Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаСпортивки и GT

Стритрейсинг

Вопрос конечно не каректный. Но я хочу узнать по каким дням и в какое время продят гонки?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

прочитав это предложение твоя учительница по русскому застрелилась бы
      [B]Dmitrii140988[/B], 
      Вапсче очень каректный вапрос. Мине как энспектару ГИБдваД тожа интиресна, када пацаны бизбашынные бапки мне будут оцтёгивать. Срочна саапщайте врямя и места гонак.
      Я бы расстреливал всех этих горе-гонщиков. Нацепят глушителей с ведро, которые пердят как трактор Беларусь (ну совсем на феррари не похоже), обвесов налепят, которые даже за лежачих ГАИшников цепляются, затонируются кругом, номера поснимают (типа, с номерами тока лохи), прилепят сзади крыло от кукурузника, типа, спойлер и носятся по городу. А-ля-стритрейсеры.
      Моё мнение: 1. звук работающего мотора при езде должен быть бесшумным, насколько это возможно. 2. Гоночный автомобиль должен ездить по гоночным трассам со скоростью более 200 км.ч. и называться болидом. 3. Прежде чем вешать обвесы и спойлер, автомобиль разве не должен продуваться в ародинамичекской трубе для их рачёта? 
      Все остальные жалкие потуги стать похожими на "тех парней из "форсажа" будут оставаться лишь жалкими потугами.

Понятно. Если кто-то сможет мне помочь пишите мне на dmitrii140988@mail.ru
      Бабай тишина и мощность в двигателе внутреннего згорания при минимальных затратах не совместимы. Разве у нас есть аеродинамическая труба.....?
      Оне обвешиваются чтоб не взлитеть у небо.
      Я однаво знаю,так у него сзади парашут от самалёта вмонтирован на этот случай
      [Q nick="КЕЛДЫШ" date="01.04.2008 3:13:00"]Оне обвешиваются чтоб не взлитеть у небо.
      Я однаво знаю,так у него сзади парашут от самалёта вмонтирован на этот случай[/Q]
      Парашют говоришь???!!! Это чтобы гомно от к0нкретн0гА п0ц0на не разлеталось?????!!! Ыыы
      [B]Dmitrii140988[/B], Читай внимательно: быть бесшумным, насколько это возможно. Исправный двигатель японки при закрытом капоте практически неслышен. Я не говорю об абсолютной тишине, но стремиться к таковой надо. Ближайшая аэродинамическая труба у нас в Комсомсольске-на-Амуре на авиазаводе. Я хочу сказать, что если ставить обвесы, спойлер, то расчитывая их исходя их характеристик, очертаний, материала кузова. Это можно сделать или имея техническую документацию автомобиля, или проводя тесты в трубе. А когда это делают просто, чтобы "было", оно и выглядит, как "оно". Декоративные функции таких "навесов" тоже сильно сомнительны. Одно дело, когда родной спойлер стоит на Пежо, другое дело, когда крыло от кукурузника вешают на марк или короллу. Бред, бесвкусица и попса.
      таг усих и пустили на зовод им. Гогарина)))...ресуется кортина: приехол поцан на марке-сомурае с кукурузным крылом на богажнеке и грит главнаму енженеру - хачу, типо, в аирадиномическай трубе свой балид испытадь))))) придставляю что иму атветят)))))

А ваабще, полностью согласен с Бабаем....
      детишки, всем пора домой, уже поздно. В карбоне будете делать обвесы и ставить банки
      [B]Frozen[/B], медицинских банок им на оба глаза.этим гонщикам
      Насчет обвесов - автотюнинг на то и существует, чтобы ставить обвесы на автомобиль, как минимум, немного, но прижимная сила и оптекаемость увеличится, если грамотно ставить, даже без аэродинамической трубы. Да, будет не идеально, но эффект будет. Тем более, если твой автомобиль похож на кучу других -как-то не очень! Насчет банок - лично мне уши ласкает, когда на автомобиле стоит спортивный выхлоп, опять же, он не должен пердеть, как некоторые - это ужасно. Вот, например, прямоток на Subaru звучит обалденно, тотже самый самурай звучит оч хорошо с прямотоком, я уж не говорю там про BMW и Mercedes! Вот так!!!
      ну и чего вы накинулись?
      Согласен, нечего накидываться=)
      К стене всех гонщегов и расстрелять нах...Ни ума ни фантазии-тока лишь бы погонять,да опасную ситуацию создать,,шлюхи тупорылые визжат от  радости ,ножки раздвигают,в рот берут у героев,красота...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!