Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Почему забанили Июльскую?

Уважаемые собственники портала и администраторы, словом, наше форумное начальство! Прежде всего объясняю вам, что созданная мною тема не только о том, почему забанили Июльскую, но и вообще о том, насколько справедливы правила, насколько субъективны администраторы, насколько возможна свобода слова. Словом, заявку я делаю серьезную. Жаль будет, если вы не захотите высказаться по существу наболевших на форуме вопросов и проблем. 
      А теперь к форумчанинам. Как известно, существуют, по меньшей мере две точки зрения (про вашу и неправильную я знаю, но сейчас о другом) - официальная и неофициальная. Официально считается, что Июльскую забанили за неоднократное нарушение правил. А как считаете вы? Меня тоже однажды забанили (ах, что за прелесть был тот период), как лично я считаю - несправедливо и не за нарушения правил, а из-за субъективного ко мне отношения, крайне негативного. В общем, я предлагаю высказать свою точку зрения на бан Июльской, на свой бан (Максимко, Скептик666, Шико и т.д.). Нас ведь много. 
      И еще я хочу задать вопрос: в выигрыше ли от этого форум?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Она написала поздравление конкретному человеку. Темы для обсуждения как таковой не было обозначено. Более того, сообщение адресовано одному человеку. Объявление о том, что родился участник форума. По большому счёту на портале празднуют день рождения около 120 посетителей. Что же будет если каждый захочет чтобы его поздравили именно в форуме?.. Бардак будет.
      [B]Lenny Kravitz[/B], 

Меня здесь знали под ником Счастливчик до сегодняшнего дня, пока Вы, МАЛОуважаемый, благополучно не забанили меня...)))
      Видать обращение не понравилось...)))

Ну да ладно... Вопрос темы - За что забанили Июльскую и банят других ?
      Вы же ответили на вопрос - почему была удалена тема Июльской...

Ну, согласитесь, размещение поздравления с днём рождения "одному человеку", не есть повод для бана...)))
      Какой там пункт Правил нарушен ? И ей, и, кстати мною ?...)))

Тогда уж, внесите дополнения в Правила... Выглядеть это будет примерно так - "Администрация портала оставляет за собой право удалять темы и банить  участников форума исключительно по ЛИЧНЫМ соображениям и без объяснения причин."...)))

P.s. "Бардак", говорите, получится ?... Хм... А сейчас здесь что ?...)))  

Ничего, кстати, плохого в поздравлениях нет. Портал мог бы автоматом поздравлять или указывать ники форумчан -именниников, а создавать тему или нет - дело желающих.
      Меня тоже банили. Понравилась формулировка "..за систематическое нарушение правил". Системы не учуял, но было неприятно, ибо постю не много, стараюсь не ругацца.
      По теме: бан за маты - согласен, за оскорбления- согласен. Июльская никогда, по-моему, ни в чем подобном не была уличина.
      Татьяна,  вернись))
      Июльская молодец!!!

дизайн форума гуно!!!

*прощай мой ник))))
      2 Отче:
      [b]+ 1[/b]
      И за что было банить? Июльская - один из самых светлых и приятных завсегдатаев этого форума. В последнее время итак хватает поводов для того, чтобы быть недовольным этим форумом, а теперь еще и это, ... с позволения сказать, "восстановление якобы порядка".
      Июльская, вернись, пожалуйста, и отпишись под новым ником.
      Хм... Года полтора назад я создал тему, в которой все поздравляли с днём рождения свежезабаненного Счастливчика... И что-то администрация форума даже не почухалась...
      А где написано, что нельзя создавать темы с поздравлениями конкретного человека?
      Вообще, непонятно, администрация делает всё, чтобы разогнать народ, что ли? Так сами свалим - вот только альтернатива появится...
      Всем, кто обо мне не забыл - спасибо вам большое :)
      [B]ALX[/B], с возвращением!
      Июльская, ждем!
      Что плачетесь? Администрация этого форума лояльна до безобразия к проявлениям глупости, грубости и невежества.

Lenny Kravitz, не останавливайтесь на достигнутом. Нужно отправить ВЕСЬ этот "междусобойчик" в бессрочный бан. Форум - место общественное, нечего его превращать в отстойник!!!
      [B]Lenny Kravitz[/B], Хочется заметить, что не каждый из 120 посетителей пользуется такой популярностью в форуме.
      [B]Lenny Kravitz[/B], И форумчан, которые вызывают такие глубокие чувства симпатии и уважения, как Июльская и Счастливчик, тоже немного...  (странно, но отредактировать предыдущий ответ не удалось, не обессудьте)
      Раньше не было никаких проблем в том, чтобы поздравить с Днем Рождения хорошего человека. Неужели это так сильно вредит форуму и занимает много места?
      Евгений, по-моему, вы в этом не правы!
      Что касается Июльской, то также выскажусь в её поддержку, так как она вряд ли может быть забаненной за столь прекрасный поступок - поздравить друга!!!
      Евгений, вы опять тут не правы.
      Ну, а Счастливчика банить - это вообще не в какие ворота :)
      В общем я рад буду попасть в бан :)
      [B]Мамаша Кураж[/B], +1
      [B]zloy[/B], Друг, с Днем Рождения тебя! Счастья, удачи, денег побольше и хорошего здоровья, чтобы все у тебя было так, как хочешь ты :) *DRINK* е-мое
      [B]zloy[/B], Сднем рожденья тебя! С днем рожденья тебя! С днем рожденья, милый Сева (Злой) поздравляет форум тебя. Извини, немного нескладно пою)))

[B]Bestie[/B], А если человек резок в суждениях, не приятен в общении, но прав по сути - его что, можно банить?
      [B]Lenny Kravitz[/B], 
      Да, нас здесь более ста человек, и все мы разные - по многим параметрам, не буду их перечислять. Одних из нас интересует, где купить ткань на платье невесты, другую интересует дамский парикмахер, третий делится интимнейшей проблемой мочеиспускания, связанной непосредственно с эрекцией. А вот Июльская захотела поздравить Севу. Ну и что? Тема про ткань на платье зачахла в самом зародыше. Про дешевый солярий - после пятого поста, если не раньше. То есть я хочу сказать, что форум - он как рынок, регулируется интересами форумчан. Я не преуменьшаю роль администраторов и считаю ее важной, но при этом мне хотелось бы заметить, что эта роль - очень деликатная. Махать почем зря шашкой все же не стоит. Ну кому будет нужен выхолощенный, стерилизованный форум, скучный и неинтересный из-за отсутствия чьего-либо мнения. Пусть даже это мнение многим не нравится. Как известно, в споре рождается истина. Так и дайте же ей родиться!
      Потерять ник красиво, в борьбе.. разве это плохо? Что важно на самом деле НИК или ЧЕЛОВЕК за ником. Эго или общение... 

Подводные камни тяжело достать за подводным течением которое не видно.
      Мне кажется что модеератор не удалил бы за такое. Всяко серьезнее причины и скорее всего личного характера. А если забанил действительно за это, то поступил глупо и непридусматрительно... 

Суета непонятна) Бан ника-даже несправедливый, того не стоит. Да мне было бы глубоко все равно, если бы ой ник забанили...Хоть щас баньте. Что есть Интернет? Для меня-не более чем способ убийства времени... Согласна с Андреем, важен не ник. Новый создать совсем недолго... Конечно, ты привыкаешь к старому, да и остальные... Но ничего драматичного и трагичного... Вот бы я еще этот форум всерьез принимала... Умом еще не двинулась, слава те Хоспади
      [B]Мамаша Кураж[/B], все форумчане интересны, имеют право на свое мнение и достойны уважения. Просто несправедливость в данном случае превысила мыслимые нормы... Обидно за мойгород... Надеюсь, администрация пересмотрит свое решение.
      [B]Каштанка[/B], Думаю, не все относятся так безразлично к своему нику... Это не просто набор букафф - имя, за которым стоят  мысли, чувства, суть реального человека... Имя, образ, дорогой не только его обладателю, но и  тем, кто его знает!
      ....И опять же - какая замечательная манипуляция, какая игра:-))) Ленни, Вы - гений:-) 
      *У меня паранойя?;-)*
      Моё мнение: Весь вчерашний конфликт можно прочесть в корзине. Июльской запретили вход на форум НЕ за тему-поздравлялку, а за это высказывание: 
      " Ваш форум оказался единственным, где поздравлять друзей запрещено.В связи с чем, я выражаю свой протест и заявляю, создавать темы в ВАШЕМ форуме я больше не стану.Lenny Kravitz, вы сознательно умерщвляете форум??? Или по недомыслию?"
      А Счастливчика - за то, что, попытавшись вступиться за Июльскую, он сказал Lenny Kravitz : "...Вы, наконец-то стали владельцем самого уродливого ресурса, который мне удавалось когда-либо видеть... Самым убогим он был по содержанию, а теперь стал таковым и по форме..."
      Вот и всё. 

"По большому счёту на портале празднуют день рождения около 120 посетителей. Что же будет если каждый захочет чтобы его поздравили именно в форуме?.. Бардак будет.", 
      Lenny Kravitz, вы явно переоцениваете значимость вашего ресурса, и недооцениваете тех, кто его посещает. На гораздо более посещаемых форумах города Хабаровска я не раз видела, как люди с удовольствием поздравляли именинников, а те, в свою очередь,  с удовольствием принимали поздравления. Ничего, кроме позитива, в темах-поздравлялках я не вижу.
      [B]Amely[/B], Все равно мне не понять подобной паники по поводу бана ника... Мысли и чувства- в вашей душе, что мешает вам их выражать под другим ником? А дорог должен быть не образ, не ник, не картинка, а сам человек.) Другой вопрос, что, возможно, Июльская под приступом гордости просто перестанет писать в форуме-это, кстати, понятно... Ответ на несправедливость владельца данного портала... Но ему, я думаю, будет все равно... Единственное, что можно после этого получить-некое моральное удовлетворение, вроде-Ах так? А ну тогда я вот так! 
      А толку? Приятно читать Июльскую, не менее приятно будет читать и под другим ником...
      [B]Каштанка[/B], 
      Маленькая собачко Каштанко! Ну где же ты увидела панику??? Речь ведь отнюдь не о бане. или тебе все надо еще более тщательно разжевать? Я бы сделала это, будь у меня хоть какая-то надежда, что ты поймешь. Ник - это, конечно, маска. Но каждый из нас выбирает именно ту маску, которая наиболее полно отвечает его мироощущению, его внутреннему "я". И потому банят не ник, а именно человека. Но одно дело, когда банят за что-то справедливо, а другое, когда банят, то есть ИСКЛЮЧАЮТ из общества по каким-либо личным мотивам. 
      Тебя вряд ли когда забанят. но вряд ли это комплимент с моей стороны. Надеюсь, хоть это ты понимаешь.
      [B]Каштанка[/B], тебе и под другим ником не дадут сказать то, что хочешь... думай!
      [B]Каштанка[/B], Ну что сказать... Конечно, и Июльская, и Счастливчик, и многие другие "сосайтовцы" настолько харизматичны, что будут узнаваемы под любым ником ...
      "Приятно читать"?... Хм...))))
      [B]Cos[/B], ну почему же, обсудить тряпочки никто не запрещает;-)
      самый главный участник - собсно кому и адресовано все в этом топике - от участия самоустранился. тут всегда так и будет - че хочу то тварю. интересно на сколько такая позиция тварений тут тешит самого создателя? он себя королем на троне случайно не чувствует? а вообще  -  вообще в ха все в плане севрисных услуг клиентам и по части обслуживания - куда не глянь весде калхоз - деревня ёмаё! перечилять компании не хочу - уже не рас имено тут их "поднимались" - проявлю тактичность и промолчу в этом аспекте. 
      тчк.
      теперь все самое интересное и животрепещущее надо искать в карзине...
      [B]Lenny Kravitz[/B], а вот интересно, был ли хотя бы один случай удаления вашей темы/сообщения... если да, то жив ли удаливший?
      [B]Amely[/B], я написал: "...то, что хочешь сказать...", а не то что можно :)
      [B]Lenny Kravitz[/B], "Как это низко - бросать камни в хорошего человека..."
      вчера смотрел и сегодня зашел посмотреть "страницу плача"...
      что-то мало, всего две страницы...
      больше драмы господа и дамы, больше драмы и стенаний >.<
      Низзя  нас  банить нас и так  только 120!!  Это  же   помирающий   форум, другой ресурс с таким количесвом юзерей уже  помер  три раза. А мы еще тут толкемся, суетимся. Я так понимаю  шо именно такое маленькое  количество поситителей  привело к тому что все друг друга  уже знают, и может это кому то уже  не нравится)))  Но разгон основных поситителей  никчему не приведет!
      [B]Каштанка[/B],  а мне  очень нравится мой  ник!!!  если его забанят я  Натальей  Батьковной что ле  должна обзыватся.  Вуде  вот  хорошо,  он  безразличен как  его кличут, а  я нет. Хотя   тут разговор  не о  никах совсем.   не понятны  мне эти    непонятные репресии. И так  грамотно пишущего народа почти нет, так их  еще и  удаляют.
      [B]Natalina Lee[/B], Как ты мея порадовала. Хотя, на первый взгляд, вроде бы ничего особенного не сказала. Респект тебе))
      Я не знаю, за что забанили Июльскую. Считаю, что сделали это совершенно напрасно.
      По поводу загнивания форума - каждый из нас автор по меньшей мере одного гвоздя в крышку его гроба. Все мы виновны в том, каким стал форум. Не будем умалять своё участие во всём происходящем.
      Что все повозмущались? Теперь можете отправляться спать! Сладких снов и спокойной ночи:)
      Сходите свечку за здравие форума поставьте может поможет или за упокой уже, фиг-ли попусту воздух сотрясать?
      Ну что все на Кравица налетели.
      Неужели не ясно,что ему  Путин-Медвед  позвонило и *посоветовало*  Июльскую забанить.
      Демакратия,аднака.
      [B]Аля[/B], че ты пытаешься доказать лап этому царьку как кравиц (госпади знает ли великий музыкант что гдет в богом забытом хабаре - городе росии, сидит поц молодой который пеарит ево имя в сети - да это уже давно вообще то не имя музыканта - это уже давно тарговый бренд. эх кравец, скоро вступим в вто, а там - один из пунктов чтоб вступить в нево - набор инструментов для регулирования и защиты авторских прав надо чтоб был и действовал. ох и влететь бы тебе тогда :) 
      зачем ему чето ваще доказывать - он никогда ничего и никово кроме себя не слышал, ну разве что по царски выслушивал своих так сказать "почитателей" - т.е. тех, кто перед ним заискивал :)
      предлагаю вот что: мойгорат сделать брендам, купить ево, на правах новых владельцев кравеца увольить :)
      Плоскости обсуждения оказались различны.

Админ - всего лишь техник, в некоторой степени цензор
      Предьявляются же притензии к нему личного характера.. ну какая уж тут работа?

Думаю стоит обсуждать и предлагать новации в форуме вместо попыток унизить или обидеть человека, который пытается в этих условиях работать
      Браво, Альф!
      Цитирую:
      …Кто мы для Него? Мелкие докучливые твари, нежелающие почему-то дрожать и пытающиеся качать права? Пыль у подошв Его ног? Муравейник, в который можно помочиться — чтобы наблюдать, как там суетятся насекомые? Всемогущ Он. Может сделать наш дом серым и безликим. Может лишить имени. Может выгнать из дома. Его пути неисповедимы и больше похожи на происки, Его имя — Любовь… к самому себе и к деяниям рук своих…

Есть люди - их усилия немалы, - хотящие в награду за усердствие
      протиснуться в истории анналы, хотя бы сквозь анальное отверстие.

А это тем, с кем могу разговаривать на одном языке:

Решая, быть или не быть
      Мы мыслим-значит существуем.
      А тот , кто хочет нас гнобить
      Пускай кирпич расколет...ем!

[B]Cos[/B], Не будут ни в какую давать говорить, просто уйду с этого форума, чего и всем пожелаю... 
      Эх, Ленни, Ленни:)(Прям как Эх, малыш, малыш...) Чем бы дитя не тешилось, как говорится...:) 

Хотя, думается мне, плевал он на темы, подобные этой... :) 

[B]Natalina Lee[/B], А мне, блин, нравится Наталья Батьковна!:) А чем не вариант? Аватарку старую пропихнула- и в путь:)
      Админ будет глупцом, если поведется на ваши ультиматумы. Нашли чем пугать, исчезновением своих персон с форума :) С чего бы это вы требуете к себе особого отношения, вы кто такие? Может вы знаменитые писатели, или поэты, а может чиновники или депутаты? Может вы платите за посещение форума? Нет? Ну тогда говорите спасибо тому, кто любезно предоставил вам возможность сдесь общаться и выполняйте все установленные правила. Не устраивает - поднимайте свои форумы и сритесь там до талого...

Чтобы требовать к себе особого отношения, мало быть особым человеком, для этого нужно еще и особое место. [b]Основной массе из вас, скучающих на работе, выбирать и не приходится, как ходили сюда так и будете ходить.[/b]
      Мне нравится форум портала Мойгород ру за то, что он напоминает мне двор французского короля Людовика Четырнадцатого. Здесь так же здорово и интересно, есть фавориты, опальные и интриганы, и ещё на ум приходит фраза Короля-Солнца: «Королевство – это я»
      [B]Гость[/B], хаха, а вы думаете что исчезновением старых посетителей сюда придут суперские другие? :) Это  наверное  те кто  здесь уже  зарегин, ставит барикады  и  никого сюда не пускает?))) За  этот  форум еще можно попросить денег?)))) Вот не соврать, форум  этот собственно не очем, не имеет никакой тематической направленности, более менее  нормальную инфу  сдесь можно   получить только исходя из территориального  нахождения, тоесть о хабаре как таковой. Где чо купить, куда сходить. Конечно сюда  будут приходить скучать и   потрепаться  не очем. Вот у меня в закладках разные   форумы, варезники,  по фотошопу, игровые, торренты и всякое такое, я там вопросы по существу  решаю,  узнаю  новое для  себя.   А сюда я   хожу в   гости  в  город  Хабаровск  в котором  уже  года  три как не была, поболтать с чувачками которые там  остались жить. ВСЕ!
      [B]Гость[/B], 
      Должна заметить, что никто здесь не выставлял ультиматум, люди просто высказывали свою точку зрения на форум, на свободе слова на нем или отсутствие таковой, будет точнее. А слова об уходе означают позтцию человека: не нравится, уйду. И это право каждого. Вот здесь-то собственникам форума стоит призадуматься. Не пугаться, что вы! А именно призадуматься. Один человек уйдет, другой, третий... Придут новые, но ведь и они могут уйти по причине скуки на форуме, по причине отсутствия интересных тем и высказываний. Я видела немало магазинов, которые закрылись как раз из-за невнимания к своим покупателям, клиентам. Те ушли туда, где им комфортнее, где к ним внимательно относятся. Мы не знаменитые писатели, ни поэты, ни чиновники, ни депутаты (вы к какой именно категории, кстати, принадлежите?), мы - посетители форума, и за свое посещение платим деньги. А потому к нам должны относится соответственно. Если клиент в ресторане не разбил мордой салатник, не орал, не дебоширил, то какие могут быть к нему претензии? А госпожа Июльская из числа самых приличных и уважаемых посетителей, где бы она не появилась.
      [B]Lenny Kravitz[/B], 
      Женя ты говнюк!
      Ты же знаешь сколько меня не бань,я все равно если надо найду лазейку
      ведьма из блэр

p/s диз поражает убожеством
      Мамаша Кураж, что вы такого несете в форум, чтобы конкретно к вам относились по особенному? Ничего, простой малоинформативный, низкопробный обывательский треп.

Вы платите за форум? За Интернет вы платите, не более. Вот и предъявляйте свои претензии провайдеру, пускай он вас и облизывает.

Сколько с вас имеет форум? Кроме нагрузки на сервер - ничего. Видимо поэтому администрация до сих пор не навела порядок на его страницах. Интересно, а могут ли появиться здесь интересные темы? Могут, но они не приветствуются. Форум стал местом бессмысленного времяпровождения, идущим по пути наименьшей смысловой нагрузки и наибольшим "белым шумом" откликов.

И не надо стращать, возмите прямо сейчас со всей своей немногочисленной компанией и свалите с форума, окончательно свалите. Уверяю вас, атмосфера только улучшится. А о новых посетителях не беспокойтесь, свято место пусто не бывает. Может наконец-то "подтянется" мыслящая часть интернет-пространства, появятся новые и интересные темы и их вменяемое обсуждение.
      Natalina Lee, да, посетители обязательно придут. Интересно, вы стали бы пить кофе из чашки, где плавает муха? Так и они, "суперские другие" (вы так их назвали), не хотят потреблять контент форума, в котором уже кто-то "плавает"...
      [B]Гость[/B], 

Может быть Вы и начнёте ?...)))
      Как я понимаю, Вы относите себя именно к "мыслящей части интернет-пространства"...))) Стало быть она уже "подтянулась"...)))
      Пока ещё только в Вашем лице, но ведь это только начало...)))
      Так ведь ?...

Теперь дело стало совсем за малым - создайте пару-тройку живых, интересных тем, организуйте "их вменяемое обсуждение"...
      И тогда, Ваши слова можно будет считать словами не мальчика, но мужа...)))
      А то пока имеет место, извините, высокопарный лепет прыщавого юнца...)))
      [B]Гость[/B], Это когда же и где я просила относиться к себе как-то особенно? Вы, любезный, меня безмерно удивляете... Что же касается вашего предложения "свалить" с форума, то оно мне кажется бестактным. А еще точнее, идиотским. Хочу - "свалю", хочу - останусь. Ну хотя бы ради того, чтобы иногда говорить неким неучам, претендующим на высокий интеллект, что слово "возьмите" пишется с мягким знаком. Ну а уж пропущенные запятые и прочие ошибки - как они меня развлекают вкупе с высокопарным слогом. Ах да, остается добавить, что я с огромным нетерпением жду ваших высокоинтеллектуальных тем. Надеюсь, вы не заставите меня ждать слишком долго?
      ALX, Мамаша Кураж, обязательно зарегистрируюсь, но только тогда, когда многих из вас научат нормально говорить, а необучаемых - вышвырнут с форума.

Как вы умудряетесь по словам оценивать уровень моего интеллекта? Или для вас "многа букав" - критерий оценки?
      [B]Мамаша Кураж[/B], ты бы повежливее с Мессией

[B]ALX[/B], тоже впечатление от текста, что юнец. но слог [b]кажется[/b] знакомым. а редкое слово "облизывает" напомнило "облизывает мошонку" в исполнении очень и очень неглупого товарища из компьютерной области
      это что за хуйня еще, ебаный в рот? почему сообщуху удалить нельзя блядь?
      я просто хуею от тех сообщений, которые всплывают, поясняя причину невозможности удаления сообщения, а также причину невозможности добавления сообщения. "нет в мире браузера, кроме интернет-эксплорера, во веки веков, аминь". вы милейшие вообще ебанулись. для вас слово "профессионализм" вообще чего-то значит?
      а танька нихуя отсюда никуда не денется, не ссыте. попсихует чутка, и назад вернется, как миленькая )). она вас, ебанушек, тоже любит и ценит, как и вы ее
      Ребята, у вас тоже это есть? Почему у меня рядом с каждой вашей сообщухой стоит красное: Удалить????
      ой а че блин значит жалоба принята?:))) Гугл прости ради бога, нажала-интересно было))) высветилось-жалоба принята)) я вопщем на тебя нажаловалась)
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      Я что-то не пойму.... Кто такой Гость? Это Кравиц личину сменил или вместо себя кого-то тявкать сюда отправил? А может это дизигнер который загадил портал своим "творчеством"?
      Незваный гость.... Не трать на подобное существо временя и нервы. Таких "звонков" на любом подворье сотни на цепи сидят. Работа у них такая - гавкать. За это их и кормят.
      Взвесим ИДЕАЛЬНЫЙ вариант форума и НЫНЕШНИЙ:
      участников 12 активных останутся, остальные уйдут

В общем все читают на сигаретах Минздрав предупреждает... но курят же..
      В общем подобное тянется к подобному, и не стоит этот вопрос избытка пафосных слов
      [B]May[/B], это ты всех хвалишь? или хаешь?
      [Q nick="Yin" date="21.03.2008 15:11:00"][B]May[/B], это ты всех хвалишь? или хаешь?[/Q]
        А  он  сам не знает что делать))) всем подмахнуть хочет)))
      [B]Персефона[/B], Интересно  и  кто  это  у  нас  тут  на форуме  -  ИНТРИГАНТ???
      [B]LG[/B], Интригант - гигант интриги?;)
      Раз уж все равно модератор проверяет, позвольте подсказать, что "необходимо" пишется слитно, а очепятки тоже не следует допускать - несерьезно;-) Это о СООБЩНЕНИИ:-)
      Класс, верните гостей в миничат:-)
      ОЙ ну и болото=)...Весна на дворе...астыньте граждане...То что творица на форуме не есть хорошо но блин от нашего крика и паники разводимой -кое кто просто почешет себе пузо и зад , зевнет и забудет..зря распинаетесь...Ну вот зачем тут глотку надрываете? разве Вас услышат?? внемлют?? фиг Вы угадали! нетрожьте гавно оно вонять нибудит...Хотя и мы непотопляемы и если нас банят мы возвращаемся=) Кравит-с: ссылку ответь цитировать-сделайте еще бледнее а удалить сделайте мигающей...можно чтоб переливалась разными цветами...будет радовать глаз..глаза...
      goog1e, ALX, и в каких это словах вы углядели прыщавого юнца? Случаем, не в моем желании читать нормальный контент, а не бред блондинки? И это, по вашему, должно приравнивать меня к "мыслящей части интернет-пространства"?

Все это бред. Вы думаете, желание читать интересных авторов возникает только у особо одаренных? А остальные, по вашему, должны довольствоваться только малоинформативным набором слов, ну и бородатыми остротами в придачу...

Вот вам аналогия - вы зашли в книжный магазин, к вам сразу-же подошли несколько человек.
      - Что вы хотели?
      - Я хотел найти что-то интересное, чтобы при чтении еще и думать нужно было бы.
      - Ты че из себя умного строишь, читай последний бестселлер васи пупкна - "вася жжет 5" и не понуйся.
      После этих слов вы покрутили пальцем у виска и поспешили покинуть магазин.
      Тем временем, те же самые "советчики" переключили свою активность на консультанта магазина, с требованием вернуть в продажу книги другого "именитого" автора, со звучным названием - "первый нах" 

Вам это ничего не напоминает? Бывает, приходится опускаться до такого рода примитивных аналогий, дабы буквальный смысл их поняли все присутствующие без исключения.
      [B]Гость[/B], 
      Увы, я не поняла к чему вы привели такую аналогию...
      Хвала Богам!!! Думал мое сообщение погибло... Второй раз бы столько "букав" бы не осилил...

Мамаша Кураж, вы, к сожалению, как и всегда прагматичны.

Я даю вам понять, что не только умные хотят читать "умные" высказывания, их хотят читать все. Потребляя одно г-но гурманом не станешь. Так что вам стоит производить на свет качественный контент, а не то, что сейчас вы можете произвести? Почему желающих лучшего "приземляют" со словами, что это якобы городской форум и выглядеть он должен на пример забора у остановки, обвешеной мишурой объявлений и плакатов...

Hunter27, ты наивен! Думаешь, что администрация не смогла бы наштампавать виртуалов, которые долбили бы "неугодных", и мало по малу выжали бы их с форума. По крайней мере манера общаться бы поменялась. Но это при желании наказать вас технично. 

А есть проще вариант - моментальный бан и точка! Многие "прикипели" к своему нику, из кожи лезли, зарабатывая авторитет, копипастом грешили, создавали флудерские темы, заискиваюше лезли во все щели. Для таких потеря ника - виртуальной смерти подобна.

А я один, да и под "бессправным" аккаунтом гостя. Мог бы зарегистрироваться, но светить свой ник только ради флейма не желаю.

P.S. Нравится мне дизайн или нет - результат от меня не зависит, да и зачем мне заморачиваться на этот счет. Я поступаю мудро, по взрослому - если ресурс не мой, и я хочу на нем присутствовать, то должен подчиняться определенными администрацией правилами. Если мне эти правила не нравятся - я не устраиваю бабских истерик, а молча покидаю его.
      Да что говорить, только взрослый может осознать свои ошибки! Провинился - получай наказание, бан - это ничто, это такая мелочь! Жизнь часто наказывает настолько жестоко. Но даже этим маленьким наказаниям надо относиться с пониманием, и даже где-то с благодарностью. Они дают нам повод задуматься о своих ошибках, и возможно, помогут в будущем избежать существенных потерь.
      [Q nick="Гость" date="22.03.2008 12:13:00"]Бывает, приходится опускаться до такого рода примитивных аналогий, дабы буквальный смысл их поняли все присутствующие без исключения.[/Q]
      Такой величественно-назидательно-праведный стиль в сочетании с правильным русским языком и категоричностью суждений [b]лично я[/b] в инете встречал [b]в основном[/b] у юнцов-отличников, которые или заканчивают школу, или уже учатся на первом-втором курсах. Они лучше других учились и продолжают учиться, - и начинают возноситься во мнении о себе, теряя способность здраво оценивать некоторые жизненные моменты. 

У некоторых этот период неслабо затягивается. А большинство вкушает от жизни неведомых ранее ништяков, получает пиздов, казалось бы на ровном месте, и понимают, что жизнь - ахуенно сложная и многогранная поебень, простая лишь для тупорылых долбоебов. Категоричность излечивается.

А приведенная аналогия нихуя не аналогична. Более-менее адекватной будет следующая. Стоит здание, в нем хуева туча помещений. Освещение и раскраска везде ебанутые, коридоры и проходы запутанные, у единственного входа вахтер с гитарой. Пропускает не всех. По комнатам шныряет администратор с непонятной половой принадлежностью, вынюхивает.

Любой посетитель может повесить на дверь пустой комнаты табличку со своей проблемой и начать на нее пиздеть. Народ подтягивается или проходит мимо. Тема может быть любая, умная или тупая. И пиздеть на нее может любой. Просто разговор. Хочешь - умное говори, хочешь - тупи. Хочешь - вообще на другую тему пиздаболь. Вахтер с администратором решат - выкинуть тебя или оставить дальше пиздеть.

Вахтер с админом балансируют между желанием всех построить и постричь, а еще лучше вообще никого нихуя не пускать, и пониманием, что если в домяру начнут ломиться дохуищи народу, они станут загребать невьебенное количество бабла. А также золото и бриллианты. А если запретят пиздеть вообще, кроме как про "почитать и подумать какой же я умный ниебаться" - то хуй кто туда придет. 

Потому что кроме универсальных и всеядных, как этот, есть специализированные дома-пиздельни. С соответствующим антуражем, контингентом и администрированием. А здесь тех, кто приперся от скуки, нехуй делать или повыебываться гораздо больше, чем тех, кто пришел с проблемой неумения книжку выбрать или подемонстрировать заебатую культуру воспитания и надроченый интеллект
      goog1e, ты видимо задержался в развитии надолго, если не понимаешь, что изба-п..здельня на этом форуме не пролазит. Вас как щенков по носу бъют, а вы не понимаете, вас в ваши же испражнения тыкают, а вы до сих пор не сообразили, что гадить там где живешь  не надо!

Самое интересное, что каждый раз вылазая из г..на делается надменное "табло", с таким дико обиженным видом... Обтереться вначале стоило бы, разит от тебя былой "славой".

Вешай на своей хате табличку, пиши свою проблему и п..зди со всеми, кто болен наравне с тобой. Форум место общественное, на нем гадить нельзя!!!
      goog1e, а кажется мне, что все это - работа на публику. Сейчас самый выгодный момент, со своей детской непредвзятостью, сыграть в доску своего парня, замученного "самодержавным" админом. Июльская - это всего лишь "искра", из которой вы пытаетесь раздуть "пламя". А далее призывы к свержению "самодержавия" и созданию "народовластия". Народовластия не будет, для вас это не цель, вам себя "засветить" по полной охота. Кто еще хочет пропиариться?

Надеюсь администрация не повторит исторических ошибок...
      Народ,  вы еще картинки на рисуйте))))  на тему ассоциативного восприятия  форума)))  я  заценю))
      Natalina Lee, не нужно выдавать "на гора" разом всю свою осведомленность, придержите ее для других тем...
      долго смотрел на этот плач ярославны и ржал.
      если коротко - и Июльскую, и Счастливчика забанили за дело
      почему? а нехер быковать
      бан был не за создание темы, а за повторное, настойчивое ее создание с провокацией админов.
      бан 2го терпилы был за оскорбление. 

если ЭТО непонятно - тогда к доктору.

непонятно другое - чего они щас под новыми никами ноют тут?

меня вот банят, я это на публику не выношу. знаю, что веду себя не по правилам, получаю бан. все логично.

все кто их поддерживают - клоуны и горе-революционеры. 

п.с. Сева, с днюхой хехе

ппс я через это уже проходил, странно, что вы неучитесь на чужих примерах хехе
      [B]Гость[/B], да, да, да, придержу язык за зубами))))) так уж  и быть,  раз вы так мило об этом просите)))
      [B]Шико[/B], 

Когда ржал, не обоссался ?...)))
      Если есть, что сказать для меня, говори это - мне. А то своим много- и пустословием ты начинаешь напоминать  вуду...)))
      [Q nick="Гость" date="22.03.2008 12:58:00"]
      P.S. Нравится мне дизайн или нет - результат от меня не зависит, да и зачем мне заморачиваться на этот счет. Я поступаю мудро, по взрослому - если ресурс не мой, и я хочу на нем присутствовать, то должен подчиняться определенными администрацией правилами. Если мне эти правила не нравятся - я не устраиваю бабских истерик, а молча покидаю его.[/Q]
      Поддерживаю. Не нужно лезть со своим уставом в чужой монастырь.
      [B]CosMoNiac[/B], 

Во как...))))
      Ну, что ж... поступим как взрослые люди.

Шико а что за обращение такое-терпила?это из гопнического лексикона?
      [B]REBEL[/B], 
      Даже президент Путин в своей официальной речи использовал ненормативную лексику:Мочить козлов в сортире... Ты еще что-то имеешь против использования нормальными людьми "гопнического лексикона"?
      Что касается дизайна, то по моему мнению, можно было сделать как в прошлом году - создать тему администрации сайта и собирать там все пожелания, отвечать на них и словом и делом, что-то объяснять. В этот раз не сложилось, поэтому пользователи как слепые котята пытались наладить общение в совершенно ненормальных условиях, когда их мнение совершенно ингорировалось. Я думаю многие ожидали, что хоть кто-то им  объяснит что происходит и пообещает, что всебудет норм., не тут-то было. Каждый день народ ожидали новые приколы с которыми хочешь-не хочешь приходилось мириться. Кому это понравится. И после этого мы же еще и виноваты!!!
      [B]ALX[/B], 
      а я тебе и писал. то, что ты ответил на это - лишний раз поддверждает это. 

еще указывает тут, в какой форме мне ему писать, лоленок

[B]ALX[/B],  Саша, Тебя забанили что ли ? )) Глазам не верю...
      Не бываю я здесь почти, не знаю за что именно Июльскую отправили в бан, но почему не банят тех деятелей которые и оскорбляют и унижают и в чатах и на форумах всех остальных пользователей данного форума ? Страшно что головёнку могут повредить ? Или что ? Почему такая предвзятость ? Одних за оскорбления банят, других нет... Была как-то тема о том что умер кто-то, толи диджей толи ещё кто. Если мы начнём писать обо всех кто у нас умер получится что ? Бардак...

Сева, с прошедшим Днём рождения !
      когда-ж вы весь этот сброд забаните то? =-((
      чтобы я один остался, вот
      Дааааа. Давненько я сюда не захаживал. Говененький стал ресурс-то. И уважающему себя пользователю, по-моему, здесь скучно становится. Пусть администрация с рекламодателями общается. Интересно сколько, только их останется тут без, собственно активных пользователей-то? Потому, что всего-то их много. А кто тут жизнь подпитывает, что б не угас огонек? Считанные единицы. А администрация, аккурат и сотрудников своих нормальных поувольняла. Остались послушненькие Тузики с язычком дрожащим. Грустно как-то. Пошел я от сюда.
      goog1e, ты полноценный дебил!

Жри говно дальше! Понимаю, жрал бы ты его молча, а то при каждом удобном случае разивал пасть и своим смрадным духом заставлял разбегаться всех в разные стороны. Видимо тебя за прилюдную любовь к утилизации отходов человеческой жизнедеятельности и вышвырнули. Да, тебя мордой никуда не окунали, руки боялись испачкать. 

Какой ты технарь, ты пару слов связно связать не можешь, куда до техники тебе? Техника посложнее будет, я много видел краснословов, но среди них было мало настоящих технарей, а среди дебилов вроде тебя технари были только на словах!

Ты читал книги? Для тебя книги, что тыква для свиньи, катаешь ее катаешь, вроде бы поумнел. Лучше бы чаще ел в голову, чем читал в нее или из нее говорил :)
      goog1e, с тобой хорошо говно есть, самому не достанется. 

Такой как ты на форуме нужен, в качестве плохого, как ты сам сказал, х..евого примера, чтобы было на кого пальцем показывать... и новых посетителей тобой пугать...
      [B]Гость[/B], 

Неужели Вас так легко вывести из себя ?...
      А как же - "Юпитер, ты гневаешься, значит, ты неправ" ?...)))

Прав был классик, когда сказал - "Мораль, образование, культура, есть тончайшая плёнка на обнажённом мозгу троглодита. И вот, в стрессовой ситуации, эта плёнка лопается и самый рафинированный интеллигент хватается за дубину"...

Вы можете по-своему оценивать то, что сказал [b]goog1e[/b]...
      Может быть, он что-то сказал и грубовато, зато - честно. Сказал то, что думал. И я думаю, он никогда не самоустранится, если ....., ну Вы понимаете о чём я.
      Поэтому, его позиция мне гораздо ближе и я всегда сочту за честь пожать ему руку...
      [B]Мамаша Кураж[/B], 

Это кого же Вы имеете ввиду под "нормальным человеком" ?...)))
      [B]Гость[/B], так то лучше. а то в книжный магазин он приходит. шедевры выбрать и пообсуждать, гы-гы
      ALX, просто не терплю всякую мразь, мнящую из себя невесть что. Он даже ник себе выбрал - "google", в гиганты метит, не меньше...

Прежде чем сним соглашаться, нужно было подумать, о чем он сказал (в удаленном сообщении), или у вас ума не хватило? А имел в виду он следующее, что на этом форуме всегда был и будет срач, и что все, кто попробуют этому воспрепятствовать (будут строить из себя интеллектуалов) - будут обгажены с ног до головы. Это нормально?

По его меркам вы как раз метите в "интеллектуалы". В общую массу протестующих он вклинился только ради того, чтобы в свойственной ему манере нагадить администрации. Это как на демонстрации, стоят прилично одетые люди и один вшивый и вонючий бичара. Телевидение, как обычно "увидит" покажет этого бича, и вся демонстрация на экране телевизоров будет представлена, как сборище бомжей, требующих непонятно что. Так что думайте, кого берете в свои ряды "недовольных"...

Про него понятно, это то говно, что будет плыть всегда и посредине реки, только так он себя чувствует "человеком", его же видят, обходят стороной, стараются ни в коем случае не прикоснуться к нему. Он думает, что это и есть человеческое уважение, кубячка по нему плачет...

goog1e, недоумок, я то на твоем языке говорить могу, а ты на моем нет. Этим то ты, дебил, и отличаешься от нормальных людей, которых на форуме предостаточно.
      Об обсуждения проблем перешли в оскорблениям... Грустно.