Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Домики для кошек

Увидела у знакомых целый городок для кошек состоящий из разных домиков, когтеточек, лесенок,  приделанных ко всему этому игрушечек - ну просто прелесть. Вот только привозили они всю эту прелесть аж из Москвы. А у нас в городе есть в продаже где нить такие оригинальные домики?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да. ул. Дзержинского, зоомагазин.
      [B]Diana[/B], 
      а твоей кошке реально нужна вся эта байда?
      как спала на диване, так и будет спать...
      [Q nick="absolute" date="11.04.2008 1:00:00"][B]Diana[/B], 
      а твоей кошке реально нужна вся эта байда?
      как спала на диване, так и будет спать...[/Q]
      +1
      [B]absolute[/B], кошка не собака, это игривое животное которому всегда хочется пошалить. И такой домик просто предоставляет эту возможность. Да и мебель это поможеть спасти от обдирания.
      Мебель действительно спасает, моя теперь только на домике играет и когти точит. Мы ей сами его построили. В строительном закупаешь материалы, в тканях искуственный мех,в зоомагазине фотаешь дом который понравился или сама проектируешь, день на изготовление и вот счастье для кошки готово.
      [B]Diana[/B], 
      вам кошка лично гарантировала, что будет "шалить как игривое животное" только в этом домике и щадить мебель?
      есть масса вещей, которыми можно "выпендриться", пардон за мой французский, перед подругами, помимо "кошкиного домика"...
      [B]absolute[/B],   а причем тут  выпендреж?  Наманая кстати штука,  может  у нас еще в обиходе просто не привычная, но кошаки  их любят.

[B]Diana[/B], Собаки это конечно не кошки, но  пошалить тоже умеют, это так  к слову.
      [B]Natalina Lee[/B], 
      [B]Diana[/B], 
      ну как Диана приобретет, пусть расскажет, будет кошка там сидеть в этом домике или пару раз понюхает и будет мимо бегать... самому интересно.
      Если конечно самолюбие позволит обнародовать действительное положение вещей в случае "провала". :)))
      [B]absolute[/B], а вы  домики эти видели :)?  Это не будки , а конструкции до потолка обычно, многоярусные, С расположенными на разной высоте  пуфами, с висячими веревками, когтечесалками и  еще всякими  приспособами, на что у дизайнера  фантазии хватило. Конечно если  коту лет 10 и его любимое развлечение  нассать в  ваш любимый тапок, то возможно он туда   и  не залезет ни разу))
      [B]Natalina Lee[/B], Купила своему коту ноктедралку пару лет назад, ему тогда года 3 было... так он к ней даже не подошел, и никакие уговоры не помогли... посему думаю, что если и сооружать многоярусные лежалки и кошачьи скворешники, то после предварительной договоренности с питомцем о последующем их использовании по назначению, чтобы траты были не зря... а спать он будет, по крайней мере ночью, только там, где его ложили в детстве, это я по своему котофею знаю
      к когдедерки нужно приучать с малолетства, а к многояросному дому наша двухлетняя кошка неделю привыкала, теперь это первое место в доме и не нужны ей ни диваны не кресла.
      выпендреж тут совсем не причем подруги сказали что ерундой страдаю, кошка нам конечно не чего не обещала но вот год уже ни где кроме дома не спит. А так как у меня перс, это очень спасает мою мебель от шерсти и от когтей
      [B]ImA[/B], одно большое стадо  неверующих Фом :) 
      Незнаю сколько такая  кошачья  радость стоит в России, чтоб так придирчиво относится  к покупке :) Ваши  частные  случаи, с довольно  взрослыми  котами, с устаявшимися привычками для  меня не показатель))
      Большое спасибо всем за ответы) Особенно понравилась идея самим смастерить эдакое чудо)
      я  тожехочу ссделфать кошкин дом
      Я своему котику сделала большой домик. Так он в нем спит и когти дерет и носится по нему коником. А домик еще и функциональный, там тумбочка и пуфик для людей.
      у меня у кота вся наша квартира его домик!!)) спит, играет везде))
      все эти специальные кошачьи принадлежности не признал сразу))
      у меня кот и кошка. у них есть вот такая игровая площадка http://zooshef.ru/products/trixie_igrovaja_ploshhadka_madrid. они ее очень любят и часто там играют или отдыхают. думаю, что они чувствуют, что это их личное пространство.
      У сестры кошка такой ?живчик? что пришлось самому взяться за строительство кошачьего домика и игровой площадки. Кусок фанеры, верёвка, картонная труба, синтепон, искусственный мех, немного фантазии и Клеопатра справила новоселье.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!