Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Фиктивный брак

Всем с кисточкой! Мужчины как Вы смотрите на фиктивный брак? Для вида?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Что только для вида? А как же брачная ночь и все последующие? Это в приложение к браку не входит?
      [B]Сусанночка[/B], 
      ну если надо значит надо)))))
      А нафиг? Хорошее дело браком не назовут.... Тут по любви-то пятьсот раз подумаешь, а фиктивно - ну его в баню!
      Сорри...Вопрос для мущщщин, оказывается, только был... Но страдают-то   - ЖЕНЩИНЫ!
      [B]Сусанночка[/B], смотря с кем.
      [B]Papus[/B], добавлю, и смотря для чего.
      У меня знакомая, кстати, замуж фиктивно вышла года три назад. До сих пор живут.
      [B]Papus[/B], [B]Yin[/B], если всем от этого будет хорошо, то почему бы и нет?
      [B]Cos[/B], автор не написала, что будет хорошо.
      [B]Yin[/B],  это самое главное!!!
      А че тут такого.  Знаю  много примеров   фиктивных браков   за  границей  для  получения  визы,   бабки  платишь    регулярно и вот тебе счастие с гемороем.
      [B]Papus[/B], а я написал "если..." :)
      [B]Сусанночка[/B], во первых я не поняла - это вопрос или предложение? 

во вторых, что ты понимаешь  под фиктивным браком? возмездность, заинтересованность, цели, причины... 
      короче - тема не раскрыта...

в третьих - так хочецца праздника ... эй кто-нибудь - давайте жиницца а потом разводица... ))) нагуляимсиии...... :) 

[B]Сусанночка[/B], 
      Возмездность? Зачем она?.....Заинтересованность.....Скорей для статуса в обществе,цели,.....ну например родить ребенка,без мужа до сих пор считается не приличным,причины.....у каждой свои.
      P.S.....Я правда хочу выйти замуж для вида,для печати в паспорте:-)
      [B]Добрый Джин[/B], 
      Для вида же))),нет не входит полное удовольствие,думаю у каждого своя жизнь после печати)))
      ппц...а потом для вида давайте квартиру поделим
      [B]ацкийтурбоеж[/B], Зачем же))) есть брачный контракт....где всё можно прописать)))
      Ага, счас... Страна Советов - все советы дают, а почитать лень:

Заключение брачного договора дело исключительно добровольное, возможное только при согласии обеих сторон. По желанию сторон контракт может быть изменен или расторгнут. Причем в любое время - жизнь всегда вносит свои коррективы. Новое соглашение заключается в той же форме, что и сам брачный договор, то есть письменно, и обязательно заверяется нотариусом. Однако желание должно быть обоюдным. В одностороннем порядке брачный контракт ни расторгнут, ни изменен быть не может. [q]
      Исключение - судебный порядок, если в суд обратился один из супругов, чтобы защитить свои права и интересы, честь, доброе имя или имущество. 
      Суд может, если сочтет необходимым, на основе Гражданского кодекса и семейного законодательства прекратить действие брачного контракта либо в какой-то части «подправить» его. Больше того, суд может признать этот договор недействительным полностью или частично. [/q] Как правило, это происходит по требованию одного из супругов в том случае, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение. [b]Разумеется, условия брачного контракта не должны противоречить основным началам семейного законодательства. [/b]
      я ЗА...ет будет типа пробник, демо версия реального брака....
      Ну так кто рискнЁт?;-)
      [Q nick="Сусанночка" date="14.03.2008 1:34:00"]Ну так кто рискнЁт?;-)[/Q]

ск платишь?:)
      фиктивный развод прикольнее :)
      [B]Kannibal[/B], Ноль рублей,ноль копеек
      [B]zloy[/B], Плюс один:-) Слышала, эта нехитрая манипуляция помогает весьма успешно урегулировать жылищные проблемы:-) Хотя... гадко это.
      [B]Сусанночка[/B],
      Я согласен! только у меня за душой ничего нет. 
      Ты согласна?
      [B]Bestie[/B], В улучшении жилищных условиях не нуждаюсь)
      [B]Доктор душ[/B], А мне от тебя ничего не надо).Сколько тебе лет? И что бы был брюнет, и что бы внешность соответствовала мне))
      [B]Сусанночка[/B], Зачем тебе внешность если фиктивность у тебя во всём? Только на семейной фотке в загсе для мамы?
       Для брака лет  у меня достаточно.

[B]Доктор душ[/B], 
      [B]Сусанночка[/B],  

фиктивно детей делать будете?)))
      [B]Natalina Lee[/B], Ага. Тем более сейчас это очень просто.
      [B]Сусанночка[/B],прежде чем фиктивно развестись, надо хоть как-то выйти замуж:-)
      [B]Доктор душ[/B], Конечно фиктивность во всём),[b][/b]ДЛЯ ВИДА ЖЕ
      [B]Natalina Lee[/B], Ну с детьми как нибудь уже разберусь)))
      [B]Bestie[/B], А что была речь уже о разводе?
      [B]Сусанночка[/B], А Вы внимательно читаете посты в своей теме?:-)
      [B]Amely[/B], нашла че спрашивать, сказано:
      [Q nick="Сусанночка" date="20.03.2008 0:37:00"]ДЛЯ ВИДА ЖЕ[/Q]

[B]Amely[/B], Внимательно,но от меня это не исходило:-)
      Фиктивный брак ?! Ради чего ??? 
      Вы вообще, как себе представляете [b]всё это[/b] ?

Пройдет эйфория первого месяца и начнётся жизнь. Реальная семейная жизнь, со всеми вытекающими отсюда последствиями. [b]Люди, которые любят и стремятся быть вместе[/b] порой не выдерживают самых, на мой взгляд, обычных жизненных ситуаций и расходятся. А вы хотите прекрасно жить в фиктивном браке ?! 
      А вы только представьте себе:
      - Просыпаться каждое утро в постели с "фэйковым" мужем !
      - Улыбаться "фэйковой" улыбкой и говорить: "С добрым утром любимый".

Нравиться лицемерие ?
      Хотите материальной независимости и свободы ?
      Может быть у вас нет самолюбия и гордости ? 

ЗАЧЕМ ?

[B]ГЛАДИАТОР[/B], Мне нужна печать в паспорте))))Зачем я буду жить с чужим мне мужиком????Хай себе что хочет то и творит!!!!
      Мне кажется вы лукавите. 
      Просто печать в паспорте ?  А вы почитайте семейный кодекс РФ, думаю вы многому удивитесь.
      А можно, я задам вам простой вопрос ?! Скажите, разве вам не хочется [b]полноценных[/b] отношений ?!  Достойного вас мужа, который даст вам хороший статус в обществе, крепкой семьи и тд. 
      Штамп не согреет вас холодными ночами, не будет о вас заботиться. 
      Я пытаюсь вас понять, и может быть в какой то мере переубедить. 

[B]ГЛАДИАТОР[/B], Да просто печать в паспорте.Интересно,что я нового увижу в семейном кодексе РФ????
      Хочу ли я полноценных отношений??? Конечно хочу)))Что за вопрос,просто не попадался тот единственный,а если я думала,что он,то обязательно предовал,разочаровалась.А штамп,он для статуса;-)
      Переубеждать меня не надо, я сама понимаю,что делаю;-)Спасибо за переживание))
      Ну вот. Еще одна жертва разочарований.
      Главное что бы у вас комплекс не развился на этой почве. 
      Кто ищет, тот всегда найдёт ...
      [B]ГЛАДИАТОР[/B], теперь не ищу)))теперь пусть на меня натыкаются,подходят знакомятся,короче делают всё сами))),я пока отошла от ожидания и поиска))
      Как хорошо вы сказали: "пусть на меня натыкаются". У меня аж настроение поднялось с утра.
      Вот так идешь по улице и "натыкаешься"...... ))) А если ещё и скажешь: "Дорогая, я ВСЁ сделаю САМ", то наверняка попадешь в ваш TOP-10 мужчин.

[B]ГЛАДИАТОР[/B], :-) Хорошее настроение с утра это же здорово,всё возможно,как еще это сказать))интонация тоже имеет вес))
      А вот с интонацией всё неоднозначно. Очень сложно угадать. 
      Погода сегодня замечательная, пойду прогуляюсь и порепетирую интонации :-)
      [B]ГЛАДИАТОР[/B], Удачи в начинаниях)))
      по теме: а в чем смысл фиктивного брака?
      ДА не в чем, многие так прописку получают просто)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!