Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Между нами, мальчиками, или ура, тема, наконец, по существу!

Меня, интересует вполне практический вопрос, который мучает меня ежедневно по утрам. Может, кто то из читателей форума эффективно его решил и готов поедлиться своим….ээээ…ноу-хау… Вопрос следующий: по утрам, до визита в туалет, у меня, как у любого здорового мужчины, присутствует такое явление как эрекция. И вот, блин, дилема: как пописать так, чтобы не уссать весь унитаз и всё что его окружает. Вводные (для девушек, они не в курсе) такие: если ЕГО просто наклонить вниз и направить в унитаз, то пережмётся канал и ничего не получится; подождать, пока эрекция пройдёт тоже не прокатит — она не пройдёт, пока не пожурчишь. 
      Очень жду Ваших советов. Жена очень ругаеццо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

в ванну ссы. или шланг от стиральной машины применяй. который загнутый
      гы.....не пей на ночь))))))).....
      еще вариант - быстренько заняццо с женой сексом)))главное в процессе не обосаццо)))бугога))))
      Попробуй к горшку подойти спиной. Тонкости, думаю - сам почуишь, как оно там надо будет сделать :))
      [B]Бабай[/B], попробуй сразу выпить стакан воды.
      пей кисель с бромом
      [Q nick="OneHeapMore" date="14.03.2008 0:50:00"]пей кисель с бромом[/Q]
      +1.
      жжошь старый
      Спасибо за то, что охотно делитесь опытом. Я знал, что на этом форуме есть отзывчивые люди. Правда, ничего приемлимого для себя не увидел. Пока на первом месте совет про ванну....

отожмись 15 рас от пола все упадет =)

[B]Бабай[/B],  в продаже прекрасная парная сантехника - унитазы и писуары)))
       думаю даже спросони со стояком сложно промахнутся мимо грамотно размещенного на стене писуара ))) 

можно даже писать хором с женой наперегонки - весело и удобно )))
      [B]Бабай[/B], а чего ей не ругаццо-то? утренний сексъ ее успокоит и тебя... тоже =))) а еще, перед сном не водохлебствуй...
      Хм...странно, конечно, но, наиболее ценные советы пока я прочитал от девушек! 
      Спасибо Имке и Мальку Лобзику
      Спросила у мужа :) Сказал, что когда такое бывает, делает это сидя, помогает)))  а если не поможет, то просто возьми тряпочку и вытри за собой, пока жена не увидела)))))
      [B]Бабай[/B], с утреца - сразу в душ..помогает
      Интересно, почему возникла фраза: "Моча в голову ударила"?..
      [B]Бабай[/B], по пунктам:
      1. Вытянуть правую или левую руку вперед– упереться открытой ладонью в стену за унитазом.  2. Мелкими шагами, наклоняя тело вперед, отодвинуться на максимально возможное расстояние – достигнуть 40-50 градусного угла наклона тела. 3. Пальцами свободной руки, поддерживая с боков член, слегка припускаем его, достигая угла в 45 градусов. 4.Расслабляясь, ссым. 5. Медленно возвращаем тело в исходное положение. 
      «Плюс» растяжка мышц руки и спины. «Минус» риск обрушения сливного бачка.

можно сменить пол и не парицца :)
      а вообще - согласно классической биологии мочеиспускание во время эрекции невозможно. т.е. либо ебать, либо ссать. tertium non datur
      [B]pilberg[/B], прикол. я супермен значит - надбиологический особь
      [B]Бабай[/B], еще одна мысля по теме: утренний онанизм
      Рад, что хоть немногие отнеслись к теме с юмором!
      [B]Бабай[/B], Одень банку на  него  и  выдели  всё, что  есть)))))всё  содержимое  тары - вылей  в  унитаз )))) 

Поставь табуретку рядом с унитазом и попробуй отливать полулёжа на боку.:))
      Но в идеале конечно сидя, любая женщина подтвердит. А если ещё и с сильного бодуна заодно струёй из под ободка унитаза вымоешь всех микробов :)))
      вообще для чего раковину придумали? кста, одновременно чистить зубы можно - экономия времени.
      [Q nick="LG" date="17.03.2008 16:15:00"][B]Бабай[/B], Одень банку на  него  и  выдели  всё, что  есть)))))всё  содержимое  тары - вылей  в  унитаз )))) [/Q]

0)))))так Вофчег делаеть?
      [B]Факторинг[/B], Ошибаешься  дружок)))) таким  способом  пользуются  те, кому  РЕАЛЬНО  нужна  помощь.
      [b]Люди[/b], вспомните молодость, зачем вам нужны руки, работайте руками, совмещаете полезное с приятным...
      [B]Проездом[/B], Ты это что тут  рекламируешь? Какой  вид  спорта? ))))
      [B]LG[/B], Это быстрый и надежный способ стать счастливым,
      используешь руку в качестве женщины и испытываешь животное наслаждение
      а не пробовали с утра все-таки чем такие способы выдумывать к девочке своей подойти и по назначению...
      [B]error85[/B], на работу жоско опоздать можно
      [B]error85[/B], А при полном мочевом пузыре возможно думать о чём то другом? Ну я не знаю как там у вас у мальчиков
      *Вспомнился анекдот про кайф после пива*
      ПОПРОБУЙ ПРИСЕСТЬ НА ГОРШОК И ПОЖУРЧАТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ЖЕНЩИНЫ
      Присесть к унитазу...)реально помогает
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!