всенепременно обладать чувством юмора, и, простите, быть не рыжим ( на мой вкус, хотя среди них тожа много симпотных)... А еще он должен любить есть то, что я готовлю... потому как люблю... готовить..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

для начала обладать первичными половыми признаками, а то знаете всякие встречаются "экземпляры"...
      [B]isil[/B], ну это я думала по умолчанию предполагается... Нет?
      [B]Goderuna[/B], 
      [B]isil[/B], мы ведем разговор про портрет или скульптуру?
      Идеальным мужчиной был Адам, все остальные произошли от него. К тому же, его не с кем было сравнивать.Вы, автор, забавная такая. Вам бы, любезная, поварихой работать. Чтобы идеальные и неидеальные мужчины радовали ваше сердце после принятия приготовленного вами обеда.
      [B]Мамаша Кураж[/B], как ента, как иё... Тося из "Девчат"? Поварихой мне уже не быть, а вот благодарным мущщщина быть обязан...
      А Адам был не идеален... повелся на развод с яблоком
      А вот на сайте одном нашла:

Манифест мужчины
      Мадам, барышня, подруга, невеста, супруга, а также другие женщины!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
      2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
      3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
      4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
      5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
      6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
      7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
      8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
      9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
      10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
      11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
      12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
      13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
      14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
      15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
      16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
      17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
      18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
      19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
      20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
      21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.

мой мущина идиальный..ИМХО
      Да. Рыжие - это отстой. Ненавижу рыжих. Стремнее рыжих мужиков могут быть только рыжие бабы.
      Вот вам портрет идаельного мужчины: внешность Брэдда Пита, чувство юмора как у Матриросяна, денег как у Абрамовича, на работе у него ни одной женщины (даже секретарь мужик), и болеет только одной болезнью - хронической эрекцией.
      [B]Бабай[/B], ещё он должен быть слепоглухонемым капитаном дальнего плавания или космонавтом:)
      [B]Бабай[/B], трудно возразить против такого.... только вот хроническая эрекция несколько смущает... Вот он, богатый, как Абрамович, сидит на приеме у президента, а у него, простите,... стоит!!!! Казус...
      [B]Goderuna[/B], Мужчина  должен  быть весёлым,  спортивного типа, НЕ КУРИТЬ....Быть отличным  мужем, любовником, другом и  любить своих детей.
      А что это я пишу, всё равно -  всё  опошлят  тут  на  форуме...)))))

[B]Cos[/B], шахтёров, космонавтов,моряков - на  отдельный  остров  ЖИТЬ.....
      [B]LG[/B], тебе, видно, повезло... )))
      [B]Бабай[/B], мог бы сказать короче - идеальный мужчина - это банкомат с вибратором ...))))) 

ну и с улыбатором наверное )))) это для тех кто заказал Ч/Ю....
      [B]Goderuna[/B], манифест жжот
      Терпеть не могу Бреда Питта, нашли эталон. А вообще идеальный мужчина бывает только у идеальной женщины
      [B]ImA[/B], пасиба!
      Идеальный мужчина не пьет, не курит, не ругается матом и ... не существует.

Я думаю многие бы удивились воочию увидев тех женщин, которые хронически любят порассуждать о настоящем мужчине, там либо слезы жалости на глаза наворачиваются на них глядя, либо чувство брезгливости возникает. И под большинство их описаний, чаще всего подходит латексный дилдо из секс-шопа.
      [B]Бабай[/B], Это вопрос вкуса. Внешность Питта и сортирный юмор камеди по душе не каждой:)
      [B]Yin[/B], Согласна на все сто:) Чтобы мечтать и суметь заинтересовать Мужчину, надо быть Женщиной
      вуда вернулся ©
      [B]alf[/B], Увы, таких капитанов больше нет. Последний потонул на Титанике.
      [B]Рыба Пила[/B], В банкоматах заканчиваются деньги. У Абрамовича никогда!
      Бред. Нельзя идеализировать!
      [B]Бабай[/B], Капитаны есть, и они не в пример капитану "Титаника", много разумнее. Не в том смысле, чтобы тонуть на тонущем корабле, а в том, чтобы избежать роковых ошибок
      Идеальный мужчина тот, которого мы любим... Со всеми его недостатками и заморочками:-)
      [B]Zanatu[/B], А ведь не получается:-) Идеализировали, идеализируем и идеализировать будем:-)
      [Q nick="вЫлысыпыдыстка" date="18.02.2008 15:39:00"]мой мущина идиальный..ИМХО[/Q]

Фигушки-фигушки!!! Мой твоего идеальней!!! На целый идеалометр! :-))
      Что вы все к Абрамовичу прицепились )))))))))) .... Олег Дерипаска  в российском бизнесе №1... уже как второй год подряд....40 млрд $ это вам не шутки :-)
      И правда, чего это мы прицепились к несчастному олигарху... Давайте-ка составим рейтинг самых завидных женихов Хабаровска!!! С кого начнем??? =))
      [Q nick="Эгоист" date="19.02.2008 11:20:00"]Что вы все к Абрамовичу прицепились )))))))))) .... Олег Дерипаска  в российской бизнесе №1... уже как второй год подряд....40 млрд $ это вам не шутки :-)[/Q]
      все мАсовский кымсамолиц пачитываешь? :)))))))
      [B]Goderuna[/B], Черный квадрат Малевича - портрет идеального мужчины, в нём всё
      [B]Проездом[/B], там же ниче не видно.....
      [B]Goderuna[/B], Представь портрет, который рисовали все, и каждый очень старался.
      Каждая для себя выбирает идеал, тот кто идеален для одной совершенно не подходит другой, и не в деньгах и внешности заключается идеализм, девочки и мальчики..., каждый индивидуален и идеален для кого-то.., разница лишь в критериях запроса..
      [B]isil[/B], Они хотят свериться идеалами, вдруг твой идеал не соответствует современным тенденциям :)))
      "Современные тенденции", как правило , понятие не устойчивое, и то что было современно час назад в данную минуту устарело...
      а то что не пьет не курит налево не ходит, дарит гвоздики на 8 марта. имеет тугой бумажник и ламбарджини (не уверена в орфографии )в гараже  - это не идеализм это тупизм человеческий!
      [B]isil[/B], пачему тупизм))?   совсем неплохо когда мужчина не пьет,  не курит,  не  потрахивает что попало,  когда  он знает что есть  празднег  8 марта, и когда  он у вас  до получки  не занимает, а машина  не роскош а средство предвижения)))
      [B]Семейство Дятловых[/B], 
      нет, более интересный журнал "Финанс"
      1. Добрым
      2. Надежным
      3. Понимающим
      4. Любящим
      5. Веселым
      6. Умным
      7. Вредные привычки, физ сложение по вкусу и индивидуальным потребностям женщины
      Чел  который стобой  по жизни идет должен быть предан тебе и  в поступках и помыслах, он может быть  какой угодно распрекрасный, но если   он идет не стобой  а где то рядом, все  остальное   уже не важно.
      Идеальный мужчина тот, кто любит Вас и удовлетворяет по всем позициям, думаю таких много (не очень, но хватает). А если находящийся рядом с Вами мужчина не отвечает вышеописанным требованиям, то, навряд ли это вопрос его несостоятельности как ИДЕАЛА, скорее всего это Ваша некомпетентность при выборе.
      Например для меня идеальный мужчина это - Боря Моисеев, т.к. не создает конкуренции другим мужчинам при выборе женщин :)))))
      [B]Conabis[/B], 
      Боря Моисеев - мужчина?????!!!!!!!
      Уж послали, так послали!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
      [Q nick="Эгоист" date="19.02.2008 18:46:00"][B]Семейство Дятловых[/B], 
      нет, более интересный журнал "Финанс"[/Q]
      в твои годы уже пора переходить как минимум на forbes.
      ты бы не умничал....нет эл. версии русского варианта forbes, а английским я на столько не владею, чтоб все понимать. Что касается печатного издания, то forbes еще не публиковал свои рейтинги.
      ......сколько живу, все больше убеждаюсь, что не стоит идеализировать парней...
      [B]ImA[/B], и мужчин, и начальников, и...
      Идеализировать стоит только любимых домашних животных, - вот от кого и любовь, и благодарность самые искренние.
      [Q nick="Эгоист" date="20.02.2008 11:29:00"][B]Семейство Дятловых[/B], 
      ты бы не умничал....нет эл. версии русского варианта forbes, а английским я на столько не владею, чтоб все понимать. Что касается печатного издания, то forbes еще не публиковал свои рейтинги.[/Q]
      а я и не умничаю. и с тоном уж не перегибай. 2 года читаю русское издание forbes. поверь мне там есть все. есть ежемесячные тематические выпуски то как ТОР 100 представителей самых богнатых людей страны (май или июнь прошлого года), так и список самых крутых компаний (осень 2007). стоит  это чудо в киосках союзпечати почти во всех 93-110 РР. самый "мощьный" ценик в 120 РР на точке полиграфии журнальной в Доме Одежды. так что присоединяйся :)) там кстати про чекла которогы ты пеаришь своим аватором пишут в кааааждом номере :) в общем тебе вкатит :)
      Журналы может в других темах пообсуждааете :)
      [B]isil[/B], чё хачу то пешу
      анекдот: Женщина и доктор
      Ж- мой муж стал круглым импотентом
      Д-это как
      Ж-мало того, что у него не стоит, так он пальцы сломал и язык обжог
      [b]семейство дятловых[/b] - пиши хоть грамотно!!!!!!!!!
      думаю с тоном моим все хорошо, тебе показалось. что касается русской версии, то я вроде обозначил, что она только в печатном издании...эл варианта нет. касаемо топ 100 , то было напечатано в № 5 май 2007 г., "Специальный выпуск" ... поэтому мне не надо присоединяться, я давно в теме :)  . речь просто шла уже о 2008 г ....
      [Q nick="isil" date="20.02.2008 16:37:00"][b]семейство дятловых[/b] - пиши хоть грамотно!!!!!!!!![/Q]
      тю-ю-ю-ю. . . .  да откуда ж иму грамттнасти набратца.. :-)) У нас в церковно-приходской школе тока до третева класа учат :(((( 
      а потом - плуг в руки и в поле...мускулы растить))) Потомушто в настоящем мусчине главное - не правописание, а сила мушская!! О!

[Q nick="isil" date="20.02.2008 16:37:00"][b]семейство дятловых[/b] - пиши хоть грамотно!!!!!!!!![/Q]
      а тне пох ли ваще? че пристала, Исиль? ты мужа своего - настоящщего мущину, воспитывай иди - упражняйся на нем :)
      [B]Эгоист[/B], коллекционируешь пади - уверен :)))))))))))
      и опять ты мимо кассы - ошибочка =)
      [b]Семейство Дятловых и Эгоист,[/b]
      вы не устали ругаться ?
      Вряд ли попадете в число идеалных мужчин с таким характером
      А идеальный? Думаю тот, кто считает тебя идеальной и делает все чтобы ты считала его идеальным.

[Q nick="баба Яга" date="21.02.2008 11:47:00"][b]Семейство Дятловых и Эгоист,[/b]
      вы не устали ругаться ?
      Вряд ли попадете в число идеалных мужчин с таким характером
      А идеальный? Думаю тот, кто считает тебя идеальной и делает все чтобы ты считала его идеальным.[/Q]
      слушай, личноя себя тут оценивать не выставлял - и вообще - этот цирк надо прекращать. тему в слив
      :)
      обычный муж гордится своими достоинствами и скрывает свои недостатки.
      яркий муж обращает свои недостатки в достоинства.
      у идеального мужа нет разницы между его достоинствами и недостатками.
      [B]баба Яга[/B], 
      мы не ругаемся, мы общаемся, а форму позволь нам выбирать самим!
      [Q nick="Эгоист" date="21.02.2008 17:18:00"][B]баба Яга[/B], 
      мы не ругаемся, мы общаемся, а форму позволь нам выбирать самим![/Q]
      Да ради бога! без проблем!
      Каждый волен делать то что ему хочется, если  только...
      а впрочем..... решать вам
      А тему может и правда пора закрывать - бесперспективная
      все равно каждый при своем остается. И даже автор темы скорее всего имеет свой портрет ИМ , вот только захотелось удостовериться в правильности  выбора...
      нет?
      Таки повторюсь: идеальный мужчина должен быть свиреп, пьян, вонюч и волосат!!! ;)
      [B]RECordsmen[/B], еще напиши что обязателдьно должен быть с гитарой
      [B]Kannibal[/B], и гитара д.б. грязная, с порватыми струнами, под стать хозяину.
      [B]RECordsmen[/B], позволю себе с Вами не согласиться. Ну пьян, ну волосат, но ВОНЮЧ!!!!.... - нет уж, простите...
      [B]Goderuna[/B], даже, если с гитарой? =)
      [B]RECordsmen[/B], даже с гитарой =\
      [B]Goderuna[/B], ну вот почему мы, женщины, попадаем к вам в постель ароматные, свежие, мягкие и нежные (чаще всего), а вы всякие накурившиеся и... с гитарой????
      [B]Goderuna[/B], ну что ты в самом деле? Это, по-моему, из какого-то фильма фраза. А я вообще не курю. :)
      [Q nick="Goderuna" date="22.02.2008 12:27:00"][B]Goderuna[/B], ну вот почему мы, женщины, попадаем к вам в постель ароматные, свежие, мягкие и нежные (чаще всего), а вы всякие накурившиеся и... с гитарой????[/Q]
      наверное потому, что боимся...
       боимся одиночества, 
      потому готовы терпеть когда "плохонький, но свой", когда "грязный, вонючий....", когда "я нужен всем, но на всех меня не хватает", когда "он действительно нужен всем и тем более когда он нарасхват и тем более когда с гитарой.
      Наверное потому, очень низкая у нас самооценка, очень много комплексов, и мало уверенности в себе, в том что ТЫ - лучшая, несмотря на габариты шарика, на целюлит, на перышки на голове и вставные зубы, и костяную ногу. Потому мы стараемся прикрыть все свои достоинства и недостатки ароматами и нарядами, шелковым кружевным бельем и шедеврами кулинарного искусства, нежным голосом и бесподобными ласками....
      Только ничего не поможет, если ТЫ не поверишь, в то что ТЫ -САМАЯ. САМАЯ, что ТЫ - МОЖЕШЬ ВСЕ и ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СЛАБО!
      Вот только нужен ли тебе будет завоеваный принц на белом коне, идеальный мужчина,  если душа к нему не лежит?  И не важно, с гитарой он или без, конь у него белый или целый табун под капотом.
      Есть что-то когда прощаешь все, любые недостатки и пороки, любые достоинства и достатки...
      А как уж это назвать - пусть каждый определиться сам

терпеть не могу идеальных мущинок!)
      [B]Goderuna[/B], только для себя ты можешь быть идеален, но надо знать меру, чтобы себя хвалить. Замечать недостатки в себе и исправлять их - большой труд, ещё больше, чем хвалить себя. 
      Ты никогда не будешь идеальным для любого человека, так как мы все живем сами с собой - в одиночестве!
      Общество - это среда обитания, не более
      Идеальный мужчина - это отстой. Да и идеалы у женщин разные. Одна любит литературу и театр, а другая - чтобы придушил немного перед сексом, да зуб выбил...)
      Одна знакомая сказала, что в мужчине должен быть красивый порок. Пусть он будет Дьяволом. Тогда недалеко и до бога. Специально в этом контексте написал с прописной буквы...)
      ща допью последний ящик, докурю последнюю пачку, доиграю последний аккорд, и буду идеален как Бо... А ну всё нафиг, пойду ещё пачку куплю: "не потерять бы в серебре её одну...."..... Х-))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!