Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Купила аэрогриль «Hotter», а он не работает,

вернее сказать работает, но, например, вместо обещанной по рецептуре 30 мин. приготовления блюда готовит 4 часа (и это не предел). Как вернуть деньги???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Это их бесплатный "горячий" телефон по стране 8-800-200-54-32. Позвони и спроси :)
      нотеры потеры шмотеры - "гербалайф" чистой воды. читай - разводка.
      покупаешь за тыщу среднюю тефалевскую скавародку и кастрюлю на три литра по объему и готовишь вкусняшки и репу не паришь. не нравитсо на масле - готовь на собвтсвеном жиру. пароварку проще и дешевле купить любую чем шмотер-хренотер.
      [B]Эсти[/B], Прикинь,  я тоже  хотела такую же кастрюлю покупать - но теперь  подумаю, раз  у тебя  такая  фигня  с ней..(((((
      Наверно тебе  надо сначала в магазин  обратиться,  где  ты  её  покупала,  или  в  комитет по  защите прав  потребителей.
      [B]Эсти[/B], 
      А что конкретно ты готовишь?
      У меня ноттер работает исправно. Особенно хорошо в нём получаются печеная картошка, шашлык и кура-гриль. Курица 1.5 кг, в среднем готовится минут 40-50. Супы готовить в нем не пробовала, потому что считаю это невообразимой глупостью. Кастрюли для этого есть. 
      Наверное - прибор у тебя действительно неисправен. А деньги вернуть легко. Особенно если неисправность явная. 
      Иди сначала к продавцу, а опосоля, если это не возымеет должного эффекта, иди в защиту потребителей.
      все што рекламируют все фуфло,просто некто неберет всякий брак и они рекламу пускают,а хароши товар в рекламе ненуждается,.пример мобильные телефоны на роспродаже все касяченые,тока узнается это уже патом(для такова фуфла есть бесплатный канал tv-sale,нормальный  гриль зделан из металла и стекла! а не пласмасы,а деньги можна забрать спакойна тамже где и куплен товар.
      Я думаю что просто руки такие. прости
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!