Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Человек-животное или декаданс развития человечества

[b]Доказывать данное утверждение - не буду[/b]
      Выскажусь лишь, что это лично мое мнение

Тему данного обсуждения предлагаю Вам развивать самостоятельно, ответив при этом на интересующий меня вопрос - в чем лично Вы видите смысл Вашего существования здесь и сейчас

[q]
      [b]PS:[/b] даже если в гельминте находится добрейшая душа, а прекрасная девушка полна желчи и ненависти. Первого будут убивать а вторую одаривать цветами
      [/q]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]May[/B], Если у женщины есть дети - её  главный  смысл  в  жизни - это ОНИ, дети. В более  развёрнутом  понятии - семья. Это и меня  касается. А если  широко  посмотреть  на  то, о чём ты  спрашиваешь, то тот смысл существования уже давно  Господь  Бог определил.
      Не знаю - ни в чём он, ни есть ли он вообще. И сие незнание абсолютно не тревожит. Предпочитаю о том не задумываться, т.к. не вижу смысла в его поиске)
      [B]May[/B], Живу чтобы реализовать себя. Пытаюсь создать что нибудь полезное. 
      Бесцельные люди тож нужны - они служат целям тех кто с ними рядом.
      [B]LG[/B], Почему тогда мамы отдают своих детей бабушкам или в детские сады, а потом идут и зарабатывают деньги которые тратят в стороне от детей на безделушки, рестораны, клубы, путешествия...? Некоторые вообще детей не хотят воспитывать?

Цель можно разглядеть у любого человека по его поступкам
      [B]May[/B], не стоять на месте даже когда очень плохо и кажется что смысл утерян, делать что то..сегодня у меня именно такое состояние!

насчет смысла, может правда его нет, есть цели и задачи в жизни, которые со временем трансформируются..цели и задачи реализовываются в зависимости от жизненных принципов, характера человека!
      нихрена себе сравненьице..гельминт и красивая мадмуазель...;)
      чупа-чупс - сосут, мяч - пинают, перазитов - убивают, детям - мороженое, женщинам - цветы!!
      [B]Проездом[/B], Смотри глубже  в суть вопроса....А не на  всех.....)))
      Смысл жизни - творить. Создавать, вкладывая душу и любовь к Земле-матушке.
      Смысл существования человека становится известен после его смерти или вовремя смерти :)
      Ой, покажите мне этого самого гельминта с прекрасной душой...
      Нет  смысла... Мы  человеки  конечно любим себя, придумали себе  бесмертные души и всякое такое в разных вариациях в  пределах координат человеческих  ценностей. А на самом  деле мы  просто живем, а потом просто умираем.
      я знаю одно - автор диблойд. моим слово "диблойд"- все и сказано. долго молчал а тут прорвало!! :) ей богу смешно сматреть
      [B]May[/B], а ты пробовал трахнуть гельминта?
      [Q nick="Natalina Lee" date="22.02.2008 19:23:00"]А на самом  деле мы  просто живем, а потом просто умираем.[/Q] осталось добавить что потом просто разлогаемся в земле..

[B]Natalina Lee[/B], полностью поддерживаю...Мышиная возня.

[B]LG[/B], дети, потомство. Если это самое важно то наверное мы подходим к названию темы Человек-Животное.. тебе не кажется?

[Q nick="Ъ" date="22.02.2008 15:41:00"]Не знаю - ни в чём он, ни есть ли он вообще. И сие незнание абсолютно не тревожит. Предпочитаю о том не задумываться, т.к. не вижу смысла в его поиске)[/Q] 

Думаю что подобную позицию имеют большинство людей, и это не показатель лени или глупости, скорее показатьель эдакого "броуновского движения" не имеющего ни малейшего смысла и цели... кроме приятного существования

[B]Проездом[/B], у меня все время возникает ощущение одинокого человека, что тщетно пытается осветить темное церство своим лучиком света..... и все же "один в поле не воин"

[Q nick="Kannibal" date="22.02.2008 16:40:00"][B]May[/B], не стоять на месте даже когда очень плохо и кажется что смысл утерян, делать что то..сегодня у меня именно такое состояние!

насчет смысла, может правда его нет, есть цели и задачи в жизни, которые со временем трансформируются..цели и задачи реализовываются в зависимости от жизненных принципов, характера человека![/Q]

А мне это напоминает муравейник...
      Нет наивысшего смысла жизни и ,зря в корень, Жизни на Земле в целом. Просто всё очень удачно совпало, благоприятно для развития этой самой жизни. Но не смысл, а цель обязана быть(хотя кто-то и объединяет эти понятия). И моральные устои, воспитание и самодостаточность, дабы цели твои не претили целям других... 

Помогайте людям, будьте добрее и отзывчивей, чаще улыбайтесь, пусть даже незнакомым. И вместо того, что, чтобы, когда вам случайно наступят на ногу в общественном транспорте, выматериться и послать по матушке, улыбнитесь и скажите: "Ничего страшного". Улыбнитесь ребенку в том же автобусе, которого на руках держит заботливая мама. Если он улыбнётся в ответ-так, как это умеют делать только маленькие дети, если не день, то ближайшее время вы будете находится в каком-то радостном состоянии:) Ваши маски холодности и безразличия, цинизма и превосходства отравляют жизнь не столько окружающих, сколько вашу собственную...:)
      [B]RECordsmen[/B], ты уже некоторое время находишься на форуме, как думаешь твоя любовь к творчеству и Матушке-земле способна захватывать души и умы окружающих? Или это сугубо личное дело творческого человека?
      [B]Vl[/B], Ну видел я трупы в морге... а цель жизни этих людей мне оставалась непонятна... Присутствовал когда хоронили военного что умер от алкоголизма... я так и не знаю зачем же он жил.
      [B]Мамаша Кураж[/B], думаешь на этот предмет хоть одного гельминта исследовали? Гордыня!!! Лишь человек венец творенья, да и то каждый пытается найти гениальность и ценность именно в собственном портрете
      [B]Natalina Lee[/B], и вновь прекрасный ответ, дак все же человек-животное?

[B]Семейство Дятловых[/B], на это нужно как то реагировать? 

[B]zloy[/B], нет, как и эту абстрактную девушку

[B]Papus[/B], бой пауков в банке
      [B]May[/B], тебе еще не надоело быть "почемучкой"? Видимо в этом смысл твоей жизни? Или лучше так: пока интересуюсь чем-то - Я Человек?
      [Q nick="Yin" date="23.02.2008 12:21:00"][B]May[/B], тебе еще не надоело быть "почемучкой"? Видимо в этом смысл твоей жизни? Или лучше так: пока интересуюсь чем-то - Я Человек?[/Q]
      Тут я с тобой согласен:)
      Май, а слабо просто пофилософствовать самому? Чтобы не писАть детские вопросы в форум=)

Привет! Как ты !? Может тебе просто занятся мной....
      [B]May[/B], У нас есть  что-то общее  с животными - не спорю, но и ОТЛИЧИЙ   дофига.
      Своё  мнение  я  высказала  ранее, от него не отступлю....))))
      маразм крепчал....
      а афтор все без деуки.......
      [B]May[/B], хочешь услышать, что ты животное? Я скажу тебе: "Ты - животное!". Рад?
      "Думать о смысле жизни непозволительная роскошь для простых смертных..." (с)

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!