Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

Беспредел малолеток

Вчера произошел такой случай, сидел я дома чай пил, слышу на улице кричит мой племянник, что-то типа у меня мяч забирают
      моя сестра (его мать) попыталась разобраться что происходит, и сказала идти домой. В этот момент я услышал, как возле входа какой-то малолетний падонок, который преграждал путь домой прокричал:
      [b] - Иди сюда, тебе родители не помогут [/b]
      Когда  этот падонок понял, что его слушают родители, он быстро ушел в сторону. Но мне уже было достаточно, я взял племянника и пошел разбираться. Пока я его искал дети мне сказали, что этот у..ок сидел в тюрьме и там хорошо прокачался(врет но дети ему верят). По глазам было видно что здесь его боится и уважает каждый, он держит в страхе весь двор. Я увидел этого паренька, которому было 14 лет со стрижкой и повадками зэка(на 5 лет старше племянника). У меня слегка сдали нервы и я его стянул с гаража, он слегка упал и с него слетели штаны. На этом я остановился и начал объяснять что он поступает нехорошо. Он вначале испугался, но когда увидел что я ему что-то пытаюсь объяснить, начал качать мне права, и объяснять что я попал, крыть меня двух- и трех-этажными матами. Достал телефон и начал предъявлять мне что я его сломал. Я с трудом сдержал себя, сказал что сейчас заберу кофту. И пусть он бежит за родителями, я им верну и поговорю. Вскоре пришла его мать(отцу было глубоко наплевать). Она припугнула меня милицией из-за телефон, прикрикнула на сына, этот ублюдок ее даже не стал слушать, и она ушла. Пришли какие-то пацаны с суровыми лицами (лет по 16-19), видать его крыша, которой он меня пугал, начали мне что-то предъявлять, я их не стал слушать (малы еще) объяснил что так поступать нельзя и мы ушли. Кто-то из них (кто поумнее и постарше) отвел этого ублюдка в сторону и сказал ему что он неправ и чтобы он прекратил. 
      Позже, я еще раз встретил этого ублюдка гулябщего со своими шестерками, он начал мне опять что-то предъявлять, если бы он был моего возраста, я бы его уже убил. Про него я успел узнать, что он в школу не ходит. Видать решил посвятить себя гопничеству(бандитам), чувствует себя богом малолеток отбирает у малолеток деньги, еду.... Этот уе..ок держит в страхе всех детей вокруг, он начал объяснять, что та коробка где мы играем в футбол принадлежит ему. И что я ему должен новый экран телефона. Я ему объяснил, что если он хочет разобраться в суде то пусть его мать подает на меня в суд, я подам на нее за моральный ущерб, постараюсь узнать все, что он умел натворить, и включить это в иск. Он еще несколько раз припугнул что меня убьют и мы разошлись. У меня хватает друзей чтобы разобраться со всеми кого он там собирается позвать, и я их не боюсь.

У меня было несколько случаев в детстве, когда меня унижали подобным образом, тогда за меня некому было заступиться, поэтому я с трудом сдерживал в себе зло. Я думал что беспредел 90-ых уже закончился, но видать в нашем районе еще продолжается. 
      Как вы относитесь к таким малолеткам, к тем кто их покрывает, и что с ними делать?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

это в каком районе? 
      Да как к таким относится... Мне просто страшно за моего ребенка. И я понимаю, что ни он ни другие не застрахованы от подобного. Даже если ребенок может постоять за себя. Но если их больше? Ведь как правило смелые они только в толпе, а так - го..но го..ном. И понятий никаких, пытаться объяснить? Бесполезно. Пока не вломишь им. А мать этого так себя ведет потому что ей уже надоело извиняться и проч. и проч. остается только нападать.
      отдай племяшу в карате. и делай так чтоб не бросил. там у нево и кореша появятся и сила и характер. сколько лет племяши? мой братан тренирует в районе северного детей этому спорту. и силу воспитать можно и характер и дух и искоренить в зародыше отмороженость тоже - беспредельшиком со стальными кулаками не вырастет гарантировано (как бы многие сейчас не повевствовали но это имено так). там и отпор давать научится не только подобным упырям но и друзья появятся, и система не бросит - сам не отобьется друзья с секции помогут. против таких только дураки попереть смогут. а там глядишь еще крупным спортсменом в будущем станет.
      п.с. самый тяжелый первый год ну максимум 2 - если давить и заставлять ребенка и при этом объяснить что это ему как результат даст в будушем если он не бросит и вытерпит, не в коем случае потом не бросит - втянется. поверь мне работает. если заинтересует пиши вопросы в почту.
      [B]Семейство Дятловых[/B], солидарна

[B]Проездом[/B], клин-клином здесь не вышибеш, и "друзей" подключать не за чем... к тому же, не сможеш же ты всегда за него заступаться... рекомендую спорт-клуб динамо, там и постоять за себя научат и как вести себя в таких ситуациях, и я больше чем уверена, что получив отпор от малышни во дворе этот крендель притихнет со своими вые6онами
      [B]Семейство Дятловых[/B], [B]ImA[/B], 
      Согласен спорт нужен, племянник ходит на футбол и хоккей, и уже начал ходить на Таеквондо. Почему именно туда? - секция рядом.  Если бы он разбирался с равными себе, то я бы не пошел помогать, он не слабый и умеет за себя постоять. Я сам периодически учу его драться. Но разница 9 лет и 14 лет достаточна, чтобы племяннику не осталось шансов, если он что-нибудь попытается сделать его просто толпой шестерок изобьют. Как я слышал такое уже бывало, и если падонка не остановить, то он может сломать характер ребенка и внушить страх, тогда спорт уже не поможет.
      [B]ImA[/B], Друзей я могу позвать чтобы защитить себя от тех, кто покрывает этого падонка. У него есть крыша(я писал про них, им 15-19 лет), а вот они могут позвать людей покруче, с которыми я один при случае не справлюсь. Это маловероятно, но возможно, и я их не боюсь. Самого падонка я бы сам на месте убил, но сидеть не хочется. Хотя, его даже немного жалко - он никому не нужен.
      [B]Гость[/B], Кировский
      Проездом, отправь своего племянника заниматься боксом - он тебе потом спасибо скажет.

Там он научится думать быстро и качественно, а как без этого - любая ошибка будет сопровождаться ударом в голову, повторять которую он явно не захочет. Научится двигаться на ногах, "работать" с коротких дистанций и на ограниченом пространстве. Научится так подставлять под удар голову (если другого в данный момент не дано), что получит минимум повреждений...

...а скорее всего на него вообще никто не полезет, эти мразенышы хорошо чувствуют что можно ожидать от "взгляда из под лобья"...
      [B]Проездом[/B], 
      то у тебя девки деньги "вымогают", то ты с детьми развести не можешь...

В следующий раз при словах "я тебя убью" епни раз и не отпускай от себя пока его старшие не подъедут, если при них мычать не будешь, больше к тебе он не подойдет, думаю.
      "позвать людей покруче", хехе, нужно же придумать, вспоминается анекдот "ну кто тут у вас крутой?"... ну так ты и разговаривай с теми кто "покруче" в таком случае у племянника с пиздюшней проблем не будет...
      [B]Проездом[/B], "петровка" чтоль + "маяк" и т.п.? слушай ну город у нас маленький - северный недалеко если в каратэ. "спартак" как никак чимион. я знаю одно - друзья и коллеги в том числе и по спорту младших тоже в обиду не дают.
      [B]Проездом[/B], Разбираться надо уже на уровне  родителей  этих  детей.  А если  эти родители - маргиналы ( пьют  или  наркоманы) тогда  заяву  в ментовку  и  решайте  на уровне  не угроз,  а закона.
      [B]Семейство Дятловых[/B], Совершенно с тобой  согласна.  Нельзя давать  в обиду  своих  друзей  каратистов.
      Мдя, не помню такого в своем детстве :(
      Об стенку пару раз головой, может быть вернется что-нибудь. Хотя это чмо уже свой путь выбрало, поэтому ничего ему не поможет, кроме как завалят когда-нибудь свои или не свои.
      [B]Natalina Lee[/B], ты была маленькой и тебя сразу забрали в Корею :)
      [B]LG[/B], Угу, а они милицию боятся, аж побежали. У нас по закону, пока кого-нибудь не убили или не искалечили никого не накажут, а такие малолетки вообще закона не боятся, родителей он даже не собирался слушаться. Родители у него - алкаши, им глубоко наплевать на своих детей, он им навярнека нужен чтобы из общаги не выгоняли. Родительских прав лишить крайне сложно и долго, для этого нужно реальное преступление. Малолетние каратисты вполне могут оказаться с другой стороны, как я уже говорил, этого падонка дети уважают и боятся.
      [B]Wit[/B],  нет :) я выросла  в стране  идущей к коммунизму семимильными шагами, :))
      Вот с чем согласна, так это с тем, что ни родители, ни милиция на этого малолетнего ублюдка никакого влияния не окажут. Это мое личное мнение. С ними нужно разговаривать на языке силы, чтобы он понял: на каждую силу есть другая. Надо было ему так ухо вывернуть, чтобы распухло. Да, ты писал, что с него штаны слетели. Так вот и надо было пустить его по двору без штанов - смех он еще какую силу имеет. Посмеялись бы над ним, в другой раз меньше бы бояться стали. Весьма действенный способ. 
      Не ты один сталкиваешься с подобным отребьем. У моей знакомой куда худший случай произошел. Не случай даже, а трагедия. Ее семилетнюю племянницу мальчишка 11-12 лет облил бензином и поджег. Жива осталась. Но последствия... Не буду описывать. И что с ним делать?
      Мамаша Кураж, нужно привести мелкого ублюдка к нему же домой и жестоко набить рожу его отцу, не забыв объяснить за что. Когда отец оклимается - его сынишка пожалеет о том, что родился на белый свет, покалечат его или нет - уже не ваша забота...

З.Ы. Вариант проверен неоднократно, сбоев не было. Само собой вы должны быть в хорошей физической форме и с хорошо поставленным ударом...
      [Q nick="Проездом" date="31.03.2008 11:23:00"]Я увидел этого паренька, которому было 14 лет со стрижкой и повадками зэка
      ...
       Этот уе..ок держит в страхе всех детей вокруг, он начал объяснять, что та коробка где мы играем в футбол принадлежит ему.[/Q]

сначала я не воспринял это всерьез, но потом понял, что "аффтару" угрожает 14летний положенец за футбольную коробку во дворе...
      какая драма, я прослезился...

есть одно радикальное средство.ещё раз снять с него штаны и..... а потом на весь двор объявить пидором и поверь как бабушка отшепчет
      Жесть. Я думал это мои 90 года такое было и там осталось. Ан нет... Отдавай пацана в спорт. 

Что я делал в таких случаях? Были такие типы, но их старшие присекали. Хммм. Есть там еще за районы ответственные. Пообщайся с ним.
      Честно не думал что есть еще такое....
      Народ, а общак есть еще такое как понятие или изжило себя?
      Вы забываете что свора подростков страшнее своры собак.И один на один они не нападают.
      Проездом,  будь оч внимательным теперь и за пацаном своим теперь приглядывайте,эти сволочи + ко всему очень мстительны.
      ? интересно Валуев со сворой в  10-14 подростков справился бы?
      чтото подсказывает ,что нет.
      Научи племяша БИТЬ ПЕРВЫМ,не ждать, не пытаться чтото об`яснить.Это будет принято за слабость.

[Q nick="Гость" date="31.03.2008 23:06:00"]есть одно радикальное средство.ещё раз снять с него штаны и..... а потом на весь двор объявить пидором и поверь как бабушка отшепчет[/Q]
      кстати, для меня тоже загадка, как это с пацана типа "случайно" снялись штаны за гаражами...
      аффтар бле, настораживает все больше и больше...
      если все то, что накарябал тут проездом - правда, то он дешевка и тряпка
      нормальный отец за своего ребенка бы так искалечил того "малолетку", что в следущий раз знал, что конкретного этого ребенка, лучше не трогать.

сопли только по форуму мастер размазывать
      Да тут одне ГЕРОИ на форуме.
      Фиг его знает, по моему это пример:
      1. Окончательного падения рамок и норм в современном поколении (только деньги и сила в авторитете)
      2. Отсутствие эффективной и номинальной организации правозащиты в России

PS: К духовности, детским/молодежным клубам, детским/молодежным организациям мы обязательно вернемся, начнем активно вспоминать классику и особенности Русской души, ибо проколотые шины, немотивированная жестокость, поджоги домов, убийства в школах заставляют заниматься подобным циничных и прогматичных бюргеров Европы и США.
      Ну и про суд линча что бы хотел сказать - в России он карается как любое другое уголовное преступление
      Насколько я понял этому беспредельщику свои объяснили что так нельзя и что со мной лучше не связываться. Теперь он если и будет приставать, то только к другим детям. Для начала разбитого телефона с него хватит.
      [B]Шико[/B], [B]OneHeapMore[/B], Меня с детства учили сдерживать злобу и не пускать в ход силу, я тож ходил на акробатику, потом карате, потом качался. Один неосторожный удар и я его мог бы убить, в таком состоянии такое бывает. Проблема как раз в том что он младше меня, если бы он хотя бы был постарше...
      мнений слишком много: одни говорят общак, другие калечить малолетку, третьи пусть идет к спортсменам, четвертые - отца бить, пятые милиция...
      Как бы я ни поступил все равно буду виноват, ха-ха-ха
      Большинство взрослых которые видят такое, просто закрывают глаза и идут мимо, наверное вы такие же герои...
      [B]Шико[/B], [B]OneHeapMore[/B], Интересно,  а если бы я был слабый, или инвалид к примеру, или пацифист, или у меня был бы дефект речи (я мямлил бы), то я и мои родственники не имеют права жить?
      Применение силы - признак слабости
      Я на самом деле видел такое, когда парня, который ходил на бальные танцы унижали, били и вынудили прекратить учебу в Автодоре, 
      когда сам был маленьким видел как оскорбляли тех за кого некому было заступиться, 
      видел как из хороших мальчиков делали бандитов, потому что им не оставляли выбора, таким тяжело возвращаться в нормальную жизнь 
      у меня у самого был такой период в жизни, мне самому приходилось драться и я несколько раз получал от тех кто старше и сильнее меня, я тогда мог пойти в гопники и стать частью большой силы, или остаться человеком. 
      Я предпочитаю быть человеком.
      [Q nick="Проездом" date="01.04.2008 13:20:00"]
      Я предпочитаю быть человеком.[/Q]

Хорошие слова... Только тяжеловато будет выжить...

[B]Проездом[/B], 
      ну героя то из себя не делай, я там, я сям... я качался, я, я, я человек...
      для начала прекрати ныть по форумам, что деньги из тебя девушки тянут, да 14летний положенец за футбольную коробку во дворе тебя шугает... хехе >.<
      [B]Шико[/B],

Ответить 	Удалить
      Я сказал, для меня эти слова ничего не значат и ездить специально к тебе я не собираюсь, ты для меня ничего не значишь, если ты мне что-нибудь сделаешь, тогда я буду мстить столько, сколько смогу, тогда ты будешь для меня хоть кем-то,
      а так ты для меня аватор с ником, да несколько вызывающих комментариев
      Проездом, 01.04.2008 15:08:00
      Расселись перед мониторами и в очередной раз залили форум экскрементами.
      Насколько я понял, тема о гопничестве в целом и о вариантах его искоренения.

Я считаю так. Увидел, как подобные юноши притесняют [b]любого[/b] ребенка или подростка, [b]не только своего[/b] -  надо бить так, чтобы валялись в луже крови. Невзирая на возраст и прочее. 
      Чтобы другим неповадно было.

слушайте, устроили тут мерилку письками у кого больше. Честное слово - противно!!!! Круче только яйца!!!
      Суть вопроса в том, что это на самом деле может случиться с ВАШИМ ребенком. Как вы не понимаете?!!!
      Это вообще двоякая ситуация - заступился, сам себя защитил - не факт, что выживешь, струсил - не факт что будешь жить дальше в этом районе. Как быть?  У нас до сих пор все разделено и никто на чужое не лезет. Те пацаны, которые были в группировках, выросли, если выжили. Потому спокойно все более или менее. Хотя бы так порядок поддерживается. И все равно, находятся в некоторых районах отморозки. 
      Вы тут кричите, какие вы крутые и кто чью маму поимел и проч. и проч. Окажись вы наедине с подобным .... вашего возраста, что делать будете? Так же кричать о том, что за вами кто-то есть? Да это нафиг никому не надо будет.
      [B]zloy[/B], ты говоришь любого ребенка? Остановка трамвайная, не важно, что пацан сделал, судя по затравленности и по двум здоровым мужикам, один из которых держал его зашкирку, второй бил кулаками и пинал его... да. прохожим было до этого дело.
      на большей территории Ха какието зэковские порядки и культура, 90е кончились но видимо механизм остался и ждет сигнала..
      ага, а некоторые стоя перед ноутбуком это делают.
      и, видимо, им чуждо слово говно хехе
      мда... как было здесь опускание человека в грязь так оно и осталось, но лично моё мнение те кто опускает сами никак этой грязи выбраться не могут... грустно...
      [B]Добрый Джин[/B], +10000000

что тут скажешь, кто жил в 90-е подростком в Комсе - вряд улыбнется этой теме....

А Шико дебилом жил, живет и судя по всему сдохнет)))хе-хе...
      Характерная для форума ситуация. 

1. Человек выкладывает некий факт, произошедший в жизни
      2. Масса поклонников Ван Дама и игр в жанре Квэйк прописывают кровавые сценарии поведения, любители готики предлагают повеситься.. в общем масса утопичных вариантов не согласующихся с мирной офисной жизнью и общением с компьютером
      3. Офигевший автор темы пытается (не осознавая всей оплошности данного поступка) разобраться и понять что же имели в виду многочисленные игроки форума

Ну и как всегда, после сисек-писек, матов, наездов, рассказов о своих подвигах... усталые и довольные форумчане очередной раз заводят тему в тупик....

[b]Вообще же было бы интересно высчитывать рейтинг участников по ответам-тупкам, ответам-неадекватам, ответам-ругани и т. д. Можно было бы даже звания присваивать Заслуженным Участникам Форума... [/b]
      [B]Факторинг[/B], 
      ой, ты то кто по понятиям комсомольским, а? знаешь, или напомнить, мухамор?

ну поясни за себя, кто ты по фени :)

в 90-е годы подтягивался на стрелки как и все, кто не был опущенкой в комсе, а потом, поступил в институт, окончил, стал мухамором (по понятиям) или барыгой, не трогают, потому что других терпил хватает, хехе

или ты был спорцменом? гы

улыбают кретины, которые бьют себя пяткой в грудь - мол я из ТОЙ комсы, я реально все это прожил, ебана... я поц! я свой, епта!
      ух, заметил первую строчку гостя 
      у него палюбому писька длиньше. как сообщения на форуме
      [B]Гость[/B], пока мы будем равнодушными - явлению есть место в нашей жизни.

[B]May[/B], ну а с твоей стороны будут продолжения [b]действий,[/b] а не мудрствования лукаво?
      [Q nick="Гость" date="01.04.2008 20:31:00"]на большей территории Ха какието зэковские порядки и культура, 90е кончились но видимо механизм остался и ждет сигнала..[/Q]
      Новое покаление подрасло и оно  хочит быть круче своих учитилей
      на манхэтене
      Zakrivaite temu. Nu nah. Kak vsegda tupnyak razveli.

Muhomori tut, adekvatnie. Nadoelo chesslovo! Na strelki kto to podtyagivaetsya... Bred... Ushli ot temi - minus odin bal za neraskritie temi.
      [B]Шико[/B], ну, раз у меня больше, сочувствую тебе, потому как я - женщина)))))))))))))) прикройся, милый))))))
      [B]Факторинг[/B], о да  комса ето мрак, спарты,  бродяжные,  какие  то   "понятия" понятные только самым понятным, помню  в общагу, проникла пара таких,  наслушалась я ихнего фальклеру, честно признаюсь впервый раз такое  в жизни наблюдала, и бог миновал наблюдать это в последствии. Пацаны довольно   активно геройствовали перед  18 летними девченками,  но  довольно  унизительно унижались,  перед   взрослыми крупными мужиками, больше   мы их и не видели.
      ну так давайте въя6ывать каждому малолетке на отмаж! давайте выйдем на тропу войны с малолетками у коих мазгов ни на грамм, коим промыли мозги их сверстники, которые бравируют подобной крутезной...
      "лучшая защита - это нападение" - вы так считаете? так вот знайте, они считают точно так же... 
      и то, что вы тут располяетесь о вреде уличной "культуры", о отпечатке 90х годов, о воспитании и о том, у кого писька больше - никак, Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ - ровным счетом никак не отразится на том, что творится на футбольных катках, в школьных коридорах, или в песочницах... пока вы тут придумываете как содрать штанишки с 14-тилетних мало что понимающих людей, они гнобят ваших детей уже сейчас... это школа жизни - закон дарвина если хотите... отстранив ребенка от этого опыта улиц, вы обрекаете его еще на большие неприятности в зрелом возрасте...
      здесь нет однозначного ответа - избивать до смерти обидчика ребенка или раздеть его у всех на виду... и спор ваш пустой... и вы здесь ничего не исправите
      и нет в том чести, что взрослый дядя ТАК поступает или хочет поступить с подростком... товарищ проездом, вы же в здравом уме и твердой памяти!
      [B]Шико[/B], ))) молодой человек, а Вы пересчитали количество скобочек? Это так важно))) Поражает присутствие минимума интеллекта. А Ваши комментарии в любой теме похожи на "пришел, навонял, ушел" (выражаюсь более понятными длс Вас словами). Такое чувство, что Вам лет так 13 - столько понта, а смысла - ноль. Ну-ну, продолжайте так же, надо же Вам как-то себя показать, а то, видно, в реале уже не срабатывает) 

P.S. Лучше быть со светлыми волосами и мозгами, чем с отсутствием мозга и кучей понтов.
      [B]Шико[/B], судя по тому, что ты тоже оставляешь "мудрые ответы" в "местном бреде" - верх интеллекта))) Да, я просто вынуждена признать - ты меня раскусил, меня зовут Инна.

[B]OneHeapMore[/B], ура!! свершилось!! я наконец-то стала гламурной)) 

Молодые люди, смешно читать ваши комментарии по поводу цвета волос и формы моей груди. Давайте обсудим длину и ширину ваших...ммм... как бы их назвать... что у вас там в ширинке? Мозги? Судя по комментариям, так и есть)))
      тему закрыть. срачь mode off.
      [B]Семейство Дятловых[/B], Тема - срачь, зато видно кто есть кто. Интересно почитать.
      Из тех "реальных пацанов" которых я видел, никто ничего не добился, некоторые по тюрьмам разъехались, некоторые в дисбат или стройбат попали во время службы в армии, где им объяснили кто главный в этой жизни, большинство пошли работать к тем кого они за лохов считали, моют машины, возят вещи из Китая, работают обходчиками путей, грузщиками, дворниками, водителями, в общем трудятся за копейки, молодцы.
      Я не жалею, что не набил морду малолетке, тогда бы он точно знал, что в жизни главное это сила, он понял что я сильнее его - этого достаточно, пусть учится сдерживать себя, , пусть копит деньги на ремонт телефона, пусть знает, что главная сила та - которую не показывают. Сейчас он успокоился. Может подрастет, увидит, что все его крутые друзья обслуживают тех, кого он так презирает.
      Если будет угрожать, тогда я лучше буду разговаривать с его крышей, если и опускать, то всех кто его покрывает, а не его одного, проблема в том что такие как этот малалетка, [b]Шико[/b], [b]OneHeapДерьмо[/b] очень много говорят, но ничего не делают, поэтому и наказывать их пока не за что. Я думаю они понимают - их время уходит.
      [B]Семейство Дятловых[/B], Спасибо за предложение пойти на карате. У меня принцип - каждый ребенок выбор должен сделать сам, я запретил ему сидеть дома - заниматься спортом он обязан, пока он ходит на футбол и тэквандо, я предложил ему карате, но его друзья там куда он уже ходит, если захочет перейти я обращусь к тебе.
      [B]zloy[/B], Интересно, скольких ты уже набил, скольких защитил, и что происходит с теми кого избили, они становятся хорошими людьми?
      =) тэквондо рулез ) сам занимался )))
      но у каратистов круче крыша =)
      Стандартный швырок, известный давно. Любой мальчишка с дежурным нерабочим телефоном обгоняет на ходу человека, цепляет прохожего чуть локтем, этот самый телефон роняя. 
      Ну и далее по картина такая: - слышь старина ходи осторожнее, телефон то сломался, че руками машешь, как дльше с тобой будем? нужно компенсировать.
      Та же картина, автор подошел, начал что-то мычать в негодовании, а ему мальчонка 14 лет в ответ рога рисует на тему "забашляй за телефон". И это сейчас тут пишет "хватит с него и поломанного телефона"...
      [B]Проездом[/B], 
      ты вот пишешь, что "Шико, OneHeapДерьмо очень много говорят, но ничего не делают, поэтому и наказывать их пока не за что.", так что же ты отказался пересечься с одним из них, после того как языком тут налязгал? "наказал" бы...
       Удивительно, что молодежь эта тебя еще не швыранула на бабки за эту трубу, сам маму звал, наверное на помощь кричал...
      Любому нормальному пацану было бы стыдно, что его дети опускают, а девушки используют в качестве передвижного гомана Ты же тут нюни распускаешь в красивых словах, да только сути это не меняет.
      почитаешь почитаешь и сделаешь вывод.что только в темах зажигалки тебя не обосрут и не выльют помои.
      шика,юрик и абсолют,вы наверное и в кулинарной теме найдёте повод застрёмать автора.А что,типа, а картошка то у вас не досолена и ну и гадость эта ваша заливная рыба,хуйбовины.А вы дайте направление и народ будет ПОД ВАС темы создавать - ажно смешно стало что будет!
      Странные вы люди,не нравится вам - шлёпайте отсюда лесом.Видимо в других местах(форумах) вы тоже прижица не можете,вот и возвращаетесь кажный раз сюда.
      [B]absolute[/B], Я не пацан, я мужик, уже давно. Это вы вечные пацаны, все никак подрасти не можете. Тому кто хочет меня найти, уже могли бы и найти - это не сложно.

Никак не могу понять зачем [b]мне[/b] ехать куда-то???
      Ну приеду один на один, ну посмотрит он на меня, я на него, 
      или приеду я со своими, он со своими, посмотрим друг на друга, покричит он что-нибудь на непонятном мне языке и что дальше???
      Если обещаете, что соберете достаточно солидных людей, которые покажут, а не скажут, что закона для них нету, и которые будут что-то из себя представлять, которые будут не просто угрожать и объясняться на непонятном языке, которым будет что терять, которые владеют чем нибудь, а не пацанов хехе, тогда я еще подумаю
      [B]Проездом[/B], 
      обещайте, соберите, ищите, тебя нахyz послали, вот и греми туда копытами.
      не осознаешь даже какой бред несешь, с пацанвой 14летней районной разберись сначала, мужик.
      [b]ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ[/b] На форуме есть люди которых  я уважаю и готов послушать и принять их мнение. Если и вправду таких малолеток надо избивать я побью его, найти его не сложно, а уж побить тем более. Если и вправду в нашем обществе такое приветствуется и только так можно сыскать уважение, и это единственный способ решить проблему, то проблем в этом нету, это не сложно. 

Как я уже несколько раз писал, я разобрался с тем кем я хотел так как хотел. Сейчас у меня обратная проблема, племянник не ходит в школу, весь день гуляет, я не хочу чтобы он становился пацаном на всю жизнь, он должен стать в первую очередь человеком.
      [B]absolute[/B], Так у вас у всех, вся сила в язык уходит, видать только и умеете, что на форуме угрозы строчить.
      Однако беседа оживленная, видно тема всем близка.
      Борьба за лидерство в своей возрастной группе идет постоянно, и в школе, и во дворе, да вообще в жизни. Это не противоречит законам природы, но вот методы ведения этой борьбы  частенько совпадают со статьями Уголовного Кодекса. Уважение к закону и его соблюдению, вот что должно всячески внедряться в сознание людей (детей особенно:пример-передача знакомому от знакомого коробочки с коноплей: ребенком воспринимается как доброе дело, а ведь это статья:распространение-не понимают).Для благополучия общества просто необходимо соблюдение норм и правил. Вот для этого(по крайне мере я так думаю) и существует институт участковых инспекторов. Вот к ним и надо обратиться для решения проблемы, в противном случае, решая самостоятельно, становитесь не лучше этого малолетнего "бандита"

[B]Проездом[/B], били-с.
      Правда не так, а сумбурно, по пьяни. Бутылкой по первой попавшейся уголовной роже.
      выпендреж и оскорбления - в личку
      [B]Проездом[/B], ежели больше не куда склонить разговор по теме - закрывай ее
      Ну ты крут мужик!!! с пацанами разбираться!!! друзей у него хватит... придурок!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!