Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Выборы, выборы — кандидаты пи….

Полностью согласен с озвученным слоганом. Какой смысл голосовать при отсутсвии адекватных кандидатов. Фактически право выбора присутствует лишь номинально....

[b]Так может вообще оменить избирательное право?[/b] Нахер оно нужно, если пустое ЭТО блин все равно.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]мегамозг[/B], у нас проводился допрос по поводу этих самых выборов... интересно какие санкции будут предприняты к тем, кто не соизволил там засветится
      мне вчера домой позвонили и спросили - как проголосовал коллектив? Я (чё жалко что ли?) ответил что на 18 вечера проголосовало 100%. Если в следующий раз спросят -за кого? - отвечу все за медветкова, а тех кто мне не нравятся - скажу "ПРОТИВ власти", пусть их расстреляют.
      [B]мегамозг[/B],  Я честно пришел на выборы, посмотрел на фамилии кандидатов, и поставил жирный крест 
      на Богданове - ничего путного за предвыборную гонку не сказал 
      потом на Жириновском - все время меняет решения и мнение,раздает обещания, кидается пустыми лозунгами
      затем на Зюганове - я против излишней роли гос-ва в экономике, а он все время намекает на передел собственности
      и наконец на Медведеве - эта власть создала неравные возможности для граждан своей страны, и периодически врут о реально положении дел. Но они наименее плохое из того что есть, так что на народ не в обиде.
      После того, как отменили порог явки, у местных властей появилась прямо-таки маниакальная потребность загнать как можно больше народу на избирательный участок - вые...нуться перед краем, чтоб тот мог полизать анус Москве. Прозрачные намёки "припомнить" в случае отказа голосовать делались всем бюджетникам - учителям, муниципальным служащим, а так же студентам и работникам нашего ГОКа. Причём, в некоторых случаях чуть ли не контролировали, за кого ставят крестик.
      В соцзащиту пришла установка - отчитаться, сколько проголосовало пожилых граждан. Причём, как-то даже не учитывается, что списки избирателей вроде как бы должны быть закрыты от просмотра посторонними.
      Вот что думаю - если властям так уж важна явка, то примите закон об уголовной ответственности за отказ голосовать - и всё. Приползём совершенно добровольно:)
      Есть у меня любимый анекдот. Я его опять перефразирую:)
      Приходит Абрам к ребе:
      -Скажите, ребе, за кого мне голосовать или вообще не ходить на выборы?
      Следом заходит Сара:
      -Скажите, ребе, у меня завтра первая брачная ночь - как мне в постель ложиться - одетой или раздетой?
      Ребе отвечает:
      - Как ты, Сара, ни ложись, тебя всё равно трахнут. Тебя, Абрам, это тоже касается...
      Путин едет по стране
      на серебряном коне.
      Путин всем людям поможет,
      дай ему здоровья, Боже.
      Всех бандитов перебьёт,
      работягам он нальёт.
      Все построит и починит,
      если надо — лично двинет
      он борцовскою рукой, ой.
      Путин едет по стране,
      а мы по-прежнему в...
      [a href="http://rutube.ru/tracks/128321.html?v=bd43cf79141db10576a2f245235d5016"]Слушать тут[/a]
      [img=http://xo.ucoz.ru/VVP/V.V.P-Na_BIS.gif]
      Медведев звонит маме после выборов: Мама ну как вы там?
      "Ой сынок всю ночь не спали за тебя переживали!"
      "Мама!!!! ну хоть вы не под#$%&калывайте!!!"

А это Москва. Где живут пацаны Вовик и Димон. Сегодня они пытаются выиграть выборы. 
      Димнон : - Вовик. Чёт я очкую.. Думаешь прокатит? 
      Вовик : - Да успаккккойся!!! Успакойся те говорю, я уже 2 раза так делал!
      А тут так.
      День Сурка по-русски!
      Если 2 марта медведь увидит свою тень - 
      зима в России  продлится ещё 4 года
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!