Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

В очередной раз о ХДС.

Поражает меня эта компания, слов нет. Приведу просто выдержки из разговоров операторов чата:
       Zak: Саша, Вы мне так и не ответили по какой причине человека у которого Вы забрали "Ключи, оказался опять с ними ? мне к кому обратиться посоветуете ? *с ключами операторы. Банят кого хотят, но об этом позже из материалов протокола*
      [2008-03-04 00:13]  Sova, все вопросы - в офис
      [2008-03-04 00:14]  Zak: причём мне Вы сказали одно, ему другое. Почему такое отношение ?
      [2008-03-04 00:14]  пишите заявление на имя директора
      [2008-03-04 00:15]  Zak: причём тут офис ? Вы ответственность несёте за действия своих опричников, не можете ответить мне в аське ? Зачем прятаться-то от меня ?
      [2008-03-04 00:16]  Sova, я ни перед кем не несу ответственость. дц на бумаге не существует. я не от кого не прячусь, если что то не устраивает - вас не держат тут, удалите ДЦ
      [2008-03-04 00:16]  Шадоф: а этот хаб это не хдс, это частные владения
      [2008-03-04 00:17]  Zak: Саша, я плачу деньги, будьте любезны отвечать на вопросы. А по поводу того что вы не существуете на бумаге можно и вообще остаться без работы. Вы нелегально работаете ? А в налоговой вы каким образом зарегистрированны ?
      [2008-03-04 00:18]  Sova: у вас глупые паралели, это частный ресурс.
      [2008-03-04 00:18]  Zak: я хочу получтиь ответы на вопорсы, Александр 
      [2008-03-04 00:18]  Sova, я сказал о том что ДЦ на бумаге не существует. если для вас дц - сеть, то пперечитайте договор. 
      [2008-03-04 00:21]  Zak: в общем понятно. Вы просто духи, не существуете.
      [2008-03-04 00:22] <Шадоф> Sfairat: а вот теперь ты скажи,какого хрена приходит настройщик и врубает дц и какой он хаб врубает, не этот ли случаем
      [2008-03-04 00:22]  Шадоф: это так настройщику захотелось
      [2008-03-04 00:23]  Я так понимаю ХДС просто жулики. Нигде не существуют, а по вопросам стрелку в офисе набивают )))
      Тут меня забанили (( Но...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Поражает меня эта компания, слов нет. Приведу просто выдержки из разговоров операторов чата:
      <Sova> Zak: Саша, Вы мне так и не ответили по какой причине человека у которого Вы забрали "Ключи, оказался опять с ними ? мне к кому обратиться посоветуете ? *с ключами операторы. Банят кого хотят, но об этом позже из материалов протокола*
      [2008-03-04 00:13] <Zak> Sova, все вопросы - в офис
      [2008-03-04 00:14] <Sova> Zak: причём мне Вы сказали одно, ему другое. Почему такое отношение ?
      [2008-03-04 00:14] <Zak> пишите заявление на имя директора
      [2008-03-04 00:15] <Sova> Zak: причём тут офис ? Вы ответственность несёте за действия своих опричников, не можете ответить мне в аське ? Зачем прятаться-то от меня ?
      [2008-03-04 00:16] <Zak> Sova, я ни перед кем не несу ответственость. дц на бумаге не существует. я не от кого не прячусь, если что то не устраивает - вас не держат тут, удалите ДЦ
      [2008-03-04 00:16] <Sfairat> Шадоф: а этот хаб это не хдс, это частные владения
      [2008-03-04 00:17] <Sova> Zak: Саша, я плачу деньги, будьте любезны отвечать на вопросы. А по поводу того что вы не существуете на бумаге можно и вообще остаться без работы. Вы нелегально работаете ? А в налоговой вы каким образом зарегистрированны ?
      [2008-03-04 00:18] <Sfairat> Sova: у вас глупые паралели, это частный ресурс.
      [2008-03-04 00:18] <Sova> Zak: я хочу получтиь ответы на вопорсы, Александр 
      [2008-03-04 00:18] <Zak> Sova, я сказал о том что ДЦ на бумаге не существует. если для вас дц - сеть, то пперечитайте договор. 
      [2008-03-04 00:21] <Sova> Zak: в общем понятно. Вы просто духи, не существуете.
      [2008-03-04 00:22] <Шадоф> Sfairat: а вот теперь ты скажи,какого хрена приходит настройщик и врубает дц и какой он хаб врубает, не этот ли случаем
      [2008-03-04 00:22] <Sfairat> Шадоф: это так настройщику захотелось
      [2008-03-04 00:23] <Sova> Я так понимаю ХДС просто жулики. Нигде не существуют, а по вопросам стрелку в офисе набивают )))
      Тут меня забанили (( Но...[2008-03-04 00:25] <Sоva> У гражданина Зака спросите. Он клянется что ХДС на бумаге не существуют и взятки с них гладки.
      [2008-03-04 00:25] <RuThLeSs[G]> оО
      [2008-03-04 00:25] <RuThLeSs[G]> кик не сделал
      [2008-03-04 00:25] <Sоva> ))))))))))))))
      Обошол я их бан )))
      [2008-03-04 00:26] <Sfairat> Sоva: ты туго соображаешь, на бумаге не существует сего хаба, форума, игровых серверов
      [2008-03-04 00:27] <Sоva> Перепишите законы и всё будет отлично
      [2008-03-04 00:39] <@lexus> [cnT]Stigmat: ты еще логи в суды тащи ))
      [2008-03-04 00:40] <Sfairat> владелец потерялся площадка проплачена, их остальное не колышит
      [2008-03-04 00:40] <Sfairat> а такой договорчик состряпать но проблем
      [2008-03-04 00:44] <Sоva> Да дело не в этом. Вы, Александр, могли мне просто ответить на вопрос по которому я к Вам обращался и проблем бы не было. Ведь я спрашивал был ли я прав в той ситуации, Вы сказали что да..
      [2008-03-04 00:50] <RuThLeSs[G]> Саня  хаб офф)))
      [2008-03-04 00:50] <Zak> ухахааа
      [2008-03-04 00:50] ** @lexus girl-:`(
      [2008-03-04 00:51] <RuThLeSs[G]> ZeRoCuLL: [00:46:17] <VerliHub> ZeRoCuLL chat: 900  saved OK OK :р
      [2008-03-04 00:51] *** Отключен
      [2008-03-04 00:54] <[KRFL]Val_demar> Сотрудники ХДС. Их дейcтвия не комментируются, не обсуждаются, на них не распространяются никакие правила. Вправе производить любые действия над любыми пользователями без объяснения причин. 
      [2008-03-04 00:54] <Sfairat> ухахах
      [2008-03-04 00:54] <[KRFL]Val_demar> вот собственно
      [2008-03-04 00:57] <*__*Sоvа*__*> Репрессии )))
        Ну и дальше там местные разборки кто кому что должен ))) Беспредел какой-то. Они просто всех разом забанили и всего делов )))) 
      Такое вот ХЭДЭЭС...
      диалог глухого со слепым
      нечитабельно
      кг/ам. автору - отрезать руки и больше не писать. бред.
      А предистория такова что меня забанили в чате ХДС только за то что я писал с нажатым капсом, то есть большими буквами. Сначала получилось не специально, но потом стал так делать на протяжении всего общения с человеком. Оператор чата забанил меня, сославшись на правила, в которых нет ни слова о том каким шрифтом можно писать, а каким нет. Прочитав в приветствии "Если есть жалобы на операторов, вы считаете что они не правы - пишите мне в личку (Zak). " я написал ему в аське, он сказал что снял оператора с должности за то что он забанил меня "просто так", как сказал Zak/ Минут через пять оператор был восстановлен в должности, написал мне немного угожающий текс, я передал его Заку, он сказал "разберусь" и пропал из аськи на месяц после того как я спросил его о результатах разбирательства. Спросил его был ли я прав в той ситуации, он сказал что да, прав был я. Так как в аське его не было и нет до сих пор, а личке он не отвечал, я спросил его в чате. Он не стал отвечать и просто банил меня раз несколько, прячась от меня таким образом. Мне даже сказали что было большой ошибкой подключать меня к этой сети. Не пойму почему, правда. Операторы не банят тех кто в хороших отношениях с ними, а тех кого они не боятся, может быть или не знают банят просто так, выё-сь перед своими девочками и показывая какие они всесильные. Оператора восстановили в должности, на мой взгляд, так же по знакомству с теми кто имеет право это делать. Меня поразила фраза "[2008–03–04 00:54] <[KRFL]Val_demar> Сотрудники ХДС. Их дейcтвия не комментируются, не обсуждаются, на них не распространяются никакие правила. Вправе производить любые действия над любыми пользователями без объяснения причин". Это вообще ни в какие ворота не лезет.
      красиво ноед
      [Q nick="Шико" date="04.03.2008 13:36:00"]красиво ноед[/Q]
      я бы сазал больше - профисианально
      [B]Сова[/B], 
      голосуй рублем. иди отключайся от сети, или к начальникам этой конторки.
      здесь навряд-ли чего добъешься.
      ага, начальству же больше делать нех, как слушать про то как один клоун капсом чятица

... Писать сообщения под капсом по-моему запрещено во многих чатах. Это просто элементарное неуважение к остальным чатланам. Но это лирика. Если эта контора считает себя частной и на этом основании непогрешимой, то на них есть общество по борьбе с правами потребителей - если они берут деньги за услуги, то они должны соблюдать собственные правила. Если ты считаешь, что тебя там гнобят несправедливо - настучи на них туда-сюда - глядишь и зауважают:)
      [Q nick="OneHeapMore" date="04.03.2008 13:46:00"][B]Сова[/B], 
      голосуй рублем. иди отключайся от сети, или к начальникам этой конторки.
      здесь навряд-ли чего добъешься.[/Q]
       Честно Тебе скажу, мне плевать на поведение операторов чата ХДС, я туда захожу редко и говорю с,максимум, двумя человеками. За ДС у меня берут аб. плату, выбора не оставляют. Пользуюсь в основном инетом. Но ! Те кто им живёт почему-то как рабы молчат, извиняются и умаляют снять с них бан. Удивительно, не правда ли ? Они платят и их за это же и прессуют. И ещё такой нюанс, заинтересующий, думаю, ОБЭП. Стоимость подключения стоит, к примеру, две тысячи. Если я подключаюсь пятнадцатого, как в моём случае, они тысячу снимают себе в карман, не делая перерасчёта. Там есть некоторые условия в тарифах, они тоже не выполняются на момент подключения. То есть я подключился, заплатил за спасибо им тысячу, не получил оплаченного трафика, предусмотренного выбранным мною тарифом, даже половину его. Они утверждают что ДС нет на бумаге но услугами народ пользуется, платит за это. А как же налоги ? Получается уклонение ?

[Q nick="alf" date="04.03.2008 17:23:00"]... Писать сообщения под капсом по-моему запрещено во многих чатах. Это просто элементарное неуважение к остальным чатланам. Но это лирика. Если эта контора считает себя частной и на этом основании непогрешимой, то на них есть общество по борьбе с правами потребителей - если они берут деньги за услуги, то они должны соблюдать собственные правила. Если ты считаешь, что тебя там гнобят несправедливо - настучи на них туда-сюда - глядишь и зауважают:)[/Q]
       В том-то всё и дело что в правилах о капсе нет ни слова. Есть ОР, но что это никто мне так и не ответил, хотя постоянно ссылка на это "ОР" идёт. Когда я спрашиваю за что пытаются банить они не могут вразумительно ответить ))
      ОБЭП
      как мне нравится эта наивность
      [B]Сова[/B], 
      ОБЭП, не ОБЭП, публицистика...
      пусть все ХДСы барахтаются в своем болоте.
      забей, дорогой друг, все это хйня :-)
      [B]Сова[/B], расслабся, демократия продолжается
      [B]OneHeapMore[/B], чем больше будем не обращать внимания на жуликов, тем больше их будет )) Я же хочу чтобы други, те, кто будет подключаться у них *если такие найдутся* задали им те же вопросы что и я.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!