Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Актуально, извините, что много читать:

http://vlcrime.net/read.php?1,81044,page=7
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Roman[/B], Дык, было это уже недавно.
      Куда только пуделя вставить?
      И опять евреи виноваты...
      Как же всё надоело...

[Q nick="КЕЛДЫШ" date="29.02.2008 12:15:00"]И опять евреи виноваты...
      Как же всё надоело...
      [/Q]
      Анекдот советских времён: 
      С Рабиновичем беседуют в КГБ о том, что евреи во всём виноваты. Тот:
      -Ну, вот посмотрите: были фараоны и евреи - где теперь те фараоны? Были инквизиция и евреи - где теперь та инквизиция? Был Гитлер и евреи - где теперь тот Гитлер?
      КГБэшник: Ты на что, жидовская морда, намекаешь?
      Рабинович: Ни на что не намекаю. Просто евреи вышли в финал...

где теперь КГБ?:)

[B]КЕЛДЫШ[/B], Они ни в чем не виноваты! Так же как волк не виноват в том, что кушает козлят. Мы виноваты, что стонем вместо того, чтобы правду искать.
      "[b]Не оправдывайся, простой народ, что вы, мол, люди маленькие, а что в Кремле творят, вам не ведомо. Неведение – это грех, и на Страшном Суде им не оправдается даже бедная старушка или простой рабочий, неведавшие истинного значения происходящих событий, а проголосовавшие за сторублевые прибавки к пенсии и зарплате."[/b]
      Ёпть, весна еще не началась, а обострение у некоторых товарищей на лицо...
      опять национализм 
      Есть идиоты, что винят во всех бедах тех, у кого череп, глаза или тело не той формы или цвета, есть идиоты что слушают эту ересь
      это даже не язычество это хуже
      [B]Проездом[/B], это уже из анекдота...

-Мама, у тебя есть папа; папа, у тебя есть мама... А у меня даже собаки нет :((((

Ну части людей сложно найти недостатки хуже их собственных, тогда и приходится придумвать что-нибудь из рассовых или иных недостатков..
      многабукаф

[B]Проездом[/B], А есть ... (не скажу кто), кто на любую информацию, не совпадающую с информацией из "зомбоящика", как дрессированная мартышка из цирка, навешивает ярлыки типа "национализм", при этом делает это с подчеркнуто напыщенным видом всезнающего эксперта, однако, "просвященного" предметом поклонения большинства семей России, зачастую стоящим на специальном постаменте в центре самой большой комнаты. 
      Какой "череп, глаза или тело не той формы", если в ссылке об этом ни разу не говорится? Лишь бы брехать!
      [B]Roman[/B], 
      Не знаю про кого ты говоришь, но я телевизор не смотрю (у меня его нету принципиально), изредка прихожу к родителям смотреть некоторые передачи (канал культура).
      У меня есть только комп - я на нем фильмы смотрю только те, что выбираю САМ
      [B]Roman[/B], Дай ка я поцитирую 
      [q]
      ...За восьмилетнее движение по путинскому пути русский народ на нем обогнали малайцы, индийцы, кенийцы, индонезийцы и много-много других, которые эту дистанцию еще босиком начинали....
      [/q]
      Никак не могу понять, почему чужие успехи так мешают некоторым русским? Очень нехорошее сравнение, получается, что мы чем то лучше их несмотря на то уже отстали.
      еще цитирую:
      [q]
      Наши – это откормленные гамбургерами, пивом и героином, выращенные под ядовитым излучением голубых экранов существа... Полугеи-полулесбияны неопределенной расовой, религиозной и половой принадлежности. И эта пресловутая стабильность продолжателям путинского курса необходима, чтобы наших стало еще больше. Чтобы все русские стали нашими, то есть ихними...Ждать не долго осталось, так как процесс этот ускоряется небывалым до недавнего времени количеством смешанных браков и сексуальных связей. А по законам демографии, в случае их превышения 20% от общего числа, этнос исчезает через 2-3 поколения. При нынешних тенденциях через 30 лет русский народ будет полностью ассимилирован. Но Россия еще гораздо раньше станет Новым каганатом... Стоп! Приехали. Путь закончился. Поезд дальше не идет... 
      [/q]
      Получается, что расовая, половая и религиозная принадлежность и будет определять кто наши, и кто "наши". Я так понял "Наши"(люди неправильной расы, религии и пола) это люди неполноценные. А это разве не национализм? Хотя это скорее [a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC"]фашизм[/a]. 
      Весь текст соответствует идеологии фашизма. 

Подменены понятия:
      Язык, культура, традиции и этническая ориентация являются компонентами этноса, а не раса, пол и религия.

Больше не хочу читать эту муть
      [B]Проездом[/B], Мы не лучше их и их успехи нам не мешают, но то что нас обогнали и обгоняют те, кто несколько десятилетий назад "босиком начинали" (напомню, что мы эти несколько десятилетий назад оч. активно осваивали космос) - это констатация факта, очевидного даже товарищу монаху из монастыря. Это сожаление по-поводу нашей теперешней ситуации.
      [B]Roman[/B], Может они просто лучше работают?
      [B]Проездом[/B], Что значит будет? Кто кого собрался отстранять? О какой собственности идет речь? Что за этническая ориентация? У Вас какая? Вам о деградации молодых поколений говорят, а Вы сразу за кошелек. Когда малочисленные народы Севера спиваются и исчезают, это проблема, а когда русские - это, значит, нормально.
      Конечно, не нужно читать! Правильно! Не читайте эту муть ни в коем случае! Но, пожалуйста (я Вам, конечно, не указ) не задавайте больше таких провокационных о России, как вы задаете в Ваших темах (последняя). Вы ведь даже и не пытаетесь в них (вопросах) разобраться (мне так кажется).

[B]Проездом[/B], Может, но, признаться, грешен я о себе и о своих соотечественниках лучшего мнения, чем вы о себе.
      [B]Roman[/B], Этническая ориентация - тот этнос,  к которому человек себя относит, независимо от расы и национальности родителей, я считаю себя русским, еще европейцем.
      А то как этом монологе говорится про Жириновского(терпеть его не могу): 
      ...за еврея Жириновского, отказавшегося от своей нации...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!