Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Присоветуйте дельного мастера-парикмастера! Хочу подобрать прическу и макияж.

Два раза пыталась наобум в салон прийти получше, к неизвестному мастеру, без всяк рекомендаций - боле не хочу! Хоть и салоны ничего такие, и деньгофф оставила прилично.
      Переехала на житие в Хабаровск. Где тут прилично стригут? Или кто? За рекомендации буду благодарна бесконечно!
      Одна дама мне тут про тот, что в ГУМе говорила, ВЕЛЛА. Но там грит, к определенныму м астеру надо записываться, а то того.... Тот же эксперимент на живых людях.:)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

на хер волосы. бритвой брей бошку
      [B]Ma_bell[/B], Прежде  чем, что-то  искать, сама  попробуй - поэкспериментируй...есть масса сайтов, где  ты  можешь  наложить  на  свою фотку - разные  образы))) Ну типа волосы  там  разного  цвета  и  стиль причёски....Попробуй. да и сама  давай  учись  краситься))
      Чьерт побъери, не к тем людЯм за советом обратилась... 
      Дорогие хабаровчане.... Мдя...
      [B]Ma_bell[/B], Обиделась???  Зря,  я вот например  серьёзно поняла  твою  проблемку)))

[B]LG[/B], За совет спасибо.
      Я на того обиделась, который бошку бреет, а надо бы лечить.
      В доме одежды Денис,отличный мастер,сама у него уже три года обслуживаюсь.
      С макияжем могу помочь. Еще надо? :)

а кто знает где сейчас, дима, кторый работал в салоне "мадина" на ленина, р-он постышева?
      Шикарный выбор шиньонов, накладок и париков. Термостойкие, натуральные и искусственные, глянцевые и матовые, большое разнообразие цветов, всегда можно померить.
      http://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!