Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Моральный аспект опосредованного убийства

Родственники девушки, узнавшие что ее изнасиловала группа парней так и не смогла ничего доказать в суде. С недавнего времени они заказывают их убийство уже не у первого колдуна (или как это называется). 

На сколько морален сей факт (эффективность для меня лично сомнительна) но как относиться к подобным поступкам людей?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Напоминает фильм Ворошиловский стрелок... Когда дед мстил за внучку.

Средневековье какое-то
      ну если родственники на 101% уверены в виновности то почему бы и нет?
      Бог им судья. И тем, и другим. Я не оказвалась в подобной ситуации, и не дай бог оказаться. Но честно не знаю как бы поступила на месте родственникв. Не уверена, что стала бы четко продумавыть месть и заказывать их убийство. Хотя месть-блюдо, которое лучше подавать холодным. Но желание пойти и своими руками задушить ублюдков было бы точно...
      [Q nick="Yin" date="24.02.2008 20:44:00"]Средневековье какое-то[/Q]
      я бы даже сказала, мракобесие
      [B]May[/B], Когда месть свершится, то наше общество такой мести просто не заметит, а значит и не осудит. Единственные, кто будут чувствовать себя виноватыми - это родственники, пусть читают [b]Преступление и наказание[/b], там все сказано.
      [B]May[/B], Желание отомстить считаю вполне нармальным..
      А вот с кодунами дело отдельное... Будь там хоть десять колдунов, но если кто то грамотно снимет порчу и поставит на них защиту(так называемое "зеркало") то самим заказчикам мало не покажется.
      Удавить своими руками более эффективно и безопасно.

Андрюха, ты я вижу РЕН-ТВ смотришь))))))
      Фантастические истории ё-моё))))
      Досмотрел бы передачу до конца не задавал бы вопросов))))
      [Q nick="Факторинг" date="26.02.2008 18:25:00"]Андрюха, ты я вижу РЕН-ТВ смотришь))))))
      Фантастические истории ё-моё))))
      Досмотрел бы передачу до конца не задавал бы вопросов))))[/Q]
      да вы напару смотрите.и чем история закончилась?
      [B]Hunter27[/B], А можно по-подробнее   про  "зеркала" ))) а  такой  аспект  как  КУКЛА  ВУДУ, это эффективная  порча???
      [B]LG[/B], ничего сложного, главное быть уверенной в себе, или получить уверенность от заклинания которое читаешь. Если уверенности нет, то пробить такого человека можно даже обычным словом, не то что там сверхестественными силами
      Автор часто затрагивает тему изнасилования! Может тебе (автор) попробовать все самому? Побывать в шкуре насильника, а потом жертвы! 
      Скажи тебя заводит тема изнасилования?
      [B]Wit[/B], и она меня интересует тоже ;)

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!