Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

аська — это ICQ

Что для вас аська? Как вы ведете себя в ней?
      Удаляете контакты, ставшие ненужными, или оставляете на всякий случай?
      С кем здороваетесь? Со всеми без разбору, или не со всеми, или ни с кем?
      Если вам присылают по аське "письмо счастья" с несчастливым концом если вы его не размножите по своим знакомым, - вы его рассылаете или нет?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

письма счастья не рассылаю никогда, приславшим грублю.
      контакты удаляю довольно часто, если с его обладателем не списывался примерно с месяц и более, подаст "хозяин" голос - хорошо, нет - видать не судьба. все кто нужен, в разных смыслах - уже все равно в мобильном телефоне.
      в результате список контактов держится в районе 40, по другому времени на работу просто не будет оставаться.
      [B]OneHeapMore[/B], точно так же. Только у меня вместо 40 контактов - 4. :) Аську установил 3 дня назад.
      Аська для меня - самое удобное из средств общения на расстоянии.
      Веду себя в ней по-разному. Бывают валяю дарака, бывает рационально отвечаю на вопросы и задаю их, веду беседу....
      Было время, я удалял контакты некогда славших мне спам, но и этого щас не делаю. Вообще не удаляю контакты, которые добавил. Итог - много незнакомых людей в аське и примерно 300-350 контактов.
      Здороваюсь со всеми, кто здоровается со мной, кроме некоторых. Это обычно докучливые люди. Многим в Хабаровске известен ник INETBOY. Этот извращенец меня достал. И не только меня.
      А так я иногда даже могу сказать совершенно незнакомому человеку "Кагдила?".
      "Письма счастья" не рассылаю почти никогда. Иногда пытаюсь переубедить того, кто мне это прислал "делать такую бяку". Чаще всего безуспешно.
      Вот так.
      Убийство времени. Иногда интересно, иногда надоедает. Контактов мало, меняются редко, потому что асю не раздаю всем подряд, чтобы эти все подряд не докучали. Номером обменяюсь в случае, если человек действительно интересен....
      Письма счастья не рассылаю, но в аське сижу регулярно, хотя завела только полгода назад. Очень удобно. Пишу в ней и по работе, и просто с друзьями парой фраз перекидываюсь. Контакты пока не удаляла. Если не хочу с кем-то переписываться - просто не отвечаю. Только неудобно, что, когда с разных компьютеров заходишь, ниче не сохраняется...
      аска - средство общения... удобное и архаичное.. пыталась внедрить Скайп - но поняла что морально прикипела к аське - также как большинство форумцев к старому интерфейсу ))) 
      номер аськи даю легко, ибо это не телефон и не нужный контакт игнорируется элементарно )) так что пишите друзья, ник у меня в асе тот же )))
      ICQ , MSN, Skype, остальное пока  не прижилось :) Удобнейшее средства общения  и  пересылки  файлов.  ICQ   прикольно  перекидывать файлы, есть докачка при обрыве, в  ней сидят в основном  российские корефаны, трафиг  економят))  MSN, Skype   для  видео  и аудио общения  весч!   Мона звонить на  стационарные  телефоны, слишимость отличная. MSN  несколько  гонимие скайпа, иногда  не совсем  нормально функционирует  но  симпатишнее :)  Баню  тех кто мозги  компосит,  левые  послания  не принимаю.  В контактах только те кого  знаю.
      аська - это крест на работе
      Аська просто экономно, реально и почти незаметно.
      Добавлю ещё: аська один из постоянных сервисов общения в сети.
      [B]ацкийтурбоеж[/B], а вот тут ты не прав... Меня редактор именно в аське часто и правит - дабы не шарахаться туда-сюда по студии. Поэтому аська - это именно работа в первую очередь!  Для меня))
      Я вот пользую кип.Мне удобно.Контактов не так уж и много=) Около 45.Те кого видеть хочу в контактах.Номер аськи даю только тем кто интересен мне-а те кто стучаца сами:кого то игнорю, а с кем то общаюсь.Здороваюсь в принципе всегда со всеми, если в онлайне. И отвечать стараюсь всем.аська это же маленький мир=) там и ссоры и влюбленности, скандалы и разборки-это ведь так интересно!!!Можно поговорить обо всем! и нестыдно=)С кем то очень редко видишься и только общаясь в онлайне остаешься в курсе событий милых тебе людей и при встрече нет неловкого молчания=) И письма счастья нелюблю-но есть люди кому шлю, из вредности, они не любят этого-а я им шлю и шлю=)признаюсь недавно сгрешила-закидала *блинами*.Больше небуду=) а то что с несчастливым концом......ведь если люди шлют значит верят в это=) пусть мне нетрудно отослать обратно.Сама жутко нелюблю это дело-особенно когда человек знаком с кнопками CTRL C и CTPL V-хуже небывает.
      майл агент рульная вещь на мой взгляд
      Мне вдруг стало интересно...Скажи, автор темы, а вот для чего тебе понадобилась информация о том, удаляю ли я контакты из своей аськи, и какие такие манипуляции я с ней делаю? Ты работаешь в каком то статистическом агентстве? Собираешь инфу для диссертации? Или, тебе просто данный вопрос не давал покоя последние  несколько месяцев, ты, бедный, весь изпереживался и поэтому решился спросить у участников форума ответ....
      Просто интересно стало....ход мыслей, цепочка событий, которые могли бы привести к такому вопросу. Жаль, но таких вопросов на форуме что то всё больше и больше....
      Нет, чтобы по существу спросить.
      [Q nick="Бабай" date="13.03.2008 23:04:00"]..Нет, чтобы по существу спросить.[/Q]

спрашиваю по существу - когда конфетки кушать будем? ))))
      [B]pilberg[/B], письма щастья - никогда не флудила, ибо флуда достойны только стоящие вещи...
      в аське я веду себя хорошо =) я вообще всегда веду себя хорошо =)
      конешно удаляю контакты, причины тому разные
      здороваюсь только с теми, с кем хочу здороваццо, с остальными - только когда обращаюсь к ним...
      считаю, что мая линия поведения обоснованна и является самой правильной из всех, делай как я и будеш щастлив
      пы.сы. иначе тебя завалят письмами счастья с плохим концом
      пы.пы.сы. ах да, забыла похвастаццо, у меня 329 контактов
      [B]ацкийтурбоеж[/B], Согласно с тобой  что  крест  можно на работе поставить, если  в списке  контактов  иметь 40  и более.....Всё равно  кто-нибудь  да  постучит)))
      Аську стараюсь  открывать редко...
      [B]Рыба Пила[/B], никаких конфеток до секса!
      [B]Бабай[/B], 
      [B]Рыба Пила[/B], А вот эту тему как раз лучше в аське апсудить;-)
      средство связи. дешевле телефона, не геморно
      контакты удаляю когда их становится больше 100 - неудобно листать
      Ася хороша для скучающих на работе, жмешь на кнопки, а время летит себе незаметно...
      а некоторые вместо запятых и точек используют кнопку "отправить сообщение". аська ажно хрипеть от непрерывного кукования начинает. два слова - "отправить", два слова - "отправить", два слова - "отправить". и галочку снять нельзя, чтобы остановить перемотку. тянешь ленту вверх, чтобы посмотреть что вначале - "кУ-ку!!" - слетела вниз, где два слова, опять тянешь вверх посмотреть - "кУ-ку!!" - опять внизу, опять два слова. приходится плювать на них и общаться с другими, вроде как одну трубку на стол положил, пока не успокоится, а по другой треплешься
      [B]Bestie[/B],  завидуйте молча ;)   ))) 

[Q nick="Бабай" date="14.03.2008 17:35:00"][B]Рыба Пила[/B], никаких конфеток до секса![/Q]

Могу ответить - ни какого секса до свадьбы ))) поэтому давай сократим басню И ВСЕТАКИ  - КОГДА УГОСТИШЬ КОНФЕТКАМИ?  а то скоро весна - диета не загорами .... можем и не успеть ...
      [B]Рыба Пила[/B], Пристрастие к сладкому сгубит тебя, рыпко:-))))
      [B]ImA[/B], не понимаю, зачем так много контактов? Я вот недавно жестко чистила свои контакты, оставила всего 23 - тех, с кем я постоянно общаюсь. =) Не люблю таких людей для которых "пообщаццо" - это "Привет! Как дела? Что делаешь?" Такие и "молчащие" контакты удаляю. Кому я нужна, тот найдет... =)
      [Q nick="Эшли" date="18.03.2008 10:50:00"]не понимаю, зачем так много контактов?[/Q]
      мне так надо
      НАРОД КОМУ СКУЧНО БЫВАЕТ  ДОБАВЬТЕ 450604664 :) НУ В КОНЦЕ КОНЦОВ У ВАС ЖЕ НЕ УБУДЕТ ЕСЛИ ПОПРОБУЕТЕ!!!!

А как заполучить аську - и что это такое? Объясните ламеру
      Это программа для общения, чат
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!