Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Юрий Шевчук о стране

Примечателен  факт – певец  Юрий  Шевчук  выступал  на  Марше  несогласных  в  Петербурге  3 марта.
      Он  сказал : ‘’Я  к  своей  стране  отношусь  честно.  Она  ко  мне – нет’’.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

по-моему очень емко и корректно сказал!
      да ну ты че? =)))
      [B]Рита[/B], Браво Шевчуку! :)
      Самое неприятное, что "стране" глубоко плевать на то, что кто-то понимает ее нечестность. "Страна" живет своей обособленной жизнью, такое ощущение, что настоящая СТРАНА для нее не имеет никакой ценности...
      "Я ОЧЕНЬ РОДИНУ ЛЮБЛЮ, НО ГОСУДАРСТВО - НЕНАВИЖУ" (с) Александр Розенбаум.
      Под Курском соловьи поют,
      В Москве зады, как прежде, лижут...
      Я Родину люблю свою,
      Но государство - ненавижу!

Везде ворьё, куда не плюнь,
      И всяк из них летит "на царство"... (*)
      Я Родину свою люблю,
      Но ненавижу государство!

Народу денег не дают,
      Ракеты посылают к Марсу...
      Я Родину свою люблю,
      И ненавижу государство!

"Рублёвым" платят по рублю,
      Зураб Россией не обижен...
      Я Родину свою люблю,
      А государство - ненавижу!

От "левой" водки все блюют,
      В больницу - с собственным лекарством...
      Я Родину свою люблю,
      Но ненавижу государство!

Нам мир навешал столько плюх!
      "Спартак" в газетах круче "Барса"...
      Я Родину свою люблю,
      Но ненавижу государство!

Немцов "курчавит" по Кремлю,
      Климентьев, друг его, пострижен.
      Ефимыча в упор не вижу,
      Поскольку Родину люблю,
      А государство ненавижу!

В себе желание давлю
      Купить шале вблизи Парижа.
      Я государство ненавижу,
      Но очень Родину люблю!

Сегодня  передавали, что  во  время  Марша  несогласных  в  Москве  3 марта – 
      на  200 участников  Марша – пригнали  600 милиционеров – по  3 человека  на  одного  участника.  120 человек – задержали.
      Иногда  говорят : ‘’На  демократов  не  стоит  обращать  внимания.  Это – отработанный  материал...’’.
      Но  как  же  это  стыкуется  с  600   ОМОНовцами ?

Во время марша несогласных перед думскими выборами при задержании довольно известного шахматиста (из стана несогласных) последний выкрикивал лозунги на английском....Ет как понимать???....Аудитория несогласных - англоговорящие товарищи?????
      Если так, то на них необходимо 1000 омоновцев нагонять, дабы не допустить гандонов оранжевых и каких то там еще ......
      Вам, Рита, кто из опозиционеров приплачивает?????
      [Q nick="Факторинг" date="12.03.2008 0:35:00"] Во время марша несогласных перед думскими выборами при задержании довольно известного шахматиста (из стана несогласных) последний выкрикивал лозунги на английском....Ет как понимать???....Аудитория несогласных - англоговорящие товарищи?????[/Q]
      А сцылка иесть? Каспаров мне глубоко фиолетово. Ведет себя как кукла, ничем не лучше того же Касьянова. Руки не подам. Но тем не менее:
      [q]Поводом для судебного разбирательства послужили листовки, которые распространялись активистами движения после парламентских выборов. В частности, в них содержались оскорбления, и говорилось, что Каспаров является американским гражданином. http://www.theotherrussia.ru/press/ [/q]
      Я нигде не читал и не слышал, чтобы Каспаров кпичал на английской: "Oh, d`not crush my eggs!
      Так что не надо to teach your grandmother to suck eggs!
      А вот Рита, действительно, смотрит на все через розовые очки, надеюсь, с возрастом пройдет.

онс сказал не про страну а про провительство,то што оно к нам нечесно.Шав рулаз.
      [B]Alex_Say[/B], 
      прасти миня не грамотного, но вот не знаю как дать ссылку на кусок ТВ репортажа)))гы

ЗЫ...пожешь гаварить на русском - тибя ни в чем не подозревают, да и фигура мелковата)))бугога..
      [B]Рита[/B], милейшая, ну напишите как-нибудь о сексе. или о собачках и кошечках. или о птичках.
      разбавьте вашу воинствующую демократию :)
      [Q nick="Факторинг" date="14.03.2008 0:09:00"] не знаю как дать ссылку на кусок ТВ репортажа)))гы[/Q]
      Ну, по ТВ вчера сказали, что мы стали жить лучше, веселее... И все стали богаче... Тоже верить будем?
      [B]Alex_Say[/B], 
      бум верить.....
      все воют: жить хреново, денег нет, будущего нет....
      А темпы роста спроса на недвижимость, автомобили, вклады в банках растут темпами опережающими темпы роста кредитования.......
      Я склонен верить цифрам нежели людям....
      З.Ы. Мой сосед постоянно "скрипит" о бардаке в стране, о безденежье, однако вчера купил дочери довольно свежее японское авто...теперь у них на семью целых три авто, а денег по прежнему нет, и Путин казел))))))))))
      Факторинг:странный ты человек.всем веришь.ты сам своими ушами слышал что шахматист по-английски кричал?про темы роста по телеку сказали?поменьше смотри ящик.там много врут
      сравни стоимость "довольно свежего японского авто" со стоимостью семестра обучения в вузе и квартиры.задумайтесь до чего мы дожили блин.человек купивший подержанную японскую машину уже считается богачом.хаха.
      ты смотрел фильм Снэтч(Спи..ли,ну про бриллиант и хитрого цыгана)?"кто будет грабить двух чёрных сидящих в машине которая стоит дешевле твоей рубашки".скоро докатимся до того что человек пьющий чай с сахаром будет считаться олигархом?:)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!