Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияПо России

Первомай. Отдыху быть!!!

Приветик! =))
      Через недельку нас ожидает 3-х дневный отдых!!! 
      Как собираетесь отдохнуть Вы, уже придумали?! - Нет?! Непорядок!! Срочно соображайте!
      А те, кто позаботился об отдыхе - делитесь ценными идеями как провести 3 весенних денька с пользой для души и тела =))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Спросите, почему тема размещена в этом разделе? =)
      Мы с двумя подружками собрались на Первомай съездить во Владивосток на экскурсию и совершить поход по ночным клубам города.
      С выбором развлечений вопросов не возникло, а вот с жильем проблемы. Необходимо 2 ночи (вернее даже часть утра) провести в гостинице. Может кто-нибудь подскажет недорогую гостиницу, желательно ближе к центру? =)

Средний вариант недалеко от жд вокзала
      Чайка 41-03-78, 41-43-87
      Моряк 49-84-95, 49-94-99

[B]Электра[/B], Нужно сходить в поход. Или в кукольный театр. А ещё покататься на каруселях - очень хороший отдых.
      P.S. Шико может в пеший эротический тур сходить. Вместе с праздником.
      Кто-то ходит с друзьями 31ого  в баню, а мы с друзьями открываем рыбацкий сезон 1 мая.
      Выходим на Прогрессе на Амур и дальше на Талгу с ночёвкой, стоим на ушах, снимаем полугодовой зимний стресс!
      Кто в теме - предлагаю создать отдельную тему на форуме!
      Ну а семейный вариант - конечно дача или в парки с детьми.
      [B]Анатолий[/B], В Талге воды нет)))
      Рыбак, это не остановит всё равно.
      Много других отличных мест, вообщем, куда Подя пустит.
      [B]Анатолий[/B], с Подей можно договоиться, он понимающий, главное не засирать место.
      На первомай подзависну в Приморье, правда не сезон ещё, но всё же лоно природы манит.

блин, поездку во Влад пришлось перенести на 9-е мая, поскольку билетов не оказалось =(( 
      А на первомай сообразим следующее:
      1. затусим в найтклабах Ха
      2. выезд на шашлык-машлык
      3. поездка на дачу
      [B]Гость[/B], спасибо большое! =) изучу информацию =)

[Q nick="Mtlkij" date="25.04.2008 19:54:00"][B]Электра[/B], Нужно сходить в поход. Или в кукольный театр. А ещё покататься на каруселях - очень хороший отдых.
      P.S. Шико может в пеший эротический тур сходить. Вместе с праздником.[/Q]
      Мне нравятся все пункты твоего отдыха =)) бери меня с собой, особенно на карусели!!! 
      так так, шо там Шико...я тоже хочууууу =)))

[Q nick="Анатолий" date="25.04.2008 21:14:00"]Кто-то ходит с друзьями 31ого  в баню, а мы с друзьями открываем рыбацкий сезон 1 мая.
      .[/Q]
      класс!!!
      Предлагаю открыть 1-го мая купальный сезон!!! =)) юххууу!!! всем выйти на водные просторы Амура! =)) ыыы)))
      [Q nick="Lemurian" date="27.04.2008 10:57:00"]На первомай подзависну в Приморье, правда не сезон ещё, но всё же лоно природы манит.[/Q]
      Дааа, в Приморье красотища...где именно собираешься подзависнуть?!
      Было дело, в году кажись 99-2000 открывали мы плавательный сезон вечером на центральном пляже 30 апреля.
      А на берегу нас ждало холодное пиво...
      Да, уважаемые Хабаровчане!
      Не засоряйте природу и город тоже!
      Это ведь так не сложно!
      Мы ведь не мутанты какие.

[B]Анатолий[/B], жжете!!! =))
      я знаю открывали сезон на день города, но чтобы на 30 апреля...бррр
      студентами были. горячими фин...хабаровскими парнями!
      Праздничные выходные прошли! Блин, чесслово, лучше бы их не было! Сегодня так тяжко было вставать на работу...
      Делимся впечатлениями об отдыхе!!! =))

[Q nick="Электра" date="29.04.2008 12:32:00"] 
      А на первомай сообразим следующее:
      1. затусим в найтклабах Ха
      2. выезд на шашлык-машлык
      3. поездка на дачу
       [/Q]
      Значит, я сообразила только первый пункт, причем 2 раза...после чего на остальное не хватило сил... и сегодня отхожу до сих пор...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!