Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Секс в троем

Моя девушка хочет попробывать секс в троем.Я,она и другой парень.Как поступить?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

к чертям такую девушку, лучше две девушки и ты один[B]Odion[/B],
      Ну да.Спасибо за поправку..Хотел сказать ВТРОЕМ
      [B]Odion[/B], Позвони мне и мы с тобой выполним её желание.
      Ударь её головой об стену... =)))
      Наайди себе другую девушку
      Не будь тряпкой

[B]Odion[/B], 
      тебе поздно что-то советовать, какой-то момент ты уже проворонил >.<
      [B]OneHeapMore[/B], 
      Точно... Видимо нерпавильно себя поставил. 

Я бы на твоем месте согласился бы... Когда парень пришел бы. Сказал бы "Вот оно то что тебе надо"... Встал бы и ушел, вычеркнув эту девушку из своей жизни.
      Видать у девушки уже был такой опыт ...Захотелось повтора
      [Q nick="Zanatu" date="20.03.2008 21:02:00"]Я бы на твоем месте согласился бы... Когда [b]парень[/b] пришел бы. Сказал бы "Вот оно то что тебе надо"... Встал бы и ушел, вычеркнув эту девушку из своей жизни.[/Q]

не парень а [B]Бабай[/B],
      ...ммм, может... предложи для начала с вибратором.... ну типо втроем получается
      [b]подумаем[/b]
      Да не было у нее такого опыта.Год уже грезит..Но ждет когда я соглашусь..А может блин проверяет?Ведь если люблю то не соглашусь ведь.:)а я люблю..
      РАЗВОДКА!
      Сам хочешь, а? Не хочешь-так и скажи... И обидься еще. А хочешь- я бы ушла от такого п_дораса...
      [B]Odion[/B], Дай ее телефон я сам с ней договорюсь
      [B]Odion[/B], Короче, чувак, если она такое предлагает, значит, рано или поздно всё равно осуществит свои фантазии. С тобой или без. Однозначно, серьёзные отношения после такого экстрима у вас не получатся, но глупо было бы самому не попробовать перед тем как расстаться!
      Только условие поставь - сначала ты, мол, кореша приводишь, в другой раз с неё подруга.
      А вообще, ржачная тема! Зачот!
      :) [B]Odion[/B] соглашайся и бросай
      [B]Каштанка[/B], 1. Покажи мне мужчину, который не хочет (не представлял, не думал). 2. И на что тут обижаться? Здорово, когда между людьми нет запретных тем. 3. п_дорасы - это совершенно другая кухня, от них нужно уходить только предварительно кастрировав. 
      [B]КЕЛДЫШ[/B], можно и так. Только уходить не надо, а то натроих уже не получится. Впрочем, есть у меня старый корешок... всего один звонок...
      [B]Odion[/B], Она красивая?
      Многие девушки страдают такой темой....
      Не надо циклится в твоем понимании как это сделать....
      Если хочет, то все в ее руках.....
      [B]Проездом[/B], ты про какое место его спрашиваешь? :))))
      [B]Cos[/B], В человеке должно быть красиво все! 
      и там тоже :)))
      [B]Проездом[/B], ну, он не может тебе сказать, что она уродина, так ведь? :) Зачем задавать вопрос, на который уже есть ответ? :)
      [B]Odion[/B], Вижу не только я хочу стать свиньей
      Приводи девушку будем заниматься свинским сексом
      Я читал статейку про Францию. Там проституция давно уже стала национальным бизнесом. Многие молодые домохозяйки подрабатывают таким образом и никто не ревнует, там это уже норма.
      [B]Проездом[/B], 
      На заборе тоже много че написано.
      Хотя я живу с француженкой. Иногда мне кажется что её в голову трахали, - не далекая она.

ПО ТЕМЕ: 
      Проверяет говоришь.... Пиздец проверочка. А потом что? Кинет в тебя ножом и будет смотреть на твою реакцию, типа кинет в ответ или нет. Или Побреется налысо, чтобы твою реакцию проверить, типа любит не уйдет...
      У девушки проблемы с головой видимо. 

Хочет попробывать - пусть пробует, епт. Тема ржачная, но если вдуматься противная! Бе..
      [B]Odion[/B], она тебя не любит.
      [B]Проездом[/B], 
      [B]Zanatu[/B], 
      [B]Cos[/B], 
      [B]DOCc[/B], Вы  чё блин, у самих то наверно куча  тайных  желаний))) Не суди, да не судим  будешь)))
      [B]LG[/B], 
      Есть у меня тайное желание эротического характера, но только с моей любимой девушкой я бы эго не стал делать. В этом то и разница =)

[B]Zanatu[/B], А она  типа  хочет чего-то запретного, чего ты не сможешь! Или сможешь, но не станешь делать по этическим соображениям, так живёт добрая половина  мужиков....Не все способны делить себя  с другими  партнёрами в сексе......
      [B]LG[/B], 
      Эх.... Я не стану спорить с тобой. Видимо это мои соображения и как ты сказала они этического характера. Считаю что уважение должно быть. Так же я не хотел бы быть с девушкой, которую я люблю и другой девушкой, для того чтобы удовлетворить свои желания. Таким поведением показываешь безразличие к партнеру, понимаешь о чем я.
      Я как и себя не хочу делить, так и девушку любимую. Мы же про любовь говорим? А если просто секс партнеры, - то почему бы и нет. ВОт моя позиция. =)
      не понимаю.. выносить данную тему на форум? и чего желать услышать в ответ?.. ах, это хорошо! ах, это плохо! 
      неужели уже не в состоянии разобраться сами, как, с кем и сколько раз трахаться?
      йа пупсег О_о
      тебе потом самому стрёмнобудет. Сам пробовал,потом её послал,
      Docc,она очень красивая!
      Docc,она очень красивая!
      Docc,она очень красивая!
      [B]Odion[/B], болеешь?[b][/b]
      [B]Cos[/B], чем?
      [B]КЕЛДЫШ[/B], так это ты [B]Odion[/B],
      [B]Cos[/B], Фу, с ума сошёл? С прашиваю ,чтоб не заразица чемнить  
      А подобные желания регулирую просто - флаг в руки - вон порог
      [B]Yin[/B], Если бы любила, то предложила бы Ж+М+Ж
      Да если честно то потом ты с ней жить не будешь. а если будешь то у тебя переодически будет всплывать те моменты когда при тебе она отсосала или перлась от того что её трахает другой...Вот и подумай!!!! Обычно этим занимаются люди которые прожили вместе N лет... так они дают какую то острату в отношениях...Ну и еще с любимыми лудше не надо иксперементов....лудше действительно купи фалоиметатор и развлекитесь...
      [B]Odion[/B], А вы с девушкой определили, кто и как, в какие места ее пользовать будет? В какое место вы, в какое другой молодой человек. Девушку детально распросите. вы же к ней так трепетно, так романтически настроены...
      1. В мире бывает все
      2. Менталитет русского человека подобный эксперемент без травмы не перенесет
      3. Из реальных примеров припоминаю только двух парней что знакомились со свободными девушками на один раз через ICQ и никаких знакомых
      4. Думаю что бывают наиболее приспособленные девушки для: 
      - секса
      - поболтать
      - позаниматься спортом
      - создания семьи

может стоит определиться под какую категорию лучше всего подходит данная девушка и уже перестать переживать, зная исход всего дела
      все от твоего желания зависит... если ты хочешь попробовать, соглашайся, ведь она честно предлагает тебе... можешь и сам ей предложить вариант с ее подругой...все от вас двоих зависит... и никого не слушай...
      расклад такой
      если бы мне заблагорассудилось чего-то такого, я бы не стал советоваться на форуме, имхо
      смешные вы. Если м+ж+ж, то нормально, если м+м+ж, "бросай ее" и далее по тексту. 
      Вы обсуждали с ней то, что каково тебе будет видеть ее с другим мужчиной и каково ей будет, если кроме нее будет еще одна женщина? Если, простите, ей просто трах нужен, тогда хороший фалоимитатор, а тебе переменить поведение в  постели. 
      Мамаша Кураж дельный совет дает))) Супер!!! Спрашивая девушку в подробностях со словами "ну я же хочу, чтобы все было так как ты хочешь", особенно если подробности касаются другого мужчины (что и как и куда)... классная разводка - девушка по-любому задумается, что если именно в таком ключе спрашивает, значит суть-то не в доставленном мне удовольствии, а "я ему безразлична и ему все равно кто ляжет со мной в постель" Может одумается...
      пока вы тут лясы точите, мы с его подругой уже все опробовали. хехе

ей понравилось, хочет еще, только на этот раз обязательно с ее парнем
      Стебаться все горазды...
      А ты сам-то как на это смотришь? Судя по тому, что этот вопрос вообще прозвучал, сам себе не можешь признаться - ведь сам хочешь этого. Переложив на других решение вопроса, конечно, вариант... Если бы не хотел, давно бы уже своей все сказал, если бы хотел, давно бы уже осуществил. Идти на поводу у девки, которая просто чего-то нового захотела... ну-ну...
      Ты мужчина, а значит должен быть лидером по натуре ! 
      Вырази чётко свою позицию на этот счёт. В любом случае, это будет твой выбор. По моему личному мнению, не следует выносить такие темы на достояние общественности. 

p.s. [b]Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви.[/b]
      [B]Odion[/B], Лично мне было неприятно, если бы моя девушка сделала столь лестное предложение. Что касается советов на форуме, то это пустое. Над тобой посмеются, да и только. Не выноси все на обсуждение. Думай своей головой и … сердцем :)
      Она, твоя девушка, не стала мразью после этих слов, она не стала для тебя объектом отвращения и не любви, она станет для тебя никем, если только ты сам не такой :)
      [B]Wit[/B], молодец! Завидую твоей девушке (жене, суптнице)! Самый лучший ответ в данном топике.
      [B]Wit[/B], 
      [B]тот Гость[/B], 
      Вы сексологи?????
      [B]LG[/B], а ты любишь на людей весить "ярлыки"?
      [B]LG[/B], нет. Но, наверное, просто хорошо разбираюсь  людях (не есть это хвастовство, это есть констатация. Не моя). Хочешь поговорить?) Вернее так - есть о чем поговорить? Есть что спросить? не стесняйся. Узнав точку зрения, даже если ты не считаешь ее правильной - тоже своеобразый путь нахождения правильного для тебя решения. И не в советах дело, а в самом разговоре.

[B]Wit[/B], еще раз выражаю свое... как бы правильно выразится, чтобы без сопли-слюни-и т.д. Мне импонируют люди, с умением видеть ситуацию, и говорить об этом просто и четко, так как есть. Как правило, это и есть верно)
      девушка просто легкомыслена и не знает что такое ревность, а парень скорее всего пойдет у нее на поводу хотя бы ради того, чтобы не потерять такую красотку, ведь он уже привык ее баловать и потакать ее карпизам, не так ли?.. =)
      [B]ImA[/B],хорош парень - 30 лет!
       Вроде уже должен быть здравомыслящим мужчиной.В связи с этим есть сомнения, не  свои ли желания этот мэн выдаёт за девичий каприз.Не он ли сам хочет попробовать вариант 2М+ж?
      И не ему ли захотелось новизны очучений?

[B]Гость[/B], возможно, но нам до того какое дело?
      [B]Wit[/B], 
      Ярлыки  вы сами на себя  вешайте, просто иногда  ассоциации  возникают, вот о тебе например, о другом  человеке, о ещё-ком-нибудь. 
      А про сексологов  - это вам комплимент.
      кстати не пойму, почему 2М+Ж
      тогда уж 3 М+Ж, если на пределе возможностей физиологии :)
      [B]LG[/B], спасибо. вообще, не столько сексолог, сколько психоаналитик.
      [B]zloy[/B], может он с  3мя М не справица
      Да все хорошо..Мы рассталися.Мне не нужна шалава..
      [B]Odion[/B], странное отношение к той, которую любишь. Т.е. получается она сказала тебе чего хочет, ты сразу решил, что она шалава? а если ты чего-то хочешь в постели эдакое, так ты извращенец и кобель?) Думаю, причина для расставания была совсем другой, а не ее предложение секса втроем.
      Знаешь, такое чувство, что ты просто давно искал причину для расставания. Ответы всех, кто здесь писал... ну как бы выразиться - ты искал для себя оправдание и утверждение тому, что ты прав, а решение было принято давно. Ну что ж, это все равно остается твоим решением, это твоя жизнь.
      [B]тот Гость[/B], я так и знал! Ну, и как поживает психоаналитик?
      [B]тот Гость[/B], интересно, а что ты бы предложили вы в такой ситуации, ну, скажем, для своего ооочень близкого знакомого?

[B]Odion[/B], а сам то согласен? Если да то дерзайте
      Любой человек собственник и это делает на человеком. Никто недолжен делится своей половинкой. )))
      [Q nick="Каштанка" date="21.03.2008 9:42:00"]Сам хочешь, а? Не хочешь-так и скажи... И обидься еще. А хочешь- я бы ушла от такого п_дораса...[/Q]
      Почему же п*дораса? Хороший верный друг и не более, наверное ей не хватает чтож теперь мучиться, спасибо что правду сказала.....
      попробуй может понравится, ответнй ход девушку пригласите
      Привет всем!У меня все наоборот.Жена не хочет никак.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!