Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Фьюча

Тема предполагает быть веселой, потому попрошу пыл брутальных высказываний поумерить!

[b]Каким Вы видите будующее, его раелизацию в мельчайших деталях? [/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

До 2 марта ничего не вижу, а вот после *посмеёмся*
      [B]May[/B], Будущее!!! Ты постоянно делаешь ошибку в этом слове...
      [B]May[/B], весело... кхм... в мельчайших деталях... ммм...
      может у меня криво-косое чувство юмора, но ничего смешного я в своих планах я не вижу, и тем более в их мельчайщих деталях... 
      ни поняяяяятно
      думаеш, кто-то доведет тебя до истерического хохота, рассказав про свои планы на вечер? или может тебя развеселят чьи-то планы на продвижение по карьерной лестнице? как забавно он будет карабкаццо, какие ужимки и прыжки... хехе... кто-то корчит рожы в душе, исполняя русско-народную, - фотки в студию?
      фак ю, спилберг...
      [B]May[/B], АНДРЕЙ, ТЫ  ХОЧЕШЬ  ЧТОБЫ  Я -  ОПИСАЛА  ТВОЁ  БУДУЩЕЕ  В МЕЛЬЧАЙШИХ  ДЕТАЛЯХ???
      Или  всё-таки  каждый  своё  тут  разрисовывает?  А?))))
      [Q nick="Мамаша Кураж" date="27.02.2008 8:56:00"][B]May[/B], Будущее!!! Ты постоянно делаешь ошибку в этом слове...[/Q]
      отче респектирую. ты знаешь меня вот учили так, чтоу мный когда ему на ошибки укажут - поймет, дурак - никогда. сколько раз указывали - результата ноль. при всем моем к тебе уважении, прошу отче не утруждайся :))))
      Заработало, теперь хоть помимо темы еще и примеры оставлять будет!

Вот будущее "Магазина на диване"

1. Новый умный телефон. Нажимая на любую из 3-х клавиш Вы выбираете доброе, нейтральное или агрессивное общение телефона вашим голосом с собеседником. Теперь вам не нужно тратить время на бессмысленные разговоры, достаточно просто нажать на одну из 3-х клавиш

2. Умная одежда. Вам надоело мыться, заниматься своей внешностью и здоровьем, а так же переодеваться зимой и летом в разную одежду. Умная одежда утянет лишнее, набухнет где нужно, проветрется и даже изменит свой цвет под тон обуви или красивого летнего загара благодаря своим цветным кристаллам. Умная одежда - не трать время на формальности, трать время на себя!

3. Чудо крем из носовой слизи. С древности люди использовали носовую слизь чтобы ею утираться, пускать и делать массу иных полезных вещей. Новый чудо крем "нежность" из носовой слизи позволит оздоровить и придать молодость вашей дряхлой морщинистой шкуре. Собранная по всему миру носовая слизь позволит уже с первых минут ощутить себя значительно моложе. Звоните сейчас и мы вышлем Вам еще две баночки средства совершенно бесплатно.
      4. Умная клавиатура. Вам даже не нужно напрягаться и Вставать с дивана, Умная клавиатура сама напишет весь ваш бред. Зачем мозги, если есть Она.
      5. умный Диван. встроенная скатерть-самобранка принесет пиво и чипсы в рекламную паузу, утрет чудо крем из носовой слизи, а чудо-спинка откинется именно в тот момент, когда на диван опустиццо любая задница, помимо вашей. возможен монтаж само-сливалки, по индивидуальным запросам клиентов! вы сможете сливать всю ту херь, что прийдет вам в голову.
      вам не захочеццо вставать с дивана! это поистине революционный товар!
      помимо всего прочего, если вы позвоните к нам прямо сейчас, мы подарим вам нашу эксклюзивную чудо-вибралку! Чудо-вибралка -  массажистка и давалка! не пропустите!
      не хочу предполагать. оно просто будет)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!