Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Спасите девушку от работы!!!!

Лююююдииии!!!! Ауууу!!! Кто работает по праздникам, отзовитесь, друзья по несчастью!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я сердце, я работаю без перерывов и выходных!
      Боян, конешно, но в тему:

Если вы никак не можете себя заставить работать... Если вам надоела ваша работа... Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой... Если все вокруг вас раздражает... В конце концов, если у вас просто плохое настроение...
      Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.
      Понедельник. Вы пасете оленей.
      Вторник. Вы пасете оленей.
      Среда. Вы пасете оленей.
      Четверг. Вы пасете оленей.
      Пятница. Вы пасете оленей.
      Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей.
      Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей.
      У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.
      В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.
      Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.
      Вы никогда не видели горячую воду.
      Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.
      Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода.
      Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера...

И прекратите, наконец, заниматься херней. Начните работать.
      Работа слово греческое. Пусть греки работают.
      Представь себя гречанкой:))
      [B]Kannibal[/B], как так? а спать???
      [B]Hunter27[/B], представила... но хотелось бы быть не просто гречанкой, а гречанкой-гедонисткой....
      [B]alf[/B], 
      Сильно друг =)
      Говорят, труд из обезьяны сделал человека
      [Q nick="Мамаша Кураж" date="24.02.2008 19:27:00"]Говорят, труд из обезьяны сделал человека[/Q]
      Он же из человека делает лошадь:)
      [B]alf[/B],
      Ты хочешь сказать, что если человек много трудится, то это уже не труд, а пахота. а он соответственно лошадь. Люди, занимающиеся интеллектуальным трудом, ученые, писатели, врачи - разве они превращаются в лошадей? Я знаю массу примеров, когда труд - это потребность души и ума. И работающие люди вызывают у меня огромное уважение, но отнюдь не ассоциируются с лошадьми. И девушка пусть работает, это ей на пользу пойдет.  

[B]Мамаша Кураж[/B], все мы знаем массу примеров, которые подтвердят нашу правоту:) К сожалению, творческим трудом занято не так уж много народу. Достаточно выехать в ближайшую деревню  или совершить экскурсию на завод, где есть конвейер, чтобы это увидеть.
      [B]Goderuna[/B], попробуй не работать, почувствуй разницу, 
      или найди ту работу которая тебе нравится, в которой ты самореализуешься. Мне моя работа нравится, она придает моей никчемной жизни смысл.

Работа как инстинкт, работай и радуйся. Было бы очень даже хорошо почувствовать себя лошадью, ни о чем не думать - только о работе. Разве это не счастье? Каждое животное знают свою цель, только человек слишком много думает и поэтому мучается. 

[B]alf[/B], Почему ты решил, что оленеводу живется плохо?, Что он не любит свою жену и детей? Что он не счастлив?
      [B]Проездом[/B], а мне моя работа нравится, просто иногда, чисто по-женски, хочется похлюздить... вот. и поспать подольше... поваляться в кроватке...хотя бы в воскресенье.
      [B]Проездом[/B], щяслифф оленевод, щяслифф:) Ты хоть раз видел оленевода? Я вот насмотрелся...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!