Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Жетоны

Среди школьников объявлен конкурс кто больше сдаст жетонов, выдаваемых голосующим на выборах (hbr.moigorod.ru/news/details.asp?n=2146388418)
      Представляю, приходит ко мне маленький сын и говорит: пап, так и так, если не сдам жетон, класс не получит подарков, а Ваня Иванов сдаст три жетона, и все на меня будут криво смотреть, и учительница
      ругать будет...
      Конечно при таком раскладе я на эти ***ные выборы пойду. Куда денусь. Грамотно надавили на гниль.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Сам я местный[/B], а еще круче... школьники будут отлавливать тока что отвыборившихся и попрошайничать... тоже нифиговый опыт, в жизни грядущей может пригодиццо
      [B]Сам я местный[/B], А если на выходе у пенсионеров попросить этот жетончик - или тот тоже внучку понесет???  А давай мы твоего сына сделаем победителем: всем форумчанам сдать жетоны тебе. Да, как женщина практичная и меркантильная, сразу интересуюсь, а приз за победу какой?
      Приз в студию!!! ("Поле чудес")
      А некоторые люди (имена и фамилии не называются в их интересах) если не пойдут на выборы, их лишат зарплаты и даже рабочего места. Вот такая свобода выбора. Вот такая ДЕРЬМОКРАТИЯ.
      Объяснить сыну, что это вымогательство и что так поступают только подлые гнилые люди. Я бы своим жетоны принципиально не дал, даже если голосовал бы. Но всё объяснил.
      [B]Сам я местный[/B], слы я тебе могу свой житон отдать б/п
      Бля, прикол. Это во всех школах?
      Люди, пасиба за моральную поддержку. 
      [b]Zanatu[/b], все школы не все - не знаю. По телеку говорили, мэрия потратит на это 700 тысяч. думаю, все кинутся. 
      [b]Мамаша Кураж[/b], призы там вроде главные для 3 классов какие-то турпоездки или для школы интерактивная доска.
      Засунуть бы им, мудрым организаторам, эти жетончики в их организмы)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!