Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

ГУБЫ! на лице! ;) где увеличивают??

Где у нас в городе хорошо делают увеличение губоф??? подскажите люди!!!!!! 

естественно я говорю про губы на лице.....   а то ща.... напишут всякого.... я почитала там ужеее....умникоф полно.....  ;)))))))  
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а ты читала то что могут тему удалить так как она может быть цитируую-призыв к рекламе.Рекламу рекламой несчитаю а тут.Идут ведь рекламы по телевизору о пластике носа, ушных раковин, коллагеновые уколы-вот туда и позвони=) А тему ты канечно назвала-юморно=)
      И не жалко губы то?
      Если женщина не может убедить мужчину что она прекрасна такая какая есть, то все равно найдется или с большей грудью или с  большей губой или с тонкой талией и мушкой над бровью... В общем в вопросе секса мужчине будет по большому счету все равно что *****. 

PS: лучше задуматься о любви
      [B]May[/B], 
      Слушай ты не заметил что не спрашивали твоего мнения насчет того надо или нет,ты лучше как медик или кто ты там посоветуй место хорошее,где сделают не через жопу

[B]не Ангел[/B], 
      Конечно можно прозвонить  все салоны пластической хирургии,но лучше хоть через десятые руки,но найти знакомого врача или врача с хорошими рекомендациями
      [B]не Ангел[/B], Стоит ли рисковать? Я вот неуверена, что в Хабаровске могут сделать это достойно... Вообще опасная операция.. Можно пожалеть конкретно...
      [B]Ведьма из Блэр[/B], это сейчас мясники от "косметологии" готовы за бабки все что угодно вколоть, удалить, вырезать или перешить. Нормальный врач исходя из постулата "не навреди" резал только если это должно было спасти жизнь или стало результатом травмы.

[B]не Ангел[/B], 
      1. любая операция имеет % неудач
      2. силикон, ботекс, вживление нитей и т. д. - это все временные меры, и по прохождению времени требуется или новая операция или в лучшем случае все возвращается обратно
      3. любая операция сокращает жизнь
      4. в 99% проблема в психологии человека а не во внешности. И есть целые категории людей что вечно не довольны внешностью (отчего на западе подписывают специальные бумаги для врачей с тем чтобы через неделю не захотеть вернуть все обратно). И изменение внешности тебе ровно ничего не даст в этих самих 99% случаев
      [B]May[/B], 
      Я думаю перед тем как решиться на такое,она уже ознакомилась  с такими вещами
      [B]Ведьма из Блэр[/B], да фиг его знает... не было бы дураков не попадало бы столько людей в больницы по самым дурным поводам (от елочной игрушки в вагине, до разрыва связок от попытки закинуть ногу за голову и удара током при попытке лизнуть розетку....)
      [B]Каштанка[/B], да уж...знаю что риск конкретный.... хе-хе...вот и решила узнать у НАРОДА МОЕГО ГОРОДА...может знают где сделать то...может кому то и повезло?????????????
      Каччают их в Де Люксе, например, в салоне красоты "Де Люкс", Истомина 42. Тел: 420505. Качают ботексом. Сколько стоит не знаю, позвоните по телефону, Вам ответят.
      а оно вам надо? редко кому делают хорошо- верхня губа теряет подвижность, выглядят все одинаково тупо ( выражение лица глупое). в отличии от имплантов губы уменьшить потом нельзя. подумайте хорошо-стоит ли?
      пытаюст вспомнить кому губы сделали удачно...но в голову лезут только те, кого это испортило:Алекса, Проклова, Распутина,Хилтон ,Остроумова и т.д.
      неплохо сделанные губы у Васильевой (но у нее и другие черты лица пропорциональны)
      хотя автор советов то и не просила)))
      а оно вам надо?
      назовите мне хоть одну даму кого это украсило?
      опля,а как табю Ирэн Феррари?
      Традиционно увеличивают губы - поцелуи. А ботекс из тканей казненных китайских заключённых - выглядит как герпесное воспаление.
      Я тоже хочу увеличит губы, но гелем, эффект 6-8 месяцев и полезно, и выглядит натурально. Только не знаю в какой салон обратиться в Хабаровске.
      в зебре
      Не надо накачивать. вам же не нужны губы аквариумных рыбок, правильно? А если увеличивать, то можно и блеском специальным, у меня такой, называется Plump & Shine, он прилично увеличивает и держится долго. Будет естественно смотреться и красиво.
      Да кому какая разница, зачем и почему надо?! Хочет человек и все! я вот делаю и довольна как удав! Пухленькие и аппетитные! Хотя я хочу большие при больше, муж пока против) Очень много слышала отзывов о Рыбаковой Светлане! Хороший специалист, работы ооочень хорошие!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!