Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

а есть желающие в Пекин в апреле?

собираемся в Пекин весной человек 5 уже набралось... присоединяйтесь? где-то на неделю
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

эх, откуда такие деньжище! не было, нет и не будет
      [B]подружка[/B], 

каким макаром добираетесь?
      [B]подружка[/B], А  что делать то там  будете?  Отдыхать или китайцев  мочить???))))
      Я бы  лучше  в Париж  бы, присоеденилась  к  группе)))))
      [B]LG[/B], насчет Парижа могу только цитировать Эгоиста.. ((( а в Пекине... конечно отдыхать!
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], наверное авиа, а может и жд
      [B]подружка[/B], А компанию большую зачем?:) Чтобы веслее было?)
      [B]подружка[/B], С большой компанией ехать проблематично - у всех разные вкусы, желания, представления об отдыхе и многое другое. Вот нынче Новый год у меня не удался именно из-за большой компании. То везли парочку сорок минут к универмагу, в результате остальным восьмерым кое-что не удалось успеть. То одна себе пятую шубу захотела купить, и все опять же тупо ходили за ней следом несколько часов. То никак не могли определиться с питанием: одним морепродукты хотелось, жругие без картошки себе жизнь не мыслят. Не раздувайте группу до неразумных размеров. А в Пекине здорово... Рада за вас.
      Ммм... Пекин. Очень хочется побывать там ещё раз. Только, гденть в сентябре-октябре. Я был один раз там, зимой. А вообще, блин, денег нет. :(
      а что посмотреть стоит? стена понятно...
      [B]подружка[/B], парк мира - обязательно. Зоопарк очень интересный. Императорский дворец - тоже можно, но - так себе. Храм Неба - там парк красивый.
      [B]подружка[/B], да, если интересуют покупки, то есть такая улица -Вай Фу Цзынь. Там одни магазины. Там же - универмаг, длиной в 3 автобусных остановки и в 5 этажей.
      [B]RECordsmen[/B], +1. правильно говоришь. И вообще - смотрите широко раскрытыми глазами. Ну как может быть неинтересной одна из древнейших столиц мира???
      [B]RECordsmen[/B], спасибо за информацию! еще вопрос: а там торгуются? или как в джордано и акосмо ценник стабильный?
      [B]RECordsmen[/B], спасибо за информацию! еще вопрос: а там торгуются? или как в джордано и акосмо ценник стабильный?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!