Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Мы желаем счастья вам (мужчинам от женщин накануне 23 февраля) и дарим виртуальные подарки. Злобным не сюда

В таком длинном названии темы я, наверное, почти все и отобразила, для чего создала тему. Мужской праздник на носу, и как бы мы к нему не относились (сама в прошлом году пыталась рассуждать на тему, все ли мужчины - защитники Отечества), признавали эту дату или нет, она есть. И давайте воспользуемся ею как прекрасным поводом пожелать нашим форумчанам чего-то хорошего, особенного, индивидуального. 
      Словом, дамы, я начну, а вы продолжите. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Семейство Дятловых. 
      Вас я поздравляю в первую очередь, так как вы 23 февраля еще и появились на свет божий. А пожелать хочу главного - скорейшего новоселья, и чтобы в новом доме все было как нельзя более реальным: и стены, и кухня с чайником на плите, и уголок с компом, а главное, счастье и взаимопонимание. 

Ацкийтурбоеж
      Ёжик, а тебе - поскорее справиться со всеми проблемами. Еще хочу добавить тебе веры в то, что в мире есть и хорошие люди, готовые тебе помочь

Багдадский вор
      А тебе - виртуальный персидский ковер (шелковый, ручной работы), кальян, гору подушек, интересную книгу или прекрасную восточную красавицу рядом (можно по желанию заменить на шикарную блондинку).
      Поздравляю всех мужчин-форумчан с праздником!!!
      Семейство Дятловых, alf, Hunter27, OneHeapMore, vic, Багдадский вор, Cos, zloy, CosMoNiac, Mtlkij, вам особое мое поздравление!! Кого-то из вас я хорошо знаю, кого-то мало, но тем не менее, вы те, кого я люблю и уважаю в большей степени=))
      И вам я желаю успехов, желаю
      Удачи, легко отдыхать и трудиться
      С отдачей. Чтоб радость в судьбе вашей
      Чаще встречалась, чтоб всё выходило
      И всё получалось!!!
      Мое пожелание адресовано Багдадскому вору, который не знает ни одного матершинного  слова... Почти что стихами я говорю, по-моему, просто немного гоню...)))) Багдадский воришка, ты мой, блин, кумир, недавно устроил душевный мне пир... Весна наступает и всем хорошо! Багдадскому вору всегда чтоб везло!
      Cos! Есть у тебя любовь и понимание.
      Какие могут быть еще желания...))
      От всего своего пламенного сердца хочу поздравить всех Мужчин с Днем защитников Отечества!!!:)

Мужчина - дар божий для слабого пола:
      Мужчина - защитник, мужчина - опора!
      И есть ещё всяких немало причин,
      Чтоб женщины славили нынче мужчин.
      А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали,
      Чтоб женщину Вы берегли от печали,
      Тепло излучали, волнуя нам кровь…
      И вместе бы мы защищали - любовь!

И особо милым сердцу:

zloy, дорогой Сева - наш действующий защитник:), желаю Тебе легкой службы, скорейшего возвращения и исполнения всех планов и затей;) Здоровья Тебе и Твоей семье!!!

mark13, дорогой Саша:) Тебе желаю яркой искрометной жизни, которая не расходилась бы с желаниями и возможностями;)

ФВ, дорогой Леша:) Тебе я желаю простого человеческого СЧАСТЬЯ!!!;)

Семейство Дятловых, дорогой Максим, желаю Тебе Мира в душе и благополучия дома, люби и радуйся жизни каждый миг! а остальное мелочи...;)

Багдадский вор, дорогой Женечка, а я Тебе желаю Любви!!!;)

присоединяюсь к поздравлениям! Респектирую shaman`у =) Всем счастья и здоровья...
      Есть день прекрасный в феврале,
      Когда мужчин мы поздравляем.
      Нет "Дня мужчины" на Земле,
      Но эту мы ошибку исправляем.
      МУЖЧИНЫ, жизнь без Вас пуста,
      Увы, есть грустные примеры.
      Для Вас вся наша красота,
      В любовь, мы не теряем веры.
      Для Вас помада на губах,
      Мы волосы завивкой губим.
      И на высоких каблуках,
      Спешим мы к тем, кого мы любим.

Дорогие,  vic, Багдадский вор, Вы открыли мне мир форумок, за что Вам большое спасибо! =)) (думаю, Вы тоже не забудите большую сумку и красные шорты =)))
      Cos, zloy, CosMoNiac - с Вами просто весело и интересно общаться! =))

Стреляют пушки, пулеметы. 
      Ракеты с бомбами летают, 
      А в небе храбрые пилоты 
      Друг друга мастерски сбивают. 
      Пылает пламя, рвутся мины, 
      Лежат повсюду трупов горы, 
      И танки смертоносным клинов 
      Сминают мирные заборы. 
      А полководец, взявший ластик, 
      Склонился над военной картой, 
      Вот это понимаю - праздник. 
      Не то, что, блин, 8 марта!!!
      :-)   :-)  :-)  :-)  :-)

[b]ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПР-Р-Р-РОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН ФОРУМА!!!![/b]
      От всего сердца поздравляю всех мужчин форума!!!

В честь дня защитников Отчизны
      Слова прекрасные звучат,
      Пусть ждет успех огромный в жизни,
      Все удается без преград!
      Удачи в планах и стремленьях,
      Свершений новых день за днем,
      Чтоб жить удачно с вдохновеньем, 
      Быть победителем во всем!

Ой, так  интересно  тут.  Молодец  Таня - хорошая  тема...)))))
      А теперь  поздравления:
      Cos - ТЫ САМЫЙ  САМЫЙ...поздравляю  тебя с праздником  настоящих  мужчин...
      Vic - тебе  желаю  получить приглашение на олимпиаду по зимним видам  спорта в 2008 году  в Ванкувере, и занять не меньше  2  места...
      Багдадский Вор - такому  отзывчивому  человеку как ты, могу лишь пожелать, чтобы  все  твои  планы  сбывались, а наши весёлые  форумки не  забывались..... 
      Милому Охотнику, желаю  здоровья,  процветания на трудовом  поприще,  и  давайте  уже  балатируйтесь  на  пост  Губернатора  Хабаровского края - а мы вас  все  поддержим))))
      zloy, дорогой Сева  - что тут скрывать, тебя  я не видела при исполнении твоих воинских обязанностей, но точно знаю, что ты настоящий  Защитник Родины, а также  ты  весёлый человек, с которым  хочется  что-нибудь  праздновать))) Мира  тебе, любви  и  счастья  в  семье))))
      May,  А тебе я  желаю обрести в жизни гармонию, ибо только  гармоничный  человек, не лукавя, может сказать" Да  у меня  всё  просто  здорово  в жизни!!!" 
      Всем  остальным  Мужчинам нашего форума - огромные  поздравления  с  вашим  мужским праздником, пусть ваши женщины вас  любят и ни на кого не променяют)))

Дорогие наши мужчины, 
      Al_L, alf, Cos, CosMoNiac, DoctorR, Einsof, google, gekz, Goodboy, handsome, Hunter27, maximko, May, Meshok, Mtlkij, Lemurian, Lenny Kravitz, OneHeapMore, Papus, Roman, RECordsmen, shaman, Vovan13, vic, webinc, Zanatu, zloy, ацкийтурбоеж, Бабай, Багдадский вор, БУБЛЬ ГУМ, дебилы, Добрый Джин, И Г, КЕЛДЫШ, Отец Горио, Проездом, Семейство Дятловых, Скептик666, Счастливчик, Факторинг, ФВ, Шико, Эгоист и все остальные,
      поздравляю Вас с Вашим праздником и желаю Всем здоровья, счастья и много денег, любви и понимания, осуществления всех планов и удачи.
      всех мущин форума с празднеком :)
      Звать слабым полом женщин нет причины - 
      Средь нас таланты, воины, умы, 
      Но если б рядом с нами нет мужчины 
      Своих высот могли б достигнуть мы?
      И с этим праздником мужским,
      Февральским, всех вас поздравляю!
      Быть в жизни на коне, лихим,
      В душе быть ангелом желаю!

и особое поздравление alf`у, google`ю и Багададскому вору:  пусть каждый ваш день начинается с улыбки и заканчивается сладким сном, желаю уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!
      А я вот от души поздравляю Алладина-люблю этого поганца больше жызни, хоть он и матершиник но у него душа поэта=) Он самый чуткий. За спиной такого-чувствуешь себя защищенной.
      Бабаю желаю здоровья, любви друзей и у него самая чудная дочка!
      Альфу-творить для нас, творить об нас=) Очень душевный. Жаль что ты далеко=)Перебирайся ближе!
      Мешочку-чаще бы видеть тебя хотелось бы.Тебе удач на работе, продвижений по службе и любви огромной неземной той что рядом=)
      Доброму Джину удачи-фортуны-везенья во всем!
      Максимке-мира дружбы и душевного равновесия=)
      Мозгоклюю-целую в обе щечки=) (тока бритые)
      Еще Трансеру-от меня виват=) Не болей сонц!
      Космоньяку- добиться всего что ты пожелаешь! Ты настоясчий мужчина=) С лучезарной улыбкой=)
      Всех очень люблю!!! Желаю вам только успехов! Здоровья! *вам и вашим семьям* Любите нас=) И мы всегда будем рядом=)
      May, я желаю встретить тебе девушку, у которой была бы такая душа, чтобы ты перестал нас, женщин, сравнивать с гельминтами