Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Почему изменяют в открытую…?

Как пережить предательство... когда прожито 16 лет вместе....как забыть все...как не придушить её (любовницу) и как понять все поисходяцее...Я только теперь поняла от чего мне всегда дарили просто так цветы ....всякие колечки....это наверно чуство вины у него было....
      И вот самое главное...подала на развод ..он сейчас с ней живет...Так мне его не дали ..повод что он меня ЛЮБИТ а с ней он пока поживет.....а как потом  жить с человеком который так любим и так не навистен..P.S у меня он первый... а у неё он 48 как она говарит и еще он ей сразу обьяснил что я всегда буду на первом месте и пускай она смерится с этим....
      Вот что делать..!!!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Чисто женский подход: мужчина забивает в мясо неверную жену, а обманутая супруга царапает глазенки любовнице.

см. предыдущую тему......
      А почему сразу предательство? И причём здесь любовница? Развод дают через испытательный срок, потому как люди там сидят опытные и знают, что ты сейчас готова с ним в рукопашную сойтись, а через час помиритесь и опять в ЗАГС попрётесь. А потом снова будете разводиться...
      И вообще, что за сопли и истерика в форуме? 
      Что делать? А ничего не делай. Живи как живётся и всё. Жизнь даётся человеку один раз и прожить её желательно в СВОЁ удовольствие, а не на потеху публике в форуме и любовнице мужа. Но если тебе нравится морочить спину и себе, и занятым внутрифорумными разборками людям - прошу: сейчас польётся...
      [B]KisaKisa[/B], Была сначала в твоём положении,появилась любовница у моего мужика,хотела застрелить обоих.Потом нашла выход,"таблетка аспирина",нашла себе мужика женатого,отвлеклась от своей проблемы,но зато появилась проблема у жены любовника....замкнутый круг,закономерность,или ты или с тобой....
      Расслабляйся,получай удовольствие без мужа:-).Всё будет хорошо,вот увидишь
      [B]zloy[/B], а надо наоборот? Хм... верно, мужик с выцарапанными глазенками на сторону не пойдет:-) это надо делать, видимо, профилактически:-))))
      [B]Сусанночка[/B], какая Вы жыстокая
      Она не жестокая, а сделала то же самое, что и он. В чем проблема? Вы - мужчины делаете что-либо, изначально считая, что это правильно и верно, но это только с вашей стороны. Женщина отдает себя полностью человеку, которого любит, а мужчина, получив то, что хочет (см. кого хочет) "идет" дальше, завоевывая новые просторы. Меня злит это - я люблю тебя, роди мне ребенка и проч. Все, он ее "застолбил", куда она денется, а если он основной добытчик в семье, так это вообще полный... Она же зависит он него, так? А что дальше? Сам получил что хотел и потом валит на сторону, не думая, что может получит больше тепла, любви, ласки, да тот же секс именно с той, которая любит. Бесконечная история, Банк "Империал", блин!!!!! А потом пройдет время, когда он надоест той даме, он придет обратно, он же оставил себе отходной путь "ты для меня всегда на первом месте, я тебя уважаю". Ага, живя с другой и отказывая в разводе, потому что "я тебя люблю". Молодец, мужик, предусмотрел...
      [B]Сусанночка[/B], 
      Ага! Вперёд! На минные поля! Чтоб женатым мужикам скучно не было!
      [Q nick="Гость" date="26.03.2008 8:58:00"]Она не жестокая, а сделала то же самое, что и он. 

Да,она не жыстокая, она просто отомстила.Но скорее всего он даже не заметил этой её мести.А страдал соверщенно посторонний человек. Женщины уже мало чем отличаются от мужиков.Воможно, скоро наступит время жесточайчих изнасилований мужчин такими вот женщинами.
      [B]KisaKisa[/B], Пережить можно все, что душе угодно. Подарки его не считаются за чувство вины в отношении тебя. Сейчас ты все будешь анализировать с точки зрения измены любимого человека. 
      Правильнее будет забыть его и по возможности найти себе то, чем бы ты смогла отвлечься от этого.
      Ты не первая и не последняя, но это было бы слишком просто «бросать» такие пустые фразы. Ты – личность, ты единственная и неповторимая, в тебе сейчас играет боль и разочарование, но ты должна взять себя в руки. 
      Ты правильно сделала, что падала на развод. Не вздумай верить в его лживые слова, глаза его обманут, а сердце живет другой. Я говорю вообще о любой женщине. 
      Кто бы тебе не говорил, что мужик – это животное, которое постоянно хочет и это его маленькая слабость – посылай смело на … таких советчиков или такую поддержку. Хочешь чувствовать постоянно чувства боли? Дерзай! 
      Если ты хочешь отомстить ему таким же образом – глупо! Лучше полюби другого человека и возможно(!!!) он полюбит тебя искренне. Хотя, все это ерунда. Любовь – чувство минутное…и по большому счету её вообще нет
      [B]KisaKisa[/B], 
      Семью создают для рождения и воспитания детей,еще для совместного быта, если детей нет или они уже выросли,и бытовых проблем тож нет, то и семьи нету. 
      Любовь и секс имеют косвенное отношение к семье. Любовь и секс могут существовать как в семье, так и без нее. 
      Почему мужчина должен сдерживать себя, если в нем проснулась страсть к другой женщине?
      Какая награда ему за это будет?
      В таких случаях нужно подумать взвешать все плохое и взвешать все хорошее и решить чего больше, тогда станет ясно уходить или остаться
      [B]КЕЛДЫШ[/B], Да, тут не надо оправданий - с какой-то стороны она замстила, а теперь давай вот о чем - смотри, женщина по своей натуре существо нежное, и, еще раз повторюсь, готова отдать себя полностью любимому. А тут - хоп - оказывается это ему не надо, так что делать? Хотя бы часть того, что она могла подарить мужу, она подарит другому мужчине. Именно подарит, потому что, простите, блядство здесь ни при чем, тем женщина отличается от мужчины - у нее на первом месте чувства. Злость? да, она тоже есть, потому что... да все потому же, потому что ЭТО не надо ее мужу.
      [B]Проездом[/B], ответ настоящего мужчины! Достойной!!! Семья - для того, чтобы было!!! Класс!!! странно, а в моем понимании семья и есть сочетание всего тобой перечисленного, плюс любовь и секс. Ты женат? Если да, то зачем тебе жена? Вроде бесплатной домработницы и контейнера для вынашивания детей, а в последствии и няньки для твоих детей? а так, в принципе, она тебе нафиг не нужна. Бросай ее, можно обойтись гораздо меньшими тратами на нее - найми всех, кто выполняет указанные функции, и никаких обязательств и проблем)
      [B]тот Гость[/B], по-моему, вы излишне кипятитесь :) женщина, такая нежная, такая, ах-ах... речь не о нежной чувствительной женской душе, полагаю.

[B]KisaKisa[/B], советы бессмысленны. но если есть силы и смысл простить - прощайте. но один раз и без воспоминаний, чтобы не было потом укоров "как ты мог" или "как я мог"...  часто приходится действовать "одноцветно", без компромиссов, но при этом не быть в конфликте с собой. если можете :)
      [B]KisaKisa[/B], наверноя я тебя удивлю, люди - не аисты, моногамность большинство из нас не страдает.
      А по поводу развода. Зачастую именно женщина удерживает семью от развала, если ей это надо (ради детей, своих чувств, обеспеченности, стабильности, а иной раз и ради общественного мнения). Хочешь жить с этим мужчиной дальше - терпи, не хочешь терпеть - разводись. Терпеть, кстати, тоже можно по разному: гулять, не гулять, убивать свои нервные клетки или заливать слезами подушку. А можно просто вновь почувствовать вкус жизни и начать жить ради себя.  Диапазон выбора широк, главное желание ;)
      божеж ты мой. 48 восьмой... не сбилась жеж со счета хехе

смерись с этим, кисакиса (вытер слезы)
      все  мы  бабы дуры!!!я пять  лет  с  одним  парнем  встречаюсь...уже  шестой  идет..ситуация  таже-гуляет!!но  почему- то  мстить  хочется  именно  этим  самым  сукам,с  которыми  он  мне  изменяет,а  не  ему...
      Кисакиса,совет  тебе  дать  никто  не  сможет..должна  все  решить  сама!!либо  смирись,и  мучайся  дальше!!(что  очень  вредно  скажется  на  твоем  внешнем  виде)..либо  возьми  себя  в  руки,займись  собой,сгоняй  в  Патайку,и,найди  себе  мужика,который  будет  тебя  достоен!!и  когда  твой  бывший  поймет,что  ты  не  ждешь  его,не  страдаешь  по  нему,а  живешь  и  счастлива  с  другим,то  он  сам  к  тебе  приползет,тока  нужен  ли  он  тебе  будет ?!
      [B]тот Гость[/B], Проездом  не женат, и девушки, те которых он хочет на ниго не ведуца)) наверное видят - чуют что им предстоит))
      [B]Проездом[/B],  с таким подходом, не удивляйтесь если  рогами будете  за провода  цеплятся.... а что ну вот проснется у вашей  супруги  страсть  к другому мужчине и будете вы потом    дружной семьей  воспитывать его  детей.
      [B]тот Гость[/B], 1) насчет детей: Я считаю, что если родитель(отец или мать) не принимает участия в воспитании своего ребенка, то это не его ребенок. Воспитывая детей мы вкладываем в них свою душу и реализуем себя как людей, дети под нашим воздействием постепенно превращаются в личности - это и есть главная цель и результат существования семьи, а может быть и жизни. Не надо путать воспитание и вынашивание! Если ребенка будет воспитывать няня или бабушка, то это будет их ребенок, а не биологических папы и мамы. И нет оправдания родителям
      2) Все остальное поправимо
      Быт, секс и любовь - это то, чем женщина может удержать мужчину, но если мужчина независим в бытовом плане(достаточно зарабатывает,есть где жить, непривередлив к еде), независим и активен в сексе(может найти подход к желанной женщине), способен любить (не боится посвятить себя той, которую любит, и уйти от той которую не любит), то он уйдет к той которую любит - так показывает жизнь.
      [B]KisaKisa[/B], "ты имееш ровно столько, сколько заслуживаеш" (с)
      [B]nat[/B], а я некипячусь) да, речь не о нежной женской душе, а о том, как она проявляется. Разве не так? что автору останется делать? вот, честно говоря, со стороны ее мужа... да дурак и дебил - уходя - уходи, а не тереби душу другим. А по сути он унижает таким отношением и себя и свою овую пассию. В чем ему выгода от такого поведения? еще раз повторю про отходные пути. Трусость и низко все это
      [B]Проездом[/B], я вот не раз читала Ваши комментарии, но это... честно говоря, просто разочарована таким примитивизмом подхода к жизни. На самом деле видно теперь, что у вас нет детей и жены. Не ошибаюсь? Холостяк по жизни, у которого все расписано и разложено, и любое отступление от указанного Вами мировозрения не есть идеальное отношение, а значит та, которая не примет этого - пошла вон (образно говоря). Получить все, о чем Вы пишете можно в разных местах, это ведь так просто. Создать все это в одном месте, вот это и есть семья. 
      Не примите это за оскорбление, пожалуйста. Просто это моя точка зрения, и она кардинально отличается от Вашей.
      [B]ImA[/B], +1
      [B]KisaKisa[/B],  в вашем случае еси не ошибаюсь  муж не хочет разводиться, а хочет погулять?как здесь уже говорили 2 варианта: жить с этим , но уже  для себя, он ведь содержать не отказывается?или добиться развода, забыть и опять же жить для себя .только мне интересно почему такая ненависть к любовнице? почему не думаете что он не менее виновен?   мужчины в большинстве  своем трусы( конечно же не ВСЕ) и редко кто может сделать выбор между хорошо и удобно, будут пытаться и сесть и съесть, точку может поставить  женщина , еси она уверена в себе , знает себе цену и уважает себя.
      [B]KisaKisa[/B], он хорошо тебя знает, чтобы так поступать! Почему-то он очень уверен в себе (в этом случае). Наверно, ты неправильно себя "поставила" в отношениях с мужчиной, теперь он имеет наглость пользоваться тобой, как тряпкой. Но ведь это далеко не так!
      [B]Wit[/B], как изменить это отношение? нужен ответ именно мужчины, так что во внимании)
      [B]Natalina Lee[/B], [B]тот Гость[/B], У меня есть все и Я счастлив.
      [B]Проездом[/B],  ну  и ладушки :)
      [B]тот Гость[/B], Лучший вариант: строить изначально правильно, чтобы потом не ломать или не лепить уже на построенном. Однако это бывает в идеале, а у нас жестокая реальность. Поэтому на закономерный вопрос с вашей стороны отвечу: мне так кажется, что даме уже вряд ли можно и нужно помочь советом, она решит все сама. 
      Если бы это коснулась непосредственно меня, то налаживать отношения очень сложно после открытой измены. Это практически невозможно. Я не представляю, насколько можно любить человека, чтобы простить ему этот гнусный поступок.
      Однако ничего сверхъестественного в поступке мужчины нет. Это происходит сплошь и рядом. Оправдать? Смысла нет! Сказать, что он поступил правильно? Хм, для себя возможно и так! Пожалеть даму? Ну, пожалели, ей легче стало? Думаю, нет!
      Поймете правильно, для меня нет решения проблемы, если человек изменил. Её просто нет! Доверие подорвано, желания быть с этим человеком минимально, а в итоге, я ещё  буду налаживать отношение? Извольте, но это уже не в какие ворота! :)
      Не знаю, удовлетворил ли я вас, но старался!
      [B]Wit[/B], я полностью согласна. Как бы ни любил, все равно это будет всплывать и в памяти, а если ссора какая-то, так тем более... при том, любой человек, мужчина или женщина, не важно, похожи в том, что позволив один раз себе сделать что-либо, повторят это еще раз. И еще раз скажу - решил уйти, уходи. Если решила сказать "до свидания", говори это четко. А вот в ситуации автора просто реально чувство, что мужчина не росто так цепляется. Скорее всего об него там ноги вытирают, а надоест ему это, он вернется, к той, которая любит и простит. 
      А идеальные отношения - путь к расставанию. Это только на пенсии хочется тишины и покоя, и чтобы теплые тапочки и стакан воды.
      Еще вопрос: твоя спутница случайно узнает, что ты погулял малость (про серьезные отношения здесь речи нет), неважно по какой причине, но это было. Она молчит. Ты знаешь, что она знает. Твои действия, мысли по этому поводу. 

Мужчина уходит не для того, что бы возвращаться.
      [B]KisaKisa[/B], в твоём случае есть доля лукавства (может быть заключён брачный договор и  нарушение связывает мужа)
      Но влюбом случае надо ОТБРОСИТЬ все копания в себе, ПРЕКРАТИТЬ анализ всех *своих ошибок *, ПРЕКРАТИТЬ  жаление себя любимой и лелеяние этой раны.В руки плакат  ТОЛЬКО ВПЕРЁД ! и вперёд с музыкой.
      [B]Гость[/B], Ненавесть к ней....она знала что делает... добилась .пускай живет....Ну и ещё действительно в данной ситуации он выглядит как ТРУС....(он сам позволил ей прийти к нему)...Вот только мне действительно надо научится любить себя ...
      [B]KisaKisa[/B], сама ответила на вопрос "что делать? как быть?" начинай новую жизнь! понятное дело, то, что было быстро не забудешь, все равно удет что-то цеплять. те же старые знакомые и проч. и проч. забудь, постарайся. конечно, 16 лет не один день. зато можешь не представлять, "как бы могло быть", ведь все что могло, уже было?) так что... поверь мне - все возможно, главное, хотя бы попытаться сделать это. Знаешь, у детей есть такое качество - забывать то, что им было неприятно. Стоит перенять это)
      [B]тот Гость[/B], Хоть этого и не может быть априори, но отвечу на ваш вопрос так: я незамедлительно бы ушел, даже, если бы любил её. Слабостью измену назвать никак нельзя. Если возникает такая ситуация, то это не просто так, спонтанно. Ты (я в данном случае) хочешь кого-то и не думаешь о любимом человек, а лишь о себе. В этот момент я не люблю, я использую. Для себя всегда можно найти оправдание и т.д., но если встать на место моей любимой, то я чертовски не хочу ощущать того, что будет ощущать она. Все просто!
      А уйти в этом случае – просто необходимо, даже, если она не знает и не догадывается. 
      Если мужчина считает себя мужчиной, когда от «гульнет» и не раз, ну разве он мужчина? Так, бездушный г-н!
      Но это лично моё мнение и навязывать кому-либо его я не собираюсь.
      [B]Wit[/B], это достойный ответ.
      [B]KisaKisa[/B], Дорогая..прежде всего, нужно, как бы тяжко не было, успокоиться, и решить:простить этого засранца и жить  ним  дальше, или начать жизнь заново!плюнув на своего бывшего!и идти вперед неоглядываясь! А вот мстить любовнице на мой взгляд глупо,твой благоверный не ребенок и пошел на связь с ней абсолютно добровольно, так зачем же драть ей космы?пусть живет, она и сама в твоем положении оказаться может!По моему, стоит подойти тебе к зеркалу, внимательно в него помотреть, и сказать себе: я отпускаю своего бывшего козла на вольные луга, пусть идет с миром! Он просто понял,что не достоин быть с такай умницей, красавицей и  великолепной женщиной!И бегом в магазин, в салон красоты,менять имидж, цвет волос, прическу парфюм а может и мужчина "ничего себе такой" подвернеца.Короче, далой депрессняк, не переводи на него слезы и валерьянку!
      Интересна формулировка темы.
      То есть изменять втихую - нормально, а вот [b]почему изменяют в открытую?[/b]
      Любые отношения на стороне суть симптом деградации отношений, ИМХО.

[B]zloy[/B], согласен,там обычный факт развала семьи и никакой измены.не хочет давать развод,что бы новая пассия не потребовала оформления отношений и была готова к его отступлению назад ( те в следущую койку).

[B]Миллионерша[/B], не впервый раз тут читаю - * я тебя отпускаю*,* отпусти его*.Для вас тут что, семейные отношения для мужчины означают птицу в золотой клетке? или пса на цепи.
      Вобщето этот термин употребляют применительно к умершим людям, когда оставшийся фанатично страдает об ушедшем в мир иной, апотом жалуется что покойник  каждую ночь *приходит к нему* и зовёт с собой.
      Вот тогда-то и отпускают душу близкого человека.Нахватаются кусков, всё поперепутают, а потом удивляетесь откуда какие неприятности и болячки появляются.Скоро заупокойные по живым будете советовать заказывать.
      [B]zloy[/B], суть не в формулировке темы. Вообще, само по себе... как бы выразиться... поймите меня правильно, я не про то, что об этом не надо говорить, не про то, что надо ханжество проявлять, выражая свое отношение к темам про измену, или "соседняя" тема про секс втроем, и говорить "фу, какая гадость, все вон", не, поговорить надо, особенно находясь в такой ситуации, просто выговориться, я про ценность отношений, на сколько все-таки стали меньше ценить друг друга, даже расставаясь.
      мне кажется что в такой ситуации, надо ставить себя выше. зачем зарапать кому-то глаза или еще что-нибудь? надо постараться забыть и жить дальше для себя. а чтобы забыть надо время. правильно говорят "время лучший лекарь", поэтому побольше терпения и ... жить дальше))
      Большинство тут такие правильные, и никто не предложил автору подумать а почему муж пошел на измену , и не жалея ее сделал все так открыто и жестко, не скрыл все боясь причинить боль. это касается не только автора а многих людей, это все очень близко , и практически в каждой семье, только кто то с этим живет и мирится , а кто то принимает решение
      [B]Гость[/B], есть ещё вариант,когда муж гуляет так что комар носа не подточит.А у автора полный развал семьи.
      Автор,если есть мани,съезди куданибудь,где никто тебя не знает и не будет тебя жалеть
      [B]Гость[/B], да, почему же он пошел на измену? ведь он мог просто сказать: "дорогая, меня вот это в тебе не устраивает..." и тут уже варианты - уходить или идти как-то на уступки. А он даже по-нормальному уйти не может, потому что трусливо для себя запасной аэродром припас, зная, что автор, то бишь пока еще его жена, любит его и потому примет ЕСЛИ ЧТО. Просто пользуется этим.
      Все.. просто ..всё..да нет действительно Всё..!!! Вы просто сказали.... в слух что я не смогла...Спасибо Вам всем ...
      Вы действительно помагли мне....Я БУДУ ЖИТЬ....!
      хороший у вас же все таки муж, или точнее хитровы....ый!!! я вас люблю, но поживу пока с ней!! это что за бред такой??? а любовнице он говорил, что с женой я живу потому что она больная, у нас дети... и зачем вам такой нужен???  гнать таких надо!! он о вас и не думает, ему до ламбады, вы для него вещь к которой он привык и считает своей!! человек который любит вас, никогда никогда бы не допустил чтоб вы узнали об измене!! все они гуляют, но ценят семью и жену в первую очередь!!
      как и вообще зачем люди изменяют? риторический вопрос. у каждого свои причины
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!