Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Реклама и МЫ в ней!

Дорогие россияне, форумчане - ответьте  в какой бы  рекламе  вы хотели   сняться, и чтобы вы лично  хотели бы отрекламировать!
      Ответы  принимаются  любые))) Ваши предложения по существующей   и  не существующей  рекламе!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Люди! Жду ваших ответов!!!!!
      Хм... Я бы снялся в рекламе переяславского кефира =)
      [B]RECordsmen[/B], Молодец,  уважаю  твой  выбор! А ты  предпочитаешь  там  в рекламе, кефир  пить  или  типа  ты  продаёшь  его  в магазине, или  ещё  как?????

[B]LG[/B], типа я его пью и советую всем, потому что это здоровье, полезные бактерии, поддержка для настоящих спортсменов (а не пиво, от которого сразу становишься профессиональным скейтером =))) А ты сама в какой бы хотела?
      [B]RECordsmen[/B], Ну я бы  хотела  сняться  в рекламе о парфюме....Мне очень нравится  хороший  парфюм. И пусть это будет самый  дорогостоящий  ролик)))
      [B]LG[/B], а как бы это примерно выглядело? =)
      [B]RECordsmen[/B],  так сразу и не описать, мыслей  много...главная  идея  это - Красивый  make up  лица + обалденный  музон в ролике и красивая компьютерная графика)))
      я против рекламы вообще. 
      считаю, что имеющие к ней отношение достойны смерти :)
      [B]LG[/B], Веселее будет, если мы представим в рекламе друг друга))
      [B]LG[/B],  а почему такой  ролик   должен быть очень  дорогостоящим?)))  куда уйдет бабло?))  на макияж чтоле??))
      [B]zloy[/B], злой ты. =)
      [B]Natalina Lee[/B], 

а бабло уйдет на гонорар модели
      [B]LG[/B], 
      Тебе надо сниматься в рекламе бытовой техники "Угол ЖИ"
      Мясорубка "УголЖИ" с металлическим мясозаглатывателем, адаптированная к российскому мясу.
      [B]Каштанка[/B], 
      Тебе надо сняться в рекламе собачьего корма:
      "Если вы поехали кататься на лыжах в горы, положите себе в карман немного нашего собачьего корма. Вам не трудно, а нашедшему вас сенбернару будет приятно"
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      Туристическая компания "Пепелац"
      Профилактическо-лечебный-секс-шоп-тур на одноколёсных велосипедах в Суньфуньхэ и обратно.
      "Сотрите все грани!"
      [B]Hunter27[/B], Это  реклама не собачьего корма, а МЧС - сенбернару будет легче вас найти:-) Живенько так представляю себе эту рекламку;-)
      А населенный пункт точно называется так? Я по поводу второго слога))))
      [B]Гость[/B], 
      Реклама почти стирального порошка.
      В форум с упаковкой "Тайда" и Веркой Сердючкой приходит Гость отсыпает из упаковки немного поршка, делает себе дорожку, втягивает порошок в обе ноздри и со словами "Вы всё ещё кипятитесь?" пытается обсыпать этим порошком всех кто недоволен администрацией мойгорода.
      Все недовольные от испуга разбегаются по другим форумам. А стоящий недалеко лени удовлетворённо потягиваясь констатирует:
      "Чистотаааааа!"
      [B]Hunter27[/B], 
      Тебе в рекламе Русского радио: сидишь в кустах, камера плавно перемещается в направлении твоего взгляда и потом голосом Фаменко "За двумя зайцами погонишься - на заячий секс посмотришь"..........
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      [B]Natalina Lee[/B], 
      Всё это бабло, будет строго  распределено  между всеми составляющими в рекламном  ролике....Никто бесплатно работать не собирается)))
      [B]Hunter27[/B], Реклама  про LG - уже  не актуальна, давай  новое  придумывай)))
      тебя  я представляю в роли Подвыпившего охотника  на природе, который  1 минуту назад разделал  мясо  лося  и  поставил  варить  супчик на огонь - и потом ты  ещё  такой  гордый  добавляешь:" Добавь Галину  Бланку в суп  и  получишь ещё более  вкусную шнягу!!")))))
      [B]LG[/B], а я тебя представляю убитой тушкой пантеры охотником разделывающим тебя нежно отрубая от тебя кусочки мяска и приговаривая себе под нос: "вкусное мясо, покупайте-покупайте..."
      А потом все уходит в темноту и твоя голова говорит женским-тонким голоском: "Не убивайте животных".
      [B]Wit[/B], Очень остроумно!!! тебя Гринписсс разделает  быстрее, чем  рекламу  увидят люди.
      [B]LG[/B], Лосятины думаешь недостаточно??? Еще и блондинку туда?!!!! Жесть...
      [B]Гость[/B], А ты  что  Галину  Бланку  знаешь??? Она  блондинка  что-ли?
      Спать по ночам не могу. Вижу хантера в кустах с ружжём  и табличкой перед кустом * не проходите мимо*
      [B]LG[/B], Понравилось? Ты тайный шпион "писовцев"?

[B]Wit[/B], Теперь видно  какой  ты  извращенец!!! Чем  ещё  удивишь???
      Я не тайный  шпион. Я реальная.
      [B]Hunter27[/B], А можно вопрос? Это должно было быть смешно?