Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Славяне! Для вас! «СОРОН ЕЖ СЛАВЕН» (без фашизма и фанатизма)

С великой радостью и честью сообщаю для всех славян Хабаровска и края о том, что исконная традиция славянская принесена и в наши Амурские земли. Каждый славянин отныне и всегда имеет право на свою совесть, исконный обычай и воссоединение с корнями своими через него. На то в Хабаровской пятине возводится Святилище Перуна.

Верховный Жрец всех Славян объявляет о назначении господарем Амурского края , Жрецом всех Амурских Славян, града да области(Края) , опору своего Борослава Орьевича. Да желает ему успешной службы в деле восстановления славянской независимости во небе да земле. 

Слава Всебогу Перуну Амуру! Слава Славянам! Вся власть Славянам! Вечная власть! ( http://perun-spb.narod.ru/index.htm )

Я же, Мечеслав Орьевич, от Жреца всех Славян Владимира Болумила передаю вам РУНУ (речь)
      "Амурский край - Славянский рай!"
      То закон, что явно! Мы есть, мы здесь. Наш удел здесь. Род Славянский здесь. Не гости мы у Амура, но хозяева. Кто хочет владеть своим, пусть отринет чужое, да своё выкует. Слава через нас да Судьбы наши. 
      Слава Славянам! Вся Власть Славянам! Вечная власть!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

заклинание какоето, ужжос нах.

эмммм... а зачем?
      [b]отныне и всегда имеет право на свою совесть[/b]

похоже  на речи  Горбачева,  много   хороших  звонких  слов  в произвольном  порядке.....
      [B]Excelsior[/B], Меня удивила эта фраза.

Мы есть, мы здесь. Наш удел здесь. Род Славянский здесь. Не гости мы у Амура, но хозяева. Кто хочет владеть своим, пусть отринет чужое, да своё выкует.

Стесняюсь спросить, а куда коренные народности Амура делись. Или вы их уже того....., или вы их перекуете.
      Читаю твою речь и меня анология с коммунистами замучила.
      Вся власть Славянам!- вся власть советам.
      Слава Славянам- Слава КПСС.
      Слава Всебогу Перуну Амуру- Слава тов.Ленину.
      и т.д.
      И после всего этого фраза  (без фашизма и фанатизма) меня очень рассмешила.

[B]Excelsior[/B], привет =) куда ты опять втянулсо?
      лично меня моя вера вполне устраивает, искренне полагаю, что не так уж важно во что ты вериш, главное просто верить, просто знать...
      вопрос стоит не зачем мать и отец, а зачем будоражить этого ДЕДА?
      вспомни как крестили народ, неушто мало крови было?
      и неужели ты на 100% уверен, что произошел от того самого белого предка, что так ратуеш за его воссоединение с народом своим, кровь коего уже несколько столетий назад была разбавлена чужим племенем, и кстате, продолжает разбавляццо до сих пор
      [B]Excelsior[/B], Что делать гражданам Российской Федерации не-славянской расы, например коренным жителям Дальнего востока, евреям, корейцам, таджиками ...? Что делать с теми из них, кто добились успехов (стали учеными,педагогами, врачами, бизнесменами, были избраны или назначены во власть). Они ведь не захотят уходить добровольно.

И что делать с теми русским, которые пользуясь своими привилегиями, захотят хорошо жить ничего полезного не делая?

Да поможет нам великий Перун
      [B]Excelsior[/B], Кто свои и кто чужие, и почему и когда они стали нам чужими?
      [B]Excelsior[/B], Спорить с тобой небуду, смысла не вижу. 
      Смех у меня вызывает твоя манера изложения, не перекладывай советские лозунги на другой лад.
      Наймите имиджмейкера(по моему так пишется) .
      [B]Excelsior[/B], я те ща один умный вещ скажу, ток не обижайся. Бог (высший разум, вселенская энергия - назови как хочешь) един для всех! Бог всех людей любит одинаково. Все мы Его дети и дети Земли. Не важно, славяне ли, арабы или монголы. Просто те, кто был у власти за всю историю человечества трактовали учение о Боге по-своему, таким образом преподнося, чтобы держать в руках власть. Отсюда и появились разные религии. А говорить о том, что мы хозяева Амура, вся власть(!) славянам, извини, попахивает нацизмом. Мы не хозяева Земли, мы её дети - запомни. А она нас кормит.
      [B]Excelsior[/B], я придерживаюсь такого мнения, что как ты розу не назови, пахнуть иначе она не станет... тоже касаеццо и вопроса веры, [b]ИМХО[/b]
      [B]Excelsior[/B], Ты чё все свои отведы  в корзину спустил?Да ещё приписал - не хочу продолжать палемику.
      Рржалдолгоупалподстул.Медведом себя возомнил?
      А может Украину назад,таво?Вроде как эти земли Русью звались (украинской)

Основное донёс, далее в полемике учавствовать не буду. Если у кого возникли вопросы и предложения просьба писать в личку или на мыло [a href=""]Excelsior9@yandex.ru[/a]
      Славянам здравствовать, остальные сами себе пусть желают.
      [B]Excelsior[/B], 
      я так понимаю, вот это вот с сайта, это и есть ваш главный "батя"?:
      perun-spb.narod.ru/photo/KoloDa/4168.jpg
      Чушь какая-то! Религия-это способ управления людьми. Откуда столько религиозных фанатиков развелось? А сколько в городе религиозных сект?!. И куда только государство смотрит? И ведь ни кого попало тащат в эти секты, а молодежь. Самое удивительное, что туда попадают вроде как и не глупые, после института, удачно устроившиеся на работу. Я знаю такую семью: родители- явные атеисты, а сын , благополучно продвигаясь по службе, после института неплохо устроился, вдруг начал ходить в молельный дом-явная секта. Трагедия. Его как будто подменили. Родители  не могут повлиять, не слушает никого. Ходит туда 2-3 раза в неделю. Говорит, что там все хорошие люди... А ведь, самый страшный фанатизм- религиозный. Большинство войн, к примеру, развязано по религиозным мотивам. Почему наше государство закрывает глаза на сектанство? А они-то наглеют. На улицах раньше приставали со своими книжицами. Теперь по домам ходят. Звонят в дверь, и начинают... Преступность, мол, экология плоховатая... Сразу и не поймешь к чему клонят. Увидят, что прислушались, сразу начинают-все от лукавого... Что этот хочет вообще непонятно. Уже и на moigorod.ru сектанты лезут. Бррр
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!