Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

С праздником милые дамы

Милые наши женщины, девушки. В канун этого замечательного праздника хочу вас всех от души поздравить. Пусть восхищенные взгляды, прекрасные слова, комплименты звучат и сопровождают вас не только в день 8 марта, а присутствуют в вашей жизни всегда.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[b]Мамаша кураж[/b] – желаю Вам оставаться всегда такой же искрометной, неповторимой и  приятной собеседницей. Успехов во всех Ваших начинаниях.

[b]УтроПолины[/b][ – милая Евгения, пусть все то о чем ты задумала обязательно сбудется, все те начинания, которые произошли в начале этого года принесли свои плоды. Такая девушка как ты не просто заслуживает счастье, это счастье должно бояться тебя потерять. Так пусть оно всегда держит тебя за руку.

[b]вЫлысыпыдыстка[/b], о майн либе фрау) Лапуль, будь всегда такой же очаровательной и бесподобной, ты неповторима. И не вздумай грустить…

[b]НоркаMD[/b], желаю чтобы твой принц наконец-то в этом году приехал к тебе.

[b]LG[/b], желаю самого, самого семейного благополучия.

[b]Goderuna[/b], желаю тебе творческих успехов, большой любви. Кто знает, может ты в будущем станешь медиамагнатом)

[b]ГроЗинКа[/b], моя прекрасная собеседница, желаю тебе с отличием закончить в этом году ВУЗ и найти работу по душе, будь счастлива.

[b]Amely[/b], солнышко, во-первых, целую тебя крепко. Желаю тебе море цветов и океан любви. Оставайся всегда такой же яркой и харизматичной. Еще раз целую.

Cornelia, Yin, Электра, Умка, Nataliana Lee, Калинка, Лиса, nat, Ольчиг, Рыба Пила, Персефона, Ъ, Extrima,  ImA   - любви и счастья вам

присоединяюсь к сказанному, но некторые пожелания Утопичны :)) главное отметьте хорошо чтобы ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ! ну в общем присоединяюсь :)
      [b]слиВОвая[/b], милая моя Аленка, от всей души поздравляю тебя с этим праздником, желаю чтобы у тебя все было все замечательно. Крепко целую. P.S. Яго и Абу присоединяются к поздравлению тоже:)))))
      LG, милая моя, желаю тебе – счастья женского, любви прекрасной и исполнения всех твоих желаний. Целую нежно.

Мамаша кураж, прежде всего, желаю здоровья, семейного благополучия, успеха в делах и всего самого лучшего!

Amely, любви и радости, здоровья, оставаться такой же тактичной и лаконичной 

Yin, яркая вы наша, желаю вам, много-много радости, любви и счастья.

Электра, чтобы все у тебя получилось, что ты задумала, чтобы ничего тебе не помешало осуществлять свои мечты.

вЫлысыпыдыстка, ты ж наша остроумненькая, желаю тебе не грустить и быть всегда веселой и жизнерадостной.

НоркаMD, я думал принц уже нашел тебя? Странно! Ну, ладно, желаю, чтобы он все-таки нашел наконец-то дорожу, которую ты уже всю украсила цветами. Удачи на новой работе.

Nat, ну, ты знаешь, как я к тебе отношусь, поэтому я хочу пожелать тебе, оооогромного счастья и удачи в делах, и чтобы «карьерная лестница» была успешной!

ImA, повышение в з/п ты уже получила, колдовал я, так честно и признаюсь. Пожелаю тебе, чтобы ты укрепилась и вырвалась потом вперед, т.е. в начальники. Да, и любви, конечно…
      Персефона, хочу, чтобы у тебя никогда не было плохого настроения и всегда ты была оптимистом по жизни. Чтобы радости у тебя было больше, чем печали. 

СлиВоВая, а тебе я пожелаю, чтобы ты всегда была такой жизнерадостной и миролюбивой, остроумной и веселой. Улыбка тебе очень идет.

Швепс, желаю тебе любви и взаимопонимания, роста по службе и счастья!

Lira_28, ну, а вам, сударыня, пожелаю перейти в другой банк и начать службу руководителем, чтобы вы также умело посылали их сходить куда надо и принести то, что нужно. Удачи тебе и счастья.

Nataliana Lee, кореяночга вы наша, показывайте всю красоту русских женщин в далекай-далекай стране. 

А также всех-всех дам нашего форума поздравляю с наступающим праздником. Всем счастья, любви и радости!!!! Удачи!!
      [b]швепс[/b], всегда улыбайся, улыбка тебе к лицу. Счастья и любви много, много…

[b]ImA[/b], желаю тебе расти и дальше, как в карьерном плане так и денежном)

[b]Nataliana Lee[/b], ну я даже не знаю что можно пожелать еще пожелать такой красавице и умнице, остается только творческих успехов и любви)

[b]Персефона[/b], будь просто счастлива, в мире много прекрасного

[b]nat,[/b] успехов тебе на новом месте, счастья)

Мамаша Кураж - сама знаешь, что мне не нужно праздника, чтобы подчеркнуть как я тебя люблю))) но все равно с праздником
      Милые дамы, а я просто благодарен вам всем за то, что вы есть. Если бы не вы, ради кого были бы все наши взлёты, а также стремление быть лучше во всех отношениях? Короче, жизнь имеет смысл, потому что в ней есть вы!! Пью за вас... кефир! =))
      Девушки, женщины и просто красавицы вы смысл и цель нашей жизни. С праздником вас!
      [B]Багдадский вор[/B], 
      [B]Cos[/B], спасибо дорогие! =))
      Все так и будет! 

Спасибо всем мужчинам! =))
      всем спасибо :)

девушки, красавицы, с весной!
      Дорогие вы наши! Классное поздравление! 
      Молодцы!!!
      Однажды собрались мужчины-мудрецы выбрать лучших женщин планеты. Спорили долго, но так и не смогли определиться с выбором. Одним нравились женщины с большой грудью, вторым - с большой попой, третьим - умные, четвертым - красивые и т.д. Нам мужикам - форумчанам повезло! Мы общаемся с лучшими женщинами, ведь мы представляем их умными, красивыми, с большой грудью и красивой попой.
      С праздником, милые женщины!
      Присоединяюсь к поздравлениям, чмокаю всех красавиц форума!
      Словами изъясняюсь я неважно,
      не мат если это многоэтажный...
      [b]Девчонки из МойГород.ру!
      (Где ж я цветов всем наберу?:()
      по никам всех перечислять - 
      часов пять-шесть здесь потерять.
      В Международный женский день,
      когда цветёт трухлявый пень,
      к весне линяет форум наш,
      похабя интернет-пейзаж,
      любви желаю вам, наличных,
      мужчин по жизни лишь приличных,
      ещё жилплощади большой
      и не стареть ещё душой,
      детей послушных (но не сильно),
      питаться вкусно и обильно,
      был бесконечен гардероб
      и был разнообразен чтоб,
      чтоб на фигуру не влияло
      то, что в желудок попадало...[/b]
      Ну, в общем, с праздником вас всех!:) Целую, искренне ваш, alf:) Открыточку вот соорудил вам. На скорую руку - зато сам:)
      [img=http://i005.radikal.ru/0803/de/9248cb69d876.jpg]
      [B]alf[/B], 
      Милый....
      спасибо тебе за поздравление:-))
      какой ты всёж таки талантливый!!!!
      Всех женщин с праздником. Желаю, чтобы рядом с Вами был только тот мужчина, который Вас достоен.
      Дамы! Поздравляю всех вас с праздником 8 Марта!

P.S. (для тех, кому я знаком и кто знаком мне) - я тебя люблю. Ты живёшь в моём сердце... пусть не полностью, но часть тебя - точно. :) И эта часть прекрасна. :) Пусть тебе улыбается солнце. Будь счастлива.))
      [B]Багдадский вор[/B], спасибо
      [B]alf[/B], Андрей, ты неповторим!!!=)
      Книксен=) целую фсех в щечки=) умнички мальчики=) вы ж нашы бахатыри=)!!!!
      Девочки-девушки, мадАмы-мадмуазели..специально для Вас с небольшим опозданием маленькое поздравление, но от всей моей души!!:)..
      Надеюсь, что каждая из Вас уже получила поздравления и различные знаки любви и внимания от близких Вам людей в реале!

В этот день красивых-милых будь счастливее ты всех,
      Чтоб на всех дорогах жизни ждал тебя всегда успех!
      Шоб цветы тебе дарили, комплименты говорили,
      На руках тебя носили, в жизни чтоб тебя ценили...
      ...и ЛЮБОВЬЮ окружили.............................!
      Всем мужчинам - огромное спасибо за поздравления))
      Присоединяюсь к [B]Мамаше Кураж[/B], всем большое спасибо за поздравления и за то, что Вы есть у нас! )))
      [B]Багдадский вор[/B], спасибо за общее поздравление)
      Спасибо, всем мужчинам за стихи, поздравления))!