Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Вафельница

Только чур не смеяться. Давно мечтаю наделать вафель, таких, как в детстве, которые выпекаются в специальной штуке, которая нагревается, раскладывается и в неё наливается тесто, и складывается,а потом то, что получилось, скручивается в трубочку, ну в общем вы в курсе. Только где эту вафельницу взять? В магазинах  либо не продают, либо мне не удалось её найти, а вообще, кто-нибудь знает, где можно это устройство достать? Не у родителей же отбирать. Я понимаю, проблема совершенно дурацкая, но не приходило как-то в голову, что это такой дефицит. Или нет?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Персефона[/B], дефицит, тоже страдаю......((((
      [B]Персефона[/B], А давай я тебе ее подарю?
      [B]Персефона[/B], Правда, все равно давно уже не пользуюсь этой вафельницей, да и вообще мучное не готовлю, разве что блины на Масленницу))
      Смотрю, проблема решилась)) а вообще видела в продаже. Стоит от 1т.р. до 1 т 800 р. .  Не знаю, можно магазин называть? Или это реклама?))) Находится он на ул. Гайдара , кажется... В названии первая четырехзначная цифра))))
      персег никогда это дифицитом то и не было. просто от твоего представления эта штука немного видозменилась. в любом магазине буть то НК буть то КОНТУР в отделе бывтовой утвари за сумму 1500 примерно уложишься - прикупив электрическкую вафильницу. ниче там переварачивать ненада там как тостер все работает сверхуинизу греет. вот у нас есть такая "тефаль", мы пакупали в прошлом году еще :) размер вафли примерна а4 формата :) так что не замарачивайся. можно также купить такую мадель как ты сказала - ручную - но как то знаешь 21век все же :) надо себе беречь :)
      [B]Мамаша Кураж[/B], конечно, я согласна! только дарить не надо, лучше я куплю, так будет честнее.

[B]Семейство Дятловых[/B], а если переворачивать не надо, то и в трубочку эта штука вафлю сама свернёт?
      [B]Персефона[/B], ,дастаешь и сварачиваешь - дилоф та!
      [B]Персефона[/B],   А пригласи меня на  чай  с  вафлями)))) я их так  люблю)))) Давай  вместе  испечём)))
      Мамаша Кураж, ну где твоя жилка предпринимательская? блин хоть бы договорилась, что с каждой выпечки 10% тебе отстюгивалось, этакий лизинг получился бы)...
      [Q nick="ацкийтурбоеж" date="17.03.2008 20:22:00"]этакий лизинг получился бы)...[/Q]
      гыыыыыыыыыы.... это называется вообще то "откатом" - процент так сказать благодарности за обеспчение так сказать сделки умник :)))))))
      лизинг это как кридит если что банковский например :)

[B]Семейство Дятловых[/B], ))) улыбнул...научи меня еще факторингу))) кста лизинг и кредит - два разных финансовых инструмента
      [B]ацкийтурбоеж[/B], братан ну реально я же сказал со словом КАК - я тут не собираюсь цитировать курс экономике жешь :) "откат" - это чисто такое понятие существующее в жисни :) такому не учат обычно в институтах классических :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!