Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Почему у вас такой ник?

Я точно помню, что видел такую тему года 2 назад, но найти не могу, так что если что - прошу прощения. Но очень интересно узнать. Тем более, народу нового много. =)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]RECordsmen[/B], 
      Как и обещала, отвечаю тебе первой. Мне мой ник жутко нравится. Во-первых, я не моложусь, а правильно себя позиционирую. Мой ник - это героиня пьесы Бертольда Брехта "Мамаша Кураж и ее дети". Признаюсь откровенно, очень хочу ее перечитать, но нигде в продаже нет. Но я по- своему интерпретирую слова Мамаши Кураж: "Сначала хлеб, а нравственность потом". С моей точки зрения, не учите людей жить, а дайте им сначала работу, то есть хлеб, а уж потом говорите, как им нужно поступать в жизни. И когда меня забанили, я взяла себе ник Отец Горио. Это опять же соответствует моим родительским чувствам, возрасту, ощущениям, литературным пристрастиям. 
      Терпеть не могу ников, за которыми НИЧЕГО нет - абрревиатуры какие-нибудь, набор случайных букв, слогов.
      Назревает драка между честной и мамашой кураж. =)

Мой ник сколо на древне китайском наречии. Обозначает Тихая Ярость. =))) Во
      [B]Zanatu[/B], ))) это очередная куражная ПРОВОКАЦИЯ в мою сторону))) .
      Наконец-то я узнала происхождение твоего загадочного ника)))

Но я честно скажу про свой ник. Я действительно честная. Я всегда честно выражаю свое мнение, не лицемерю, не вру, никогда не сижу под другими никами.  Люблю рассуждать, интересуюсь мнением других людей и делаю выводы.  Ценю интеллект человека, независмо от возраста и социального статуса.

[B]Мамаша Кураж[/B], вам бы уважения прибавить к другим и убавить от себя немного... Неплохо бы получилось. Нельзя же всех судить по себе.
      [B]Zanatu[/B], 
      прошу прощения. Я была неправа, погорячилась после чата. Но постаралась исправиться)) Теперь мне понятен твой ник - очень интересно.
      ну а меня так звать ибо ну мульт чиста па мне плюс там главный герой отжигает :) дед там конечно всех рвет от и до, но как ир дедом я себя представить не могу явно :)))
      А у меня день рождения 26-го июля. :))
      Поэтому с ником решила не заморачиваться))
      [B]RECordsmen[/B], ФИО
      Чтобы не было вопросов "мальчик" я или "девочка", но до сих пор многие путают :))
      Инь - женское начало, основа гармонии.
      И еще, просто некоторые иногда меня так и зовут, я привыкла.
      С удовольствием остался бы скептиком.. Но после "банных игр" ник тупо не восстанавливается. Потому стал ходить под тем ником , который сейчас (это одно из увлечений). 27 - решение проблемы, когда куча народа нарегилась, а их здесь не слышно-не видно.
      Mtlkij, B, игв, мфынф, мяфа, РВА2, ЭЮЯ, ЮЮ, ЯуикФФФ и прочие!
      Так держать! Общество ждёт пояснений :)))))
      Мой ник вполне понятен узкому кругу людей. Что еще объяснять даже не знаю
      [B]May[/B], ну вот и объясни для [b]широкого[/b] круга, что он значит
      [B]May[/B], Да, объясни нам, откуда такой ник. И про вуду тоже
      А может не стоит? =)
      я у меня ник...года 3...только раньше там стоял после ВО восклицательный знак...потом я пароль забыла и стала просто сливовой=)  а почему я слива.....просто так-состояние души=) летнее=) когда пахнет сладко и душисто всякими ягодами=) и фрухтами=) воть
      ыыыыыыыыыы       

а че я? седня ни капли! ))))
      [B]Kannibal[/B], 
      Вот ты бы все-таки взял, да и рассказал, как тебе пришло в голову взять себе столь ужасный ник? Если я не ошибаюсь, то твой ник означает людоедатво. То есть ты можешь сказть, что виртуально кушал нас и будешь кушать:)) или есть иные варианты?
      [B]Мамаша Кураж[/B], иные варианты всегда есть, ПОЙДЕМ В КАФЕ!;)
      [B]Мамаша Кураж[/B],  Фильм "Молчание ягнят" смотрела...так вот от части от туда..там был Ганнибал - Лектор, а я Каннибал - Студент, еще вопросы?:)
      [B]Kannibal[/B], не порви рот, малёк ))))

но в целом позитивненький ник у тя.   зачетно!
      канибал ет вроде человекоед....хм...ужос...

[B]Факторинг[/B], а сам про свой ник почему не написал? Про аватар уже не спрашиваю.
      мой ник - родился из любви к субару...мотор там называется еж (у меня был двухтурбовый еж 20) ну для звучания пришлось интерпритировать как ацкийтурбоеж
      Я придумал себе нейтральный ничего не значащий ник, дабы никто над ним не задумывался, и смотрел на то, что я пишу, а не на мой ник и аватор

я в этом мире проездом ;)))
      "я взял этот ник так как увлекаюсь фэнтази и ТРПГ и считаю расу темных эльфов самой интересной из всех что есть и это ИМХО" - произнес неспеша и расплылся в коварной улыбке
      Интересненько! =))
      А я вот летом 2006 г работала в магазине "ДВ Электро", вот собственна оттуда и пошло! =))
      [B]Yin[/B], 
      а че я - я ниче (позаимствовано у Рыбоо))))
      проста от балды написал - первое что в голову пришло))))
      Назвали меня так как-то в шутку... Вот отсюда и ник незамысловатый) Красота, как известно, в простоте:) хыхы)
      А я перечитала Тэффи и под впечатлением... совпало...
      Я тоже помню подобную тему, но наверна её удалили... Как бы это не я её тогда создал...

Ну вобщем мой ник... Вованом меня частенько называют друзья и знакомые и мне это нравиццо. Вернее, нравилось когда я придумывал себе ник в 13 лет. Потом посмотрел на другие ники типа Сергей37 и подумал что латиницей ник будет хорошо отображаться как на русских, так и на иностранных сайтах. Плюс число 13 тогда соответствовало не только моему возрасту, но и было офигительным числом, ибо с ним много чего связано. Это придавало моему нику двойную крутизну. Далее мне было лень его менять, а потом он настолько укоренился в моём сознании и в умах других, что я решил его оставить до конца жизни.
      В итоге я - Vovan13.
      [B]Vovan13[/B], прямо до конца жизни! =) вау, не зарекался бы!
      [B]Электра[/B], ну, мало ли что я решил... я же не говорю что я клянусь что оставлю его на всю жизнь. я просто так решил. а про "не зарекайся" я помню и знаю. конечно, всякое может быть... может я решу начать жизнь сначала. и ник сменить.
      Ник zloy прорастает корнями в страшенную глубину веков, когда по улицам нашего города ходили медведи, ели абыр, свежевыловленную из Амура-батюшки, а я еще иногда помещался под стол, на котором стоял допотопный комп.
      Почему я взял именно этот ник - загадка для меня самого.
      прикольно!!! а у меня просто все варианты которые я предлагала не прокатили, а подружка прошло... я бы хотела другой ник :-((
      [B]подружка[/B], быть тебе подружкой! гыгы! :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!