Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

новый интерфейс портала

хай олл?
      уважаемый олл, как вы считаете, новый интерфейс (редизайнинг) эт плод "креативной" фантазии его авторов, или кичь и нонфункшн?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я считаю, что это издевательство над людьми
      полный ацтой
      руки оторвать за такую фонтазию
      новый "дизайн" реально менее дружелюбен и менее информативен, чем старый...
      видимо, разработчикам хоть как-то нужно оправдывать оплачиваемые "человеко-часы".
      А я подумал - это работа вирусов, а эта дизайн...
      [B]OneHeapMore[/B], мне тоже кажется, что [b][i]такое[/i][/b]чтоб придумать надо "мозгом пошевелить"....
      интересен в целом процесс - как зараждаются подобного рода сетевые "творения", и как после подписи "дезайна" (одобрения) Старшим - нечто подобное начинает видеть скажем так - Свет.....
      1. Зачем убрали автора темы? Соглашусь с OneHeapMore "...разработчикам хоть как-то нужно оправдывать оплачиваемые «человеко-часы»."
      2. Опять существует много пустого места и мин. информации (неудобно)
      3. "К старому дизайну тоже привыкали "тяжело", и к этому привыкнут" - такой девиз у разработчиков.
      Исчезли кол-во ответов/просмотров. Чтобы узнать о новых постах, приходится везде щёлкать. Это - ваще никуда не годится. Короче - гавно.
      самое забавное, что чем больше напишут "гавно" "херня" "не нравится" тем выше шанс того, что это останется
      эта странная логика у женечки прослеживается на протяжении 3х лет :)
      Кароче, варотайте все обратно. С таким интерфейсом нет никакого желания сюда заходить, бредовая идея
      Даёшь бойкот!!!
      [Q nick="RECordsmen" date="06.03.2008 11:40:00"]Даёшь бойкот!!![/Q]
      +1
      Фигня какая-то получилась, извиняюсь, ребята... А может, взад?
      Поддерживаю всех вышевыругавшихся! В топку такие кривотиффы!!!
      Так понимаю, что веб-дизайнер портала работает на конкурентов и ему проплатили  создать какой-нибудь отвратительный дизайн. Нужно сказать, что деньги он получил зря, потому что получился не ужас, а неудобоваримая безвкусица. Вообще, на мой вкус, то, что было в конце 2004-начале 2005 года + мини-чат - самый лучший вариант.
      [B]RECordsmen[/B], 
      [B]Семейство Дятловых[/B], +!
      Меня не было сутки, и что застала по возвращении??? УЖОС!!!  Ну зачем так над народом, то бишь пользователями, клиентами издеваться? У меня впечатление, что нас воспринимают как подопытных крыс. Ну откровенное неуважение. 
      А если без эмоций, то ПРОДАВЕЦ или ПОСТАВЩИК УСЛУГ должен ПРЕЖДЕ ВСЕГО  исходить из интересов потребителей, их удобства. Предложенная форма форума неудобна, некрасива. Ко всему, конечно, подлец человек привыкаети, возможно, мы привыкнем и ТАКОМУ виду, но все же я реконендовала бы обратить на указанные выше минусы (к ним полностью присоединяюсь) и исправить ошибки. Мини-чат стал похож на микро-чат, уж лучше бы даже в мини-чат добавили бы смайлики и игнор. 
      Новая форма форума - явный продукт непрофессионализма.
      Да глупость и неуважение к людям! Нам важно знать чья это тема, важно знать количество посещений и ответов, это  [b]наша[/b] информация. А еще, почемы мы не можем знать кто в данный момент на форуме? Каждый уважающий себя форум дает такую информацию!

как  вы думаете его изменят, так называемый дизайн?)))
      [B]Natalina Lee[/B], уже, поменяли местами новые темы и новые сообщения в темах!!
      [B]Natalina Lee[/B], еще добавили простыню пропоследеие темы в разделах. Видок у форума еще тот.
      А почему страницы в  теме только внизу, а на второй странице они появляются не сразу?
      вообще неудобно! список в "новые сообщения в темах" уходит в бесконечность, бледность теперь не только среди сотрудников, пораженных авитаминозом, но и на экаране монитора... почему убрали авторов - остается только догадываться - вудо, ты пошалил? =)
      даже темы просматривать не охота... весна на вас не так действует, таварищи дизайнеры! пейте витамины, а не что попало =)
      огромными буквами на кнопочки неработающего поиска написано "ИСКАТЬ"! и это понятно... иначе своими силами найти что-либо уже не представляется возможным =)
      мне не нравится.
      Я так  понимаю афтор сторонник минимализма и   еще в   творческом поиске)))
      Дизайн форума был очень уматным, когда вуда был индигом. Нынешний дизайн, как мне кацца, является маскировкой оттока людёв с форума. Безличное число онлайновых пользователей, число каментов/просмотров в теме. Еще чего-нибудь, наверно.

У кравица настольный комп и ие. Это и есть отк. Посадить его за ноут с оперой через мегафон, тогда сразу, или достаточно быстро, поймет, какое это гавно - что прошлый, что нынешний дизайн форума моигород-точка-ру
      Это весна и демократия пришли на места
      как можно увидеть 
            Пользователей online ?
      Давайте дружно уйдём на другой форум,вроде осенью  Комсомольск ссылку кидал.Какая разница где темы создавать и отвечать.А хуже этого уже ничего не может быть.Пусть нравиц себе репу почешет, может допрёт,что мы ещё не совсем быдло
      [B]Natalina Lee[/B], был бы он сторонником минимализма, страницы из-за финтифлюшного мусора столько бы не весили. мексиканец, наверно, какой-нибудь. они обожают свои автомобильки всякой хуетой обвешивать, чтобы аж в глазах рябило, динькало и пикало
      [B]КЕЛДЫШ[/B], Поддерживаю предложение.
      [Q nick="КЕЛДЫШ" date="07.03.2008 5:13:00"]Давайте дружно уйдём на другой форум,вроде осенью  Комсомольск ссылку кидал.Какая разница где темы создавать и отвечать.А хуже этого уже ничего не может быть.Пусть нравиц себе репу почешет, может допрёт,что мы ещё не совсем быдло[/Q]

Тут уже была попытка исхода на другой форум. Тоже хабаровский. Народ всё равно здесь будет. Хоть и гэ, но уже привычное:)

1. На кой нужен рейтинг? Число постов и посещений всё равно не видно.
      2. На кой кому интересно число посетителей на форуме если не видно ников?
      3. Почему бы не объединить ВСЕ темы форума на главной странице в одну ленту? Сразу видно и последние темы, и последние сообщения в этих темах и рейтинг. А кому надо найти старую тему - не обязательно лазить по разделам - достаточно просто пролистать на несколько страниц общую ленту назад.
      4. Верните возможность попадания сразу на последнюю страницу темы. Или, если это выше вашего умения - хотя бы возможность переключаться с первой страницы НЕ ПРОМАТЫВАЯ её в самый низ, где и находятся номера страниц.
      5. Сейчас нажал "Добавить ответ" и кнопочка начала расширяться влево, выйдя на пределы экрана... страница увеличилась раза в два по ширине... Я выключил... Это так и задумано?
      Прапорщик: "Сержант! Сечас получаете ломы и идёте подметать плац!"
      Сержант:"Товарищ прапорщик! А как же подметать ломами?"
      Прапорщик:"А это не главное! Главное чтоб вы заипались!"
      На моём веку это уже 3 модернизация.Хотя модернизацией это тяжело назвать.Всё хуже и хуже.Словно проверка на выживаемость клиента - а щас МЫ им так! И посмотрим куда они денутся.
      Впрочем, тупым программистам тоже кушать хочется, да что бы с маслецем и икоркой
      Глянула в карзинку.
      Теперь за слова Путин,Медвед и демократия будут банить без предупреждения.
      Нда
      Этот форум стал самым неудобным и неприятным визуально из всех, что я видела...
      А мне нравится. *серьезно*
      В старом виде левая часть была малоинформативна. Соглашусь в необходимости списка online пользователей. В остальном на 5. (правописание только надо проверить в новых ссылках и окнах)
      Присоединюсь к [B]alf[/B]у: 4. Верните возможность попадания сразу на последнюю страницу темы. Или, если это выше вашего умения — хотя бы возможность переключаться с первой страницы НЕ ПРОМАТЫВАЯ её в самый низ, где и находятся номера страниц.
      5. Сейчас нажал «Добавить ответ» и кнопочка начала расширяться влево, выйдя на пределы экрана… страница увеличилась раза в два по ширине… Я выключил… Это так и задумано?
      [B]Cornelia[/B], согласен
      Такое ощущение, что ребенок делал этот "дизайн"... Жесть.. И так редко здесь появляюсь ,а сейчас вообще желания нет сюда заходить.
      Жопа. Слов других не подобралось, когда узрела сей незамысловатый дизайн... Пардоньте великодушно, но тут ясно прослеживаются проблески фантазии клинических пацЫентов Кащенки...
      [B]Yin[/B], я тоже была безмерно удивлена этими движениями на экране, сразу передумала добавлять ответ. Может, с этой целью все и было задумано? 

[B]vic[/B], 
      И со страницами фигня. Зашла на последнюю, захотела было заглянуть и на вторую страницу - показалось, что какие-то ответы пропустила. Так пришлось идти на первую, спускаться вниз и уже потом "кликать" на вторую страницу. Это, надо полагать, придумано, чтобы жизнь нам не казалась медом(( 
      Дизайнера - на мыло!!! (На стадионе так кричат, и это считается нормальным)
      Проблема в прошлом дизайне была с анимированной рекламой, что непомерно увеличивала трафик, даже если ты никуда с одной странички не выходишь пол часа. Убрал картинки, думал все, проблем не будет. Теперь вот такой не читабельный вариант форума.

Не проблема старого и нового, проблема неудобство и малой информативности, отсутствия интуитивного понимания работы с форумом и как обычно отсутствие массы возможностей, присутствующих на стандартных форумах. 

Крео надоело. Предполагаю появлятсья крайне редко, ибо тупо.

не могу привыкнуть.
      я очень ригидный человек.

хотя пох. меньше буду тратить время на форум.)
      Епт!!!! Что ни день, то новые "сюрпризы" - без мата и не выразить всю полноту чувств... НЕ НРАВИТСЯ!!! просто добьетесь, что народ перестанет тут публиковаться вообще...
      публиковаться? >.<

интерфейс постепенно дорабатывают, думаю, стоит подождать еще недельку, прежде чем делать окончательные выводы
      [B]OneHeapMore[/B], то есть тебя вполне утроит колонка на 1/4 экрана с никому ненужными знакомствами, даже если все остальное будет более менее????
      [B]УтроПолины[/B], 
      а может даже учетверит, хехе :-)
      Где пожилые мальчики в колонке для знакомств? Одни юные девочки? И это креатифф? А еще идиётские объявления. Полный стабилизец!!! Что нас ждет дальше? Я напоминаю себе лабораторныю мышь. Плакаю(((
      Афтора! Афтора! Афтора подать сюда.
      эксперементы по НЛП и криварукасти продолжаются....
      show must go on © queen
      [B]OneHeapMore[/B], хи хи:))) очепятка ж;))))
      товарищи дизигнеры - увеличьте пожалуста аватарки, без слез на них смотреть не могу боле
      [B]ImA[/B], Ты без слез, а я без слез и без микроскопа)))
      Ой, мне нравится в знакомствах мальчик - Ник. А на форуме он вроде как Бубель Гумель)))
      блин... чем дальше в лес, тем полнее ж...:(
      запестрило то как  :((
      [B]Мамаша Кураж[/B], а где эти знакомства смотреть? я тоже хочу там опубликоваться...приеду ведь в августе, так чтоб время не терять на пиар уже по готовому кастинг провести
      Мамаша Кураж, Вооот.... А ведь ниче ему не докажешь.... Рылась полчаса в инете, картинку красивую искала, а она теперь такая мааахонькая..... Зато мне Кравиц реально помог - раньше аватар ващщще не загружался)))...
      [B]Семейство Дятловых[/B], наверное ты прав, без НЛПистов здесь не обошлось, но надо отметить, что некоторые пожелания форумчан были реализованы.
      мда, конечно, простота и незагруженность страничек хорошо, но тут что-то уж совсме манимализм пропер по полной программе
      [b]ТОВАРИЩИ ФОРУМОУСТРОИТЕЛИ!!![/b]
      Вот я гляжу, что в форуме Гости начали высказываться. Это очень даже неплохо :-)
      И, в связи с этим, вопрос: А мож, вернёте Гостей в мини-чат? А? 
      Ну, погорячилися мы, когда просили им доступ туда закрыть... Без них так скучно стало в чате.. А так, глядишь -  на огонёк и зайдет кто-то :-)
      Может, нам, жителям мойгорода, голосовалку какую-нибудь устроить? Если большинство будет "за" - то , мож, вернёте всё взад?
      очень и очень не красиво и не удобно!  плохо что нет кол-во ответов и просмотров
      Обычно, если меняется форум - то сразу гадко, но со временем изменения могут быть и неплохие. Нужно время чтобы внесли все задумки и пожелания. Посмотрим... Но первая реакция у всех одна - фи... немедленно сделайте хорошо!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!