Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

«Свиньи» в обществе

Почему у нас такой народ? Сплошное потребительское отношение ко всему. Везде мусор, эти окурки валяются. Наверное эти свиньи, которые так мусорят думают, что за них это все кто-то убирать должен, да нет я думаю никто за вами убирать не должен, надо вас самих в свою помойку лицом совать. Неужель так сложно выкинуть ту же самую пачку и из под сигарет в мусорку, а не выбрасывать ей из окна машины???
      На природу приедешь, снова эти банки, бутылки из под пива, неужель так сложно собрать весь мусор за собой и выкинуть его в мусорный ящик в городе? 
      Вот после 8 марта хороший результат имеем полное задымление в городе. Интересно те кто пал пускал радуются такой наступившей экологии???

Извините за резкость... но сил сдерживаться уже не было
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Что тут скажешь. Могу только полностью поддержать. Влом пройтись до мусорки.
      [Q nick="Добрый Джин" date="10.03.2008 20:22:00"]да нет я думаю никто за вами убирать не должен, надо вас самих в свою помойку лицом совать. 
      [/Q]
      такое ощущение, что ДД ведет агитацию и подрывную деятельность в логове противника...

[B]OneHeapMore[/B], хрю-ю-ю?
      [B]Kannibal[/B], 
      фсяка, поедешь завтра со мной лес поджигать?
      Звуки в пустоту, пустоту сознания большинства граждан этой страны.........
      Это только крошка экологических проблем
      + старые аккумуляторы из машин (свинец да кислота)
      + литеевые аккумуляторы из телефонов
      +отработанное машинное масло
      +собачий навоз на нашей обуви и на полу квартиры
      [B]Добрый Джин[/B], Наш народ свиньи и  мы гордимся этим, 
      [b]русская свинья [/b]звучит гордо,

есть исключения, но большинство их посылают на
      [B]Добрый Джин[/B], Если б таких свиней надевали на вертел и на центральной площади зажаривали на куче хвороста... Тода другие б свиньи перестали даже хрюкать.
      [B]Добрый Джин[/B], спакойствие! мы на верном пути к светлому будущему
      поддерживаю полностью. Летящие из окон машин пустые пачки  и бутылки... Самим же потом противно будет и матеряться все, что под колеса вся эта грязь попадает. И больше всего "убивает", что эти же люди потом говорят "а что это город у нас какой грязный, нифига убираться не хотят". Ну иди ты домой и кидай на пол все подряд...
      На весь народ пенять не надо, не все его представители свиньи!
      Результат запущенного воспитания и отсутствия законов, оберегающих чистоту города и экологию. Только соответствующие законы помогут  и контроль. Взывать к совести, которой нет, бесполезно.
      сегодня на работе посовещались и решили, надо ввести публичный казни типа средневекового четвертования, типа нагадил в подъезде, а тебе медленно руки-ноги поотпиливали тупой пилой, и также ближайщих родственников =))))))))
      у нас чисто практически везде...
      У Григория Остера есть такая повесть детская, там один учёный открыл закон тяготения: как только кто-то бросает на землю мусор, он тут же отскакивает и приклеивается к хозяину. И ничем не отдерёшь! =))
      [B]Добрый Джин[/B], Kak govoritsya kakoy narod takoe i gosudarstvo  Toesti ne mi takie a zizni takaya !
      [Q nick="Гость" date="13.03.2008"]   Toesti ne mi takie a zizni takaya ![/Q]любимая фраза ленивых, слабовольных людей

[B]RECordsmen[/B], Kak ti menya mozes suditi. Esli ti menya ne videl(a)v realnoy zizni?
      [B]Гость[/B], а я тебя не сужу. Я выразил своё мнение по поводу этой фразы и о тех, у кого она характеризует жизненную позицию.
      [B]ацкийтурбоеж[/B], что-то я не заметила чистоты
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      ага)))) стоят фотографы на красной площади и бычками раскидываюся вокруг)))) хотя место это для многих россиян почти свято)))))...
      масква очень грязный город.....
      [B]Добрый Джин[/B], Видимо  у  русских  это в крови...гадить там  где  живёшь.  Сколько  "Русского  Ивана  " не  учи, что  есть плохо, а что хорошо - у  него  своя  политика ....УБЕРУТ  ТЕ, КТО РАБОТАЕТ  (дворники, мусорщики...)  Не зря  про нас  говорят   -  руссишь  швайн))))
      Ну а для чего экологи? Ведь сам уже давно смотрю если с госпредприятия вывез пучек листьев и выкинул (или случайно вылетело) с машины так ШТРАФ. А то что комерческие вывозят до ближайшей канавы (или лесочка) грузовиками не волнует. Для чего они работают? Чтоб деньги собирать? Ведь если они ездят по городу с милицией и штрафуют за мойку машин в неположеном месте, то наверное тоже самое можно сделать и с такими кому легко 2 ящика пива пронести хоть 5 км, а 2 кг мусора и 100 метров не могут.
      Вот еще один пример, при работе одной из наших ТЭЦ на мазуте (черный дым) штраф 20 000 руб/час. А чем они компенсируют ущерб для экологии, чем? Высадкой деревьев, очень сомневаюсь. 
      Им гораздо проще приехать на предприятие, которое даже если очень сильно захочет не сможет "не вредить экологии" и взять с них деньги.
      Я лично, да и некоторые родственики, что с дачи, что с "пикника", всегда выносим мусор до первой урны или контейнера.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!