Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Радио -няня

Обилие радио -станций,вешающих на хабаровск,не секрет для жителей славного"самого благоустроенного города ".Вкусы любителей музыки различных стилей и направлений если и не удовлетворены полностью ,то представлены в многообразии.А вот такую станцию ,как "Эхо Москвы" приходится слушать по -интернету. Или ,пользуясь их сайтом,читать текстовые версии программ. Согласен ,что информацию можно получать и исключительно посредством сети ,да только степень охвата аудитории посредством вещания в радио-эфире ,несомненно больше .Интересно ,на взгляд форумчан,пользовалась бы успехом эта радиостанция в нашем городе.? Кто -нибудь слушает ее по сети ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я не только слушаю, но и ежедневно посещаю сайт. На мой взгляд,    у жителей нашего города эта радиостанция не пользовалась бы большим успехом. Во-первых, потому что это "Эхо [b]МОСКВЫ[/b]" - вы, наверное, заметили, что там очень много местных московских новостей, не все из них будут интересны хабаровчанам. Кроме того, на мой взгляд, это радио не рассчитано на массового слушателя - обратите внимание на подачу новостей. Многие их них можно понять, только если ты в теме и следишь за развитием событий, причем не только по радио, но и по ТВ (я, например, каждое утро смотрю круглосуточный канал "Вести" и посещаю информационные сайты - только поэтому легко перевариваю новости с "Эха"). А люди не обязаны быть в теме круглые сутки - это работа журналистов так подать материал, чтобы была ясная картина за весь период развития того или иного события. Там, конечно, много эксклюзива, но он опять же для людей интересующихся. Они и так на сайт ходят. А в плане редактуры новостей - нельзя сказать, что они идеальны - все как у всех))
      когда повторят абэвэгэдэйку?
      Не могу слушать хабаровские станции, потому как ведущие, как правило, несут несусветную чушь, сдобренную полным отсутствием знания русского языка. Ну и музыкальный ряд весьма непритязателен... Впрочем, он соответствует потребностям слушателей. Включите час поздравлений, который есть на всех волнах, и получите представление о целевой аудитории ;)  А я предпочитаю радио "Джаз" и "Классик"
      [B]Kritik[/B], а Вы "Восток России" слушать не пробовали? Его даже японцы хвалят =) А вообще насчет ведущих Вы не совсем правы. Есть у нас хорошие. И интеллигентные, и начитанные, и грамотные, и УМНЫЕ люди. Давайте их ценить. Ведь таких и впрямь мало. Особенно в свете того, что мы хоть и столичные жители, но все же провинция =\  А в Москве тоже косяки бывают
      А я люблю Виталия Юдина, Артема Гнесина,Макса Привалова и Мшу Никитина с Лав Радио, это лучшие ведущие, еще была Вита Самойлова,но она исчезла с Лав Радио , очень жаль. А как то видела Гнесина и Никитина в Журнале, они супер. А Юдин уволился с Лав радио, уехал в Москву и потом стал продюсером,вот как)))я рада за парня, кстати говорят у него нет девушки, он не красавиц конечно), но мне нравится,очень стильный)а еще моя подруга ходила на его шоу) слушайте...конечно без слов шикарный голос, помоему он актер. всем рекомендую если Юдин что нить сделает в Хабаровске советую быть)))это необычно)супер.Друзья не унывайте есть хорошие радио станции и хорошие ди-джеи,вы только найдите любимую волну. не хочу огорчать, но ди-джеи на европе...не ахти.это только на мой взгляд.очень быстро не понятно говорят торопятся...так любой может ди-джеем стать?...кстати я создала форум поклонниц и поклонников Виталия Юдина, всем туда ищите в культуре)Успехов Вам.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!