Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Хочу купить любительский фотоаппарат

Хочу купить фотоаппарат для любительской съемки. что бы и в дневное и в вечернее время снимки были одинаково хороши. Подскажите марки фотоаппаратов проверенные на практике, а то по характиристикам пишут одно, а получается совсем другое (в магазине то  не проверешь как он будет вести себя в разных ситуациях).
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Ann[/B], желательно "зеркалку" со светосильным объективом. Купите боди, подберите оптику и... )))))  Потом выносную вспышку желательно, но на первое время достаточно будет и той что уже есть на самом фотоаппарате )))))
      [B]Сова[/B],  ну ты и насоветовал любительскую =)))
      [B]vic[/B], а на сайтах некоторых производителей так и написано что они свои фотоаппараты позиционируют как любительские. Сони,например, по цене, кто-то ещё по чему-то )))) Никоны сейчас от пятнадцати тысяч, если не ошибаюсь ))) Купить можно не особо напрягаясь, за то получаться будут снимки более лучшего качества ))))))))  Летом, возможно ещё подешевеют.
      А конкретные фотики кто-нибудь может посоветовать
      [B]Ann[/B], Могу посоветовать только вот это: [a href=""]http://www.thg.ru/photo/index.html[/a]
      Всё остальное дело Вашего вкуса и потребностей.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!