Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Где купить травы пучек…..

Недавно на мыло пришло письмо незнакомой мне девушки, с так называемой лирикой и предложением сказочно провести время.... В сказанных словах есть чтото такое магическое и красивое.... Привожу их дословно....."Она вошла на порог и расправила крылья. Они были шире дверного проёма и от того слегка замялись. Она посмотрела вокруг, разбрасывая алмазики своего взгляда. Восторженной птицей пролетело по комнате его удивление. Он приподнялся на кровати, продолжая думать, что это сон. Когда замер первый поцелуй, открылось окно, и в него, шлёпая босыми ногами, убежали сомнения, на ходу играя в пятнашки. Когда луна стелила серебром постель, Она скинула с себя одежду обязательств и долга. Серой мышкой сиганули в угол его амбиции и цели. Теперь они могут быть близки, и ничто их не смущает."

Ну где???? Подскажите мне люди. Где можно взять такой травы чтобы так вставляла????
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]DOCc[/B], Гербалайфа  поешь  и  твоя  сказка, вновь оживёт  для  тебя))) и только  для  тебя)))
      Метафор -то понатыкали))) А че, в принципе, красиво написано)
      В тёмно-синем лесу
      Где трепещут осины
      Где с дубов-колдунов
      Опадает листва
      На поляне
      [B]Каштанка[/B], а по-моему _уетень
      [B]DOCc[/B], траву можно на амуркабеле взять. =) А девушка, наверно из этих... эльфов каких-нибудь...
      [B]КЕЛДЫШ[/B], Плюс один:-) Метафоры беспонтовые... Одни алмазики чего стоят! (Мутный взгляд был, видать, у... кстати, кто это был???) "А может быть, ворона";-)?
      [B]КЕЛДЫШ[/B], 
      [B]Amely[/B], Вы как хотите, а мне нравится, например, фраза про сомнения, которые убежали, шлепая босыми ногами:) Мне показалось это интересным. На вкус и цвет, как известно...)
      [B]LG[/B], С моей "сказкой" все тип топ....
      Поверь моему слову живет и процветает....
      [B]Каштанка[/B], Ну, не искала я иголку в стогу сена:-) Должно быть, замявшиеся в смущении, ой, в дверном проеме, крылья отвлекли;-) И (какая я зануда!%-)) "одежду обязательств и долга" героиня, по идее, оставила еще за порогом... :-) А что такое "замерший поцелуй"? Черт, век живи, век учись:-) Tastes differ, Вы правы...
      [B]DOCc[/B], Да мне только остаётся пожелать твоей  сказке  только  продолжаться, и пусть  без травы  и  вина))) Горько....Горько.....
      [B]Каштанка[/B], а ты почитай Спиллейна,Чандлера  и др. американских классиков детективного жанра.Там таких метафор,уууууууууууу, дофига.не удивлюсь, если и вышенаписанный отрывок обнаружишь.
      Все старо как мир.
      Как-то обсуждал вопрос об опасности употребления абсента - Ван Гог, как известно, напился и ухо себе отрезал.
      Так вот, чтобы сотворить такое, надо быть Ван Гогом. 
      "А вы, друзья, как ни садитесь" (с)
      да поможет тебе ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ аминь
      вы так и не бросили курить шмаль?
      Угостите даму кокаином. Даме скучно, дама хочет спать.
      Дама - словно натюрмортная картина. Вам такую хочется в кровать?
      Угостите  даму непременно. Будьте  не  г...о,  а  джентельмен.
      Вы  тогда свидетелем мгновенно  станете  волшебных  перемен:
      Блеск  в  глазах,  изящество в движеньях, нежность в голосе, покладистость во всем
      Вдруг  появятся  взамен  отмороженья.  Выстройте  дорожку - и начнем.
      Около-вокруг  вы  не  ходите.  Вы  мужчина?  Или так...  самец...?
      Угостите  даму  кокаином,  или  от....тесь,  наконец!
      Ура травокурам! Алкашам - цирроз! Героинщикам - ступор! 
      Нам не видать легализации, ведь на каждый кустик акциз не наклеишь!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!