Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Восстановление информации со сгоревшего HDD

Значит, дело такое: волею судьбы мой компьютер был включен прямо с мороза, еще не успев согреться. Сгорела видюха,HDD,БП. Интересует, можно ли восстановить информацию с HDD, если его подключаешь к компу, то из него начинает идти дым. Как я понимаю, информацию можно восстановить в любом случае,вопрос только в цене,нельзя только если магнитные блины повреждены? Возьмутся за такой случай в Сервисном центре и сколько такое стоит?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[q]
      Значит, дело такое: волею судьбы мой компьютер был включен прямо с мороза, еще не успев согреться.
      .....
      если его подключаешь к компу, то из него начинает идти дым
      [/q]
      что то знаешь, дорогой друг, я в своей жизни несколько десятков компьютеров "с мороза" включил точно, ни из одного дым не пошел. может он у тебя в сугробе сутки валялся, пока охрана смену не сдала? ><
      звони в политен, в "тензор", они занимаются, там узнаешь про цену и пр.
      нпо "тэнзар" - 74-47-59
      там точно такое делают
      [B]VICT0R[/B], В сервисном центре будут ломать новый винт, вставлять в него диски из твоего, и списывать инфу, тебе прийдется заплатить за новый винт и работу мастера
      Стоит ли твоя информация того?
      Вообщем дело было так: у меня не включался комп, потащил в СЦ, там его прямо с мороза включили ни чего не спрашивая про то, нес ли я его по улице или на машине привез. Пошел дым из БП(до этого ничего подобного не наблюдалось, просто тупо не включался) Только потом я предположил, что сначала был неисправен БП, а включив в СЦ с мороза комп, они спалили мне пол-компа. Да и знакомый компьютерщик со стажем сказал мол, такого не бывает, чтоб из-за скачка напряжения сгорели HDD,видюха, а материнка не сгорела, да и какой скачок напряжения может быть, у меня ИБП? =>виноваты в СЦ. 
      Ну да ладно. В тензор то сходить не проблема, т.к. учусь в политене. Но с инфой на харде придется распрощаться…
      [B]VICT0R[/B], Рекомендую обратиться в СЦ "Офисная Техника" ул. Уссурийская 8. Там именно винтами занимается чрезвычайно занятный пацан. Деньги не дерет, проверено, цены очень умеренные и обоснованные. Новый винт для восстановления данных без надобности курочить не станет. Он и с прочими железками не просто на "ты", а на "ты, сучоныш чмошный, хули ты тут выебываться надумал, гавна вонючего кусок". Хотя с виду до того умный и интеллигентный, что так и хочется ему сразу сначала в ебло дать, а уже потом жаловаться начинать на судьбу и обстоятельства.

Пацан посмотрит, скажет цену. А ты решишь, стоят твои данные этой цены или нуевонахуй.

И еще, ты нам, [b]пожалуйста[/b], напиши, в каком именно СЦ твой системник с мороза включили. Тебе без разницы, а нам дюже полезно знать, где людишки с руками из жопы работают.

[B]Милейший[/B], В СЦ  контакт-плюса на трубном
      Не уверена что это реально, если оттуда аж даже дым идёт.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!