Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

«какой чудесный пень…»

"какой чудесный Я, и песенка моя"
      почитав сообщения, прихожу к выводу- да хздесь просто кладезь талантов, гениев, философов, и прочих "звездей"
      так вот, хотелось бы узнать. помимо самоутверждения за счет дешевых высказываний в отношении иногда появляющихся интересных и важных для какого-то человека вопроса, чем еще каждый из вас интересен? отвечать не надо, каждый сам знает ответ для себя. 
      чем мы отличаемся от иностранцев?- угрюмые и озлобленные..во всех своих проявлениях...  противно....
      товарищи! побольше самокритики! 
      и цитата :" если вы такие умные,чего такие бедные?" ( бедные- во всех значениях...)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

мда...есть такое дело...
      [B]Metropol[/B], сейчас корифеи форума начнут срач. Готовься.
      [B]Metropol[/B],  Ответ  прост. Пока  в России  будет процветать  ворьё  и  "фальшивая" демократия - жизни  у россиян  не будет.
      [B]Metropol[/B], перечислите талантов пожалуйста, а то как то неловко, живем и не знаем
      из названия темы видно, что афтор пень
      Проездом, ну "они слишком известны,чтобы их называть"
      [B]Шико[/B], +1 (во второй раз)

Автор, кто тебя обидел?
      "угрюмые и озлобленные" - это снаружи, а глубоко внутри мы все добрые хорошие и пушистые!
      [B]Metropol[/B], переходи уже к делу! че хотел то сказать
      [Q nick="RECordsmen" date="04.03.2008 14:12:00"][B]Metropol[/B], сейчас корифеи форума начнут срач. Готовься.[/Q]
      Всегда гатоф! раскрыла зонт.вроде началось*и начался срач

[B]Metropol[/B]
      а ведь тут есть очень не бедные люди во всех смыслах, ты просто с ними незнаком ))))))))))))))))))))
      [B]Metropol[/B], Мда...оборванные фразы с теряющимся смыслом...в чем вопрос-то?!! Чего мы такие бедные?!

[B]LG[/B], 
      россияне и есть ворье и фальшивая демократия.....соотвественно, продолжная логическую цепочку - пока в России есть россияне жизни у россиян не будет....))))

Афтор, богатство (во всех смыслах) не обеспечивается одним лишь умом.....ет таг - на заметку....
      [B]Metropol[/B], пару слов о теме...

"какой чудесный я и песенка моя"  - лично я уверена в своей чудесности.. даже если кто то скажет обратное - ни за что не поверю этому лгуну!!!!
      [B]Metropol[/B], аффтар,не лишай мечты о собственной неотразимости
      [B]Факторинг[/B],   Значит  ты  Вор )))))

"я не удостою вниманием этот вопрос" (с)
      [B]Metropol[/B], Вы не понимаете...Здесь люди не самоутверждаются, не восхваляют себя, а выражают свое мнение, спорят, ищут истину)). Это совсем не плохо. Каждый человек интересен.
      [B]LG[/B], 
      даже с большой буквы??? в законе чтоль???))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!