Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

«Суши дом» vs «Суши Оки»

Кто какой доставкой суши пользуется и почему? пишите свои отзывы и наблюдения. по мне оба достаточно вкусные , но у Оки проблема с доставкой во-время
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]oktagon[/B], Только от тебя  узнала  что суши на дом  подвозят))) Круто! дай хоть телефончик  тогго кто возит. Суши  я  люблю))
      у оки проблема с доставкой, потому как машин мало, а клиентов много...
      Ещё же сейчас появился Figaros-суши, рекламу сегодня видела :) начался век суши, сразу после Пиццы :)
      Неужели и до нашей деревни дошло это настроение.
      Вроде к Азии ближе находимся, чем Мосва, а тормозим жутко.
      [B]LG[/B], www.figarospizza.ru - фигаро
      суши Оки - 76-7777
      сушиДом - 6-3333-7
      а кто нибудь мне может объяснить, а в чем фишка то ? за сумашедшие деньги жрать кусочек рыбы и горстку риса? не кажется ли вам, что это чистой воды бредятина?
      [Q nick="Rush" date="24.03.2008 9:26:00"]а кто нибудь мне может объяснить, а в чем фишка то ? за сумашедшие деньги жрать кусочек рыбы и горстку риса? не кажется ли вам, что это чистой воды бредятина?[/Q]
      Это "модно" сейчас, неужели ты не понимаешь?!! 
      ...А по сути, это не настоящие суши , а всего лишь дешманская подделка, -а все хавают. Скоро будут открыто дерьмо продавать, а все будут покупать и есть((:))
      [B]vic[/B], Суши Оки не хватает водителей,машины-то есть... Там начальник-дибильного происхождения,Алексеем зовут.К нему приходят люди устраиваться,а он их посылает.Зато потом жалуется,что нет водителей.Сам несколько раз пробовал туда устроиться-облом...
      О чем вы говорите? Это не модно, а вкусно. Модно когда в дорогом суши баре за пару 1500 выкладываешь. А когда дома в трусах перед теликом пускаешь слезы от васаби, это не мода, а просто потому что нравится, а когда еще и мясо в кусное и начинка в роллах... мммм....
      в этом вся фишка
      Информация для любитей sushi  декабре, на рынок по доставке суши выходит новый игрок компания называется Ичибан суши. Для любителей суши это хороший подарок чем больше выбор тем лучше.
      Обожаю васаби с имбирем, просто ложками могу есть
      Ичибан суши еще одна фирма по  доставке суши тел. 452-777
      Разница между Суши Домом и Суши Оки в качестве.
      Суши Оки полный отстой! Такое ощущение, что готовят грязные китайцы!
      Вчера рискнул попробовать еще Анти Суши (те же что и Суши Оки). Част еды пришлось выкинуть, т.к. салат Цезарь в их исполнении можно подругому назвать "листья с сухарями", а куриные кости в кляре вообще не в какие ворота не лезут!!!!! Про роллы вообще молчу, один сплошной переваренный рис!!!

У Суши Дома таких проблем нет, хоть у них и немного дороже и скидок нет.
      я не имею как кошка семь жизней
      есть пмщу приготовленную в суши оки в павильоне на остановке(шаурма) в котором даже хоз магазин сэс не дала открыть(воды нет) увольте
      ?"Суши дом" это нечто ужасное.

Ждали заказ 2 часа вместо обещанных 1,5. Потом начали звонить в службу доставки. Два раза нам обещали что через 5 минут перезвонит курьер, потом просто перестали брать трубку.
      Потом дозвонились в их контроль качества. И, о чудо, на мнаконец-то позвонил курьер.
      По прошествию 3-х часов после заказа нам превезли суши, но как оказалась забыли пиво, которое было в заказе.
      В итоге, после криков на контроль качества, еще черз 15 минут всетаки материализовался весь заказ.
      Правда в процессе всей этой чехорды суши уже умудрились все помять.

Короче, отпустили мы их с миром и пообещали больше никогда не обращатся в данню компанию.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!